現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小波渡→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:17発→19:50着12時間33分(乗車9時間38分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,721円(乗車券42,081円 特別料金2,640円)
  • 1214.6km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 4駅
    • 07:21
      三瀬
    • 07:27
      羽前水沢
    • 07:32
      羽前大山

現金:330円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・庄内交通・山形−酒田線・山形駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:05
      庄内観光物産館(高速・連絡バス)

現金:850円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・仙台−酒田線・仙台駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 09:20
      西川BS(高速・連絡バス)
    • 09:40
      寒河江BS(高速・連絡バス)

現金:3,200円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:19発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 11:24
      長町
    • 11:26
      太子堂
    • 11:30
      南仙台
    • 11:34
      名取
    • 11:37
      杜せきのした
    • 11:44
      美田園

661円

  • 11:48着
  • 11:50発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

仙台空港

現金:30,200円

  • 13:45着
  • 14:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:18発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:21着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • 07:17発→19:50着12時間33分(乗車9時間38分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:51,821円(乗車券49,181円 特別料金2,640円)
  • 1214.6km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 4駅
    • 07:21
      三瀬
    • 07:27
      羽前水沢
    • 07:32
      羽前大山

現金:330円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・庄内交通・山形−酒田線・山形駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:05
      庄内観光物産館(高速・連絡バス)

現金:850円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・仙台−酒田線・仙台駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 09:20
      西川BS(高速・連絡バス)
    • 09:40
      寒河江BS(高速・連絡バス)

現金:3,200円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:19発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 11:24
      長町
    • 11:26
      太子堂
    • 11:30
      南仙台
    • 11:34
      名取
    • 11:37
      杜せきのした
    • 11:44
      美田園

661円

  • 11:48着
  • 11:50発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 13:45着
  • 14:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:18発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:21着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 07:17発→19:50着12時間33分(乗車9時間33分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,571円(乗車券41,931円 特別料金2,640円)
  • 1227.5km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 4駅
    • 07:21
      三瀬
    • 07:27
      羽前水沢
    • 07:32
      羽前大山

現金:330円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・庄内交通・山形−酒田線・山形駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 08:05
      庄内観光物産館(高速・連絡バス)
    • 08:20
      庄内あさひBS(高速・連絡バス)
    • 08:50
      月山口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      西川BS(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・仙台−酒田線・仙台駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,600円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:19発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 11:24
      長町
    • 11:26
      太子堂
    • 11:30
      南仙台
    • 11:34
      名取
    • 11:37
      杜せきのした
    • 11:44
      美田園

661円

  • 11:48着
  • 11:50発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

仙台空港

現金:30,200円

  • 13:45着
  • 14:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:18発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:21着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。