現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小樽→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:39発→12:15着5時間36分(乗車4時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:33,512円
  • 1027.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 14駅
    • 06:42
      南小樽
    • 06:45
      小樽築港
    • 06:49
      朝里
    • 06:57
      銭函
    • 07:00
      ほしみ
    • 07:03
      星置
    • 07:05
      稲穂
    • 07:08
      手稲
    • 07:11
      稲積公園
    • 07:13
      発寒
    • 07:16
      発寒中央
    • 07:19
      琴似(函館本線)
    • 07:22
      桑園
  • 07:35

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 07:40
      白石(函館本線)
    • 07:45
      新札幌
    • 07:54
      北広島
    • 08:02
      恵庭
    • 08:08
      千歳(北海道)
    • 08:12
      南千歳

1,910円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24着
  • 09:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO14便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 10:35着
  • 10:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:39発→12:15着5時間36分(乗車4時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:48,612円
  • 1027.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 14駅
    • 06:42
      南小樽
    • 06:45
      小樽築港
    • 06:49
      朝里
    • 06:57
      銭函
    • 07:00
      ほしみ
    • 07:03
      星置
    • 07:05
      稲穂
    • 07:08
      手稲
    • 07:11
      稲積公園
    • 07:13
      発寒
    • 07:16
      発寒中央
    • 07:19
      琴似(函館本線)
    • 07:22
      桑園
  • 07:35

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 07:40
      白石(函館本線)
    • 07:45
      新札幌
    • 07:54
      北広島
    • 08:02
      恵庭
    • 08:08
      千歳(北海道)
    • 08:12
      南千歳

1,910円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24着
  • 09:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4714便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 10:35着
  • 10:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]06:39発→12:45着6時間6分(乗車4時間12分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:33,579円
    • 1031.6km
    • [line]
      [train]JR函館本線・新千歳空港行
    • 14駅
      • 06:42
        南小樽
      • 06:45
        小樽築港
      • 06:49
        朝里
      • 06:57
        銭函
      • 07:00
        ほしみ
      • 07:03
        星置
      • 07:05
        稲穂
      • 07:08
        手稲
      • 07:11
        稲積公園
      • 07:13
        発寒
      • 07:16
        発寒中央
      • 07:19
        琴似(函館本線)
      • 07:22
        桑園
    • 07:35

    [direct]

    札幌【乗換不要】
    • [line]
      [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
    • [!]運転計画
    • 7駅
      • 07:40
        白石(函館本線)
      • 07:45
        新札幌
      • 07:54
        北広島
      • 08:02
        恵庭
      • 08:08
        千歳(北海道)
      • 08:12
        南千歳

    1,910円

    • 08:15着
    • 08:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:24着
    • 09:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]AIRDO14便
    • 航空券+宿泊

    現金:30,160円

    • 10:35着
    • 10:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 11:10
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 11:14
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 11:19
        流通センター
      • 11:21
        大井競馬場前

    492円

    • 11:24着
    • 11:46発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 11:50
        東京テレポート
      • 11:53
        国際展示場
      • 11:55
        東雲(東京都)

    335円

    • 11:57着
    • 12:11発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • 1番線発 / 5番線
    • 8駅
      • 12:16
        舞浜
      • 12:20
        新浦安
      • 12:27
        南船橋
      • 12:33
        海浜幕張
      • 12:35
        検見川浜
      • 12:38
        稲毛海岸
      • 12:41
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。