現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小泉町(富山県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:08発→14:42着34分(乗車24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 11.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 3駅
    • 14:09
      堀川小泉
    • 14:10
      大町(富山県)

180円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:22着
  • 14:25発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

480円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:50発→14:42着52分(乗車42分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 17.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 10駅
    • 13:51
      西中野
    • 13:52
      広貫堂前
    • 13:53
      上本町(富山県)
    • 13:56
      西町
    • 13:57
      中町
    • 13:58
      荒町(富山県)
    • 13:59
      桜橋(富山県)
    • 14:00
      電気ビル前
    • 14:01
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:16
      稲荷町(富山県)
    • 14:17
      栄町(富山県)
    • 14:18
      不二越
    • 14:20
      大泉(富山県)
    • 14:25
      南富山
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:48発→14:42着54分(乗車24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 11.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 3駅
    • 13:49
      堀川小泉
    • 13:50
      大町(富山県)

180円

  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:25発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。