小江→実籾

ルート1
  • [早]
  • 14:54発→20:255時間31分(乗車3時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,437
  • 1210.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]長崎県営バス・西諌早駅−県界・西諫早駅行
  • 15
    • 15:02
      冨地戸(長崎県営バス)
    • 15:03
      深の海(長崎県営バス)
    • 15:04
      猿崎(長崎県営バス)
    • 15:05
      白浜(長崎県営バス)
    • 15:06
      高天町(長崎県営バス)
    • 15:07
      正久寺(長崎県営バス)
    • 15:08
      東長田(長崎県営バス)
    • 15:09
      西長田(長崎県営バス)
    • 15:11
      小豆崎(長崎県営バス)
    • 15:12
      東諫早(長崎県営バス)
    • 15:13
      福田町(長崎県営バス)
    • 15:15
      竹の下(長崎県営バス)
    • 15:16
      城見町(長崎県営バス)
    • 15:17
      天満町(長崎県営バス)

390円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:27
  • 15:41

[train]

諫早
  • [line]
    [train]JR区間快速シーサイドライナー・佐世保行

280円

  • 15:51
  • 15:53

[train]

大村(長崎県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21
  • 16:55

[air]

長崎空港

51,120円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:23
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 14:29発→20:255時間56分(乗車3時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,397
  • 1211.3km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・長崎行
  • 3
    • 14:34
      肥前長田
    • 14:41
      東諫早

230円

  • 14:45
  • 14:47

[train]

諫早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • [発] 諫早バスターミナル3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:03
      大村ターミナル(高速・連絡バス)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21
  • 16:55

[air]

長崎空港

51,120円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:23
      京成大久保

157円

ルート3
  • [早]
  • 14:29発→20:255時間56分(乗車3時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,247
  • 1210.7km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・長崎行
  • 3
    • 14:34
      肥前長田
    • 14:41
      東諫早
  • 14:45
  • 15:13

[train]

諫早
  • [line]
    [train]JR大村線・竹松行
  • 2
    • 15:22
      岩松

480円

  • 15:26
  • 15:28

[train]

大村(長崎県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21
  • 16:55

[air]

長崎空港

51,120円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:23
      京成大久保

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内