現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小池→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:58発→12:37着5時間39分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,650円(乗車券9,930円 特別料金5,720円)
  • 601.6km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 2駅
    • 07:00
      柳生橋

140円

  • 07:01着
  • 07:03発

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:23発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま765号・新大阪行
  • 13番線発 / 16番線
  • 2駅
    • 07:37
      三河安城

自由席:4,620円

  • 07:48着
  • 07:51発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ3号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 08:26
      京都
    • 08:41
      新大阪
    • 08:54
      新神戸

  • 09:25着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 12:35
      博労町

現金:9,790円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:58発→12:37着5時間39分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,560円(乗車券10,940円 特別料金4,620円)
  • 594.2km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 2駅
    • 07:00
      柳生橋

140円

  • 07:01着
  • 07:03発

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:23発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま765号・新大阪行
  • 13番線発 / 16番線
  • 2駅
    • 07:37
      三河安城

自由席:4,620円

  • 07:48着
  • 07:51発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ3号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 08:26
      京都
    • 08:41
      新大阪
    • 08:54
      新神戸

現金:7,150円

  • 09:25着
  • 09:31発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 12:35
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:27発→12:37着6時間10分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,650円(乗車券9,930円 特別料金5,720円)
  • 601.6km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 2駅
    • 06:29
      柳生橋

140円

  • 06:31着
  • 06:33発

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 06:45発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま763号・新大阪行
  • 13番線発 / 17番線
  • 2駅
    • 07:00
      三河安城

自由席:4,620円

  • 07:10着
  • 07:25発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり533号・広島行
  • 16番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 08:00
      京都
    • 08:14
      新大阪
    • 08:27
      新神戸
    • 08:39
      西明石
    • 08:52
      姫路

  • 09:13着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 12:35
      博労町

現金:9,790円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。