現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小櫃→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:31発→11:35着5時間4分(乗車2時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,370円
  • 842km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・東京駅前行
  • 駅入口交差点左折・豊月堂前のりば / 6おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 06:42
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 06:55
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 06:58
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 06:59
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 07:07
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 07:13
      木更津中郷(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:27発→11:35着5時間8分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,270円
  • 839.2km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 8駅
    • 06:32
      下郡
    • 06:36
      馬来田
    • 06:41
      東横田
    • 06:46
      横田
    • 06:51
      東清川
    • 06:54
      上総清川
    • 06:58
      祇園(千葉県)

現金:330円

  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:38
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:06発→11:35着5時間29分(乗車3時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,370円
  • 840.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・アクシー号・木更津金田BT行
  • 駅入口交差点左折・豊月堂前のりば / 2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 06:17
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 06:30
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 06:33
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 06:34
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 06:42
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 06:48
      木更津中郷(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 5のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:52
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:04着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。