小江→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 07:05発→13:056時間0分(乗車3時間48分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,752
  • 1215.3km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・長崎行
  • 3
    • 07:10
      肥前長田
    • 07:14
      東諫早

230円

  • 07:18
  • 07:20

[train]

諫早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • [発] 諫早バスターミナル3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:06
      大村ターミナル(高速・連絡バス)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:20

[air]

長崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア32便
  • 航空券+宿泊

46,970円

  • 11:10
  • 11:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 11:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:58
  • 12:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 12:23
      新橋
    • 12:26
      東京
    • 12:32
      上野
    • 12:36
      日暮里
    • 12:38
      三河島
    • 12:41
      南千住
    • 12:44
      北千住

473円

  • 12:53
  • 13:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:03
      上本郷
    • 13:04
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 07:05発→13:056時間0分(乗車3時間48分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,352
  • 1215.3km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・長崎行
  • 3
    • 07:10
      肥前長田
    • 07:14
      東諫早

230円

  • 07:18
  • 07:20

[train]

諫早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • [発] 諫早バスターミナル3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:06
      大村ターミナル(高速・連絡バス)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:20

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2432便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 11:10
  • 11:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 11:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:58
  • 12:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 12:23
      新橋
    • 12:26
      東京
    • 12:32
      上野
    • 12:36
      日暮里
    • 12:38
      三河島
    • 12:41
      南千住
    • 12:44
      北千住

473円

  • 12:53
  • 13:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:03
      上本郷
    • 13:04
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 07:05発→13:056時間0分(乗車3時間53分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,844
  • 1215.2km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・長崎行
  • 3
    • 07:10
      肥前長田
    • 07:14
      東諫早

230円

  • 07:18
  • 07:20

[train]

諫早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • [発] 諫早バスターミナル3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:06
      大村ターミナル(高速・連絡バス)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:20

[air]

長崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア32便
  • 航空券+宿泊

46,970円

  • 11:10
  • 11:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 11:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:59
      品川
    • 12:03
      泉岳寺
    • 12:05
      三田(東京都)
    • 12:08
      大門(東京都)

461円

  • 12:09
  • 12:23

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 12:26
      東京
    • 12:32
      上野
    • 12:36
      日暮里
    • 12:38
      三河島
    • 12:41
      南千住
    • 12:44
      北千住

396円

  • 12:53
  • 13:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:03
      上本郷
    • 13:04
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内