現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小樽→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:00発→19:22着5時間22分(乗車3時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:44,512円
  • 1027km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 14:03
      南小樽
    • 14:06
      小樽築港
    • 14:22
      手稲
    • 14:27
      琴似(函館本線)
    • 14:35
      札幌
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

1,910円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 17:35着
  • 17:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:10発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 19:12
      検見川浜
    • 19:14
      稲毛海岸
    • 19:18
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 14:00発→19:22着5時間22分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:38,112円
  • 1027.6km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 14:03
      南小樽
    • 14:06
      小樽築港
    • 14:22
      手稲
    • 14:27
      琴似(函館本線)
    • 14:35
      札幌
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

1,910円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO28便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 17:40着
  • 18:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:10発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 19:12
      検見川浜
    • 19:14
      稲毛海岸
    • 19:18
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 14:00発→19:22着5時間22分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:48,612円
  • 1027.6km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 14:03
      南小樽
    • 14:06
      小樽築港
    • 14:22
      手稲
    • 14:27
      琴似(函館本線)
    • 14:35
      札幌
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

1,910円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:40着
  • 18:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:10発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 19:12
      検見川浜
    • 19:14
      稲毛海岸
    • 19:18
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内