現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小櫃→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
小櫃駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 18:24発→23:57着5時間33分(乗車4時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,210円(乗車券8,850円 特別料金6,360円)
  • 486.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・鴨川日東バス・カピーナ号・千葉駅前行
  • 駅入口交差点左折・豊月堂前のりば
  • 7駅
    • 18:35
      馬来田駅前(高速・連絡バス)
    • 18:39
      高谷(高速・連絡バス)
    • 18:43
      平岡小前(高速・連絡バス)
    • 18:46
      滝ケ沢団地(高速・連絡バス)
    • 18:48
      天羽田杉浦(高速・連絡バス)
    • 19:17
      松ケ丘十字路(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26着
  • 19:35発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 京葉3番線
  • 10駅
    • 19:39
      千葉みなと
    • 19:43
      稲毛海岸
    • 19:45
      検見川浜
    • 19:48
      海浜幕張
    • 19:53
      南船橋
    • 20:02
      新浦安
    • 20:07
      舞浜
    • 20:12
      新木場
    • 20:18
      八丁堀(東京都)
  • 20:20着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 18:24発→23:57着5時間33分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,210円(乗車券8,850円 特別料金6,360円)
  • 486.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・鴨川日東バス・カピーナ号・千葉駅前行
  • 駅入口交差点左折・豊月堂前のりば
  • 7駅
    • 18:35
      馬来田駅前(高速・連絡バス)
    • 18:39
      高谷(高速・連絡バス)
    • 18:43
      平岡小前(高速・連絡バス)
    • 18:46
      滝ケ沢団地(高速・連絡バス)
    • 18:48
      天羽田杉浦(高速・連絡バス)
    • 19:17
      松ケ丘十字路(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26着
  • 19:30発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線快速・久里浜行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
  • 11駅
    • 19:33
      本千葉
    • 19:36
      千葉
    • 19:40
      稲毛
    • 19:47
      津田沼
    • 19:51
      船橋
    • 19:59
      市川
    • 20:04
      新小岩
    • 20:09
      錦糸町
    • 20:13
      馬喰町
    • 20:15
      新日本橋
  • 20:17着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 18:24発→23:57着5時間33分(乗車4時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,210円(乗車券8,850円 特別料金6,360円)
  • 488km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・鴨川日東バス・カピーナ号・千葉駅前行
  • 駅入口交差点左折・豊月堂前のりば / 東口21おりば
  • 10駅
    • 18:35
      馬来田駅前(高速・連絡バス)
    • 18:39
      高谷(高速・連絡バス)
    • 18:43
      平岡小前(高速・連絡バス)
    • 18:46
      滝ケ沢団地(高速・連絡バス)
    • 18:48
      天羽田杉浦(高速・連絡バス)
    • 19:17
      松ケ丘十字路(高速・連絡バス)
    • 19:20
      蘇我駅(高速・連絡バス)
    • 19:26
      県庁(千葉県・高速・連絡バス)
    • 19:28
      中央二丁目(千葉県・高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37着
  • 19:49発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・横須賀行
  • 9番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
  • 9駅
    • 19:53
      稲毛
    • 20:00
      津田沼
    • 20:04
      船橋
    • 20:10
      市川
    • 20:15
      新小岩
    • 20:20
      錦糸町
    • 20:23
      馬喰町
    • 20:25
      新日本橋
  • 20:28着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。