現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小泉→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:07発→11:32着5時間25分(乗車4時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,030円
  • 294.7km
  • [line]
    [train]JR太多線・多治見行
  • 2番線発 / 4・5番線
  • 06:12着
  • 06:15発

[train]

多治見
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 1番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 06:19
      古虎渓
    • 06:23
      定光寺
    • 06:27
      高蔵寺
    • 06:30
      神領
    • 06:33
      春日井(中央本線)
    • 06:37
      勝川
    • 06:40
      新守山
    • 06:43
      大曽根
    • 06:46
      千種
    • 06:48
      鶴舞
    • 06:52
      金山(愛知県)

680円

  • 06:56着
  • 06:59発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 11:06
      稲荷町(富山県)
    • 11:07
      新庄田中
    • 11:10
      東新庄
    • 11:12
      越中荏原
    • 11:15
      越中三郷
    • 11:18
      越中舟橋
    • 11:23
      寺田(富山県)
    • 11:24
      越中泉
    • 11:26
      相ノ木
    • 11:27
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 07:14発→12:09着4時間55分(乗車4時間16分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:11,990円(乗車券7,150円 特別料金4,840円)
    • 400.6km
    • [line]
      [train]JR太多線・多治見行
    • 2番線発 / 4・5番線
    • 07:19着
    • 07:23発

    [train]

    多治見
    • [line]
      [train]JR特急ワイドビューしなの1号・長野行
    • 3番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 07:49
        中津川
      • 08:00
        南木曽
      • 08:23
        上松
      • 08:29
        木曽福島
      • 08:59
        塩尻
      • 09:09
        松本
      • 09:20
        明科
      • 09:55
        篠ノ井

    自由席:1,210円

    • 10:03着
    • 10:21発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか555号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 10:33
        飯山
      • 10:45
        上越妙高
      • 10:58
        糸魚川
      • 11:12
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:6,600円

    • 11:25着
    • 11:32発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:36着
    • 11:42発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 11:45
        稲荷町(富山県)
      • 11:46
        新庄田中
      • 11:49
        東新庄
      • 11:51
        越中荏原
      • 11:54
        越中三郷
      • 11:57
        越中舟橋
      • 12:01
        寺田(富山県)
      • 12:02
        越中泉
      • 12:04
        相ノ木
      • 12:05
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [安]
    • 06:42発→12:34着5時間52分(乗車4時間42分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,030円
    • 294.7km
    • [line]
      [train]JR太多線・多治見行
    • 2番線発 / 4・5番線
    • 06:46着
    • 06:58発

    [train]

    多治見
    • [line]
      [train]JR中央本線快速・名古屋行
    • 1番線発 / 8番線
    • 8駅
      • 07:07
        高蔵寺
      • 07:12
        春日井(中央本線)
      • 07:15
        勝川
      • 07:19
        大曽根
      • 07:22
        千種
      • 07:25
        鶴舞
      • 07:28
        金山(愛知県)

    680円

    • 07:32着
    • 07:35発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 11:36
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 11:39
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 11:44
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 11:45
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 11:47着
    • 11:49発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:54着
    • 12:07発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 12:10
        稲荷町(富山県)
      • 12:11
        新庄田中
      • 12:14
        東新庄
      • 12:16
        越中荏原
      • 12:19
        越中三郷
      • 12:22
        越中舟橋
      • 12:25
        寺田(富山県)
      • 12:26
        越中泉
      • 12:28
        相ノ木
      • 12:29
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内