現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小泉町(富山県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:45発→22:21着36分(乗車23分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 11.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 3駅
    • 21:46
      堀川小泉
    • 21:47
      大町(富山県)

180円

  • 21:51着
  • 21:53発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:58着
  • 22:04発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 22:06
      朝菜町
    • 22:08
      上堀
    • 22:09
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:11
      布市
    • 22:13
      開発
    • 22:16
      月岡(富山県)
    • 22:18
      大庄

480円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:33発→22:21着48分(乗車23分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 11.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 3駅
    • 21:34
      堀川小泉
    • 21:35
      大町(富山県)

180円

  • 21:39着
  • 21:41発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:46着
  • 22:04発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 22:06
      朝菜町
    • 22:08
      上堀
    • 22:09
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:11
      布市
    • 22:13
      開発
    • 22:16
      月岡(富山県)
    • 22:18
      大庄

480円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:41発→23:12着31分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 11.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 3駅
    • 22:42
      堀川小泉
    • 22:43
      大町(富山県)

180円

  • 22:46着
  • 22:48発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:55発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 22:57
      朝菜町
    • 22:59
      上堀
    • 23:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:02
      布市
    • 23:04
      開発
    • 23:07
      月岡(富山県)
    • 23:09
      大庄

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。