小泉町(群馬県)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:48発→00:242時間36分(乗車2時間12分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,425
  • 107.2km
  • [line]
    [train]東武小泉線・館林行
  • 5
    • 21:49
      東小泉
    • 21:52
      篠塚
    • 21:55
      本中野
    • 22:03
      成島(群馬県)
  • 22:06
  • 22:10

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間準急・浅草行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • [!]運転状況
  • 24
    • 22:13
      茂林寺前
    • 22:15
      川俣
    • 22:20
      羽生
    • 22:23
      南羽生
    • 22:28
      加須
    • 22:31
      花崎
    • 22:34
      鷲宮
    • 22:39
      久喜
    • 22:43
      和戸
    • 22:47
      東武動物公園
    • 22:50
      姫宮
    • 22:53
      北春日部
    • 22:55
      春日部
    • 22:58
      一ノ割
    • 23:00
      武里
    • 23:03
      せんげん台
    • 23:05
      大袋
    • 23:08
      北越谷
    • 23:10
      越谷
    • 23:13
      新越谷
    • 23:18
      草加
    • 23:24
      西新井
    • 23:29
      北千住

985円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:33
  • 23:40

[train]

京成関屋
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 23:42
      堀切菖蒲園
    • 23:44
      お花茶屋
    • 23:46
      青砥
    • 23:49
      京成高砂
  • 23:51
  • 00:01

[train]

京成小岩
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 00:06
      京成八幡
    • 00:09
      東中山
    • 00:13
      京成船橋
    • 00:15
      船橋競馬場
    • 00:19
      京成津田沼
    • 00:22
      京成大久保

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内