小歩危→立川北

ルート1
  • [早]
  • 12:59発→18:545時間55分(乗車3時間52分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,511(乗車券42,981円 特別料金530円)
  • 838km
  • [line]
    [train]JR土讃線・多度津行
  • 4
    • 13:04
      阿波川口
    • 13:08
      祖谷口
    • 13:13
      三縄
  • 13:18
  • 13:22

[train]

阿波池田
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行

自由席530

970円

  • 13:45
  • 13:47

[train]

琴平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴空バス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46
  • 15:30

[air]

高松空港

39,570円

  • 16:55
  • 17:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 17:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:41
      京急蒲田

292円

  • 17:48
  • 17:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 17:58
      大崎
    • 18:00
      五反田
    • 18:02
      目黒
    • 18:04
      恵比寿
    • 18:07
      渋谷
    • 18:09
      原宿
    • 18:12
      代々木
  • 18:14
  • 18:23

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・河口湖行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 18:28
      中野(東京都)
    • 18:36
      三鷹
    • 18:43
      国分寺

649円

  • 18:48
  • 18:51

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 12:59発→18:545時間55分(乗車4時間1分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,788(乗車券43,258円 特別料金530円)
  • 843.3km
  • [line]
    [train]JR土讃線・多度津行
  • 4
    • 13:04
      阿波川口
    • 13:08
      祖谷口
    • 13:13
      三縄
  • 13:18
  • 13:22

[train]

阿波池田
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行

自由席530

970円

  • 13:45
  • 13:47

[train]

琴平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴空バス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46
  • 15:30

[air]

高松空港

39,570円

  • 16:55
  • 17:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 17:27
      新整備場
    • 17:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:32
      天空橋
    • 17:33
      整備場
    • 17:36
      昭和島
    • 17:38
      流通センター
    • 17:40
      大井競馬場前
    • 17:43
      天王洲アイル

492円

  • 17:48
  • 17:54

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 17:56
      新橋
    • 17:58
      有楽町
  • 18:00
  • 18:09

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・河口湖行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 18:11
      神田(東京都)
    • 18:13
      御茶ノ水
    • 18:18
      四ツ谷
    • 18:23
      新宿
    • 18:28
      中野(東京都)
    • 18:36
      三鷹
    • 18:43
      国分寺

726円

  • 18:48
  • 18:51

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 12:59発→18:545時間55分(乗車4時間1分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,788(乗車券43,258円 特別料金530円)
  • 843.3km
  • [line]
    [train]JR土讃線・多度津行
  • 4
    • 13:04
      阿波川口
    • 13:08
      祖谷口
    • 13:13
      三縄
  • 13:18
  • 13:22

[train]

阿波池田
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行

自由席530

970円

  • 13:45
  • 13:47

[train]

琴平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴空バス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46
  • 15:30

[air]

高松空港

39,570円

  • 16:55
  • 17:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 17:27
      新整備場
    • 17:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:32
      天空橋
    • 17:33
      整備場
    • 17:36
      昭和島
    • 17:38
      流通センター
    • 17:40
      大井競馬場前
    • 17:43
      天王洲アイル

492円

  • 17:48
  • 17:54

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 17:56
      新橋
    • 17:58
      有楽町
    • 18:00
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・河口湖行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 18:13
      御茶ノ水
    • 18:18
      四ツ谷
    • 18:23
      新宿
    • 18:28
      中野(東京都)
    • 18:36
      三鷹
    • 18:43
      国分寺

726円

  • 18:48
  • 18:51

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内