現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小泉町(富山県)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:40発→12:56着4時間16分(乗車3時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,916円(乗車券7,566円 特別料金6,350円)
  • 448.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 注記低床電車
  • 11駅
    • 08:41
      西中野
    • 08:42
      広貫堂前
    • 08:43
      上本町(富山県)
    • 08:46
      西町
    • 08:47
      中町
    • 08:48
      荒町(富山県)
    • 08:49
      桜橋(富山県)
    • 08:50
      電気ビル前
    • 08:51
      地鉄ビル前
    • 08:52
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 08:57着
  • 08:59発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:01着
  • 09:08発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき506号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 09:56
      長野
    • 10:56
      大宮(埼玉県)

指定席:6,350円

現金:6,600円

  • 11:14着
  • 11:36発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 11:54発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 11:59
      日暮里
    • 12:10
      青砥
    • 12:13
      京成高砂
    • 12:19
      京成八幡
    • 12:25
      京成船橋
    • 12:30
      京成津田沼
    • 12:37
      八千代台
    • 12:40
      勝田台
    • 12:50
      京成佐倉
    • 12:52
      大佐倉
    • 12:54
      京成酒々井

786円

ルート2
  • [早]
  • 08:40発→12:56着4時間16分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,863円(乗車券7,513円 特別料金6,350円)
  • 448.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 注記低床電車
  • 11駅
    • 08:41
      西中野
    • 08:42
      広貫堂前
    • 08:43
      上本町(富山県)
    • 08:46
      西町
    • 08:47
      中町
    • 08:48
      荒町(富山県)
    • 08:49
      桜橋(富山県)
    • 08:50
      電気ビル前
    • 08:51
      地鉄ビル前
    • 08:52
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 08:57着
  • 08:59発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:01着
  • 09:08発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき506号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 09:56
      長野
    • 10:56
      大宮(埼玉県)

指定席:6,350円

  • 11:14着
  • 11:32発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • 6番線発 / 4番線

現金:6,600円

  • 11:36着
  • 11:59発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 12:10
      青砥
    • 12:13
      京成高砂
    • 12:19
      京成八幡
    • 12:25
      京成船橋
    • 12:30
      京成津田沼
    • 12:37
      八千代台
    • 12:40
      勝田台
    • 12:50
      京成佐倉
    • 12:52
      大佐倉
    • 12:54
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • 08:40発→12:56着4時間16分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,162円(乗車券7,602円 特別料金6,560円)
  • 449.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 注記低床電車
  • 11駅
    • 08:41
      西中野
    • 08:42
      広貫堂前
    • 08:43
      上本町(富山県)
    • 08:46
      西町
    • 08:47
      中町
    • 08:48
      荒町(富山県)
    • 08:49
      桜橋(富山県)
    • 08:50
      電気ビル前
    • 08:51
      地鉄ビル前
    • 08:52
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 08:57着
  • 08:59発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:01着
  • 09:08発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき506号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 09:56
      長野
    • 10:56
      大宮(埼玉県)
    • 11:15
      上野

指定席:6,560円

  • 11:20着
  • 11:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 11:44
      新日本橋
    • 11:46
      馬喰町
    • 11:50
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川

現金:6,930円

  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 12:25発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 12:30
      京成津田沼
    • 12:37
      八千代台
    • 12:40
      勝田台
    • 12:50
      京成佐倉
    • 12:52
      大佐倉
    • 12:54
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内