現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小樽築港→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:33発→10:07着14時間34分(乗車4時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:77,550円
  • 1563.9km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 19:49
      手稲
    • 19:55
      琴似(函館本線)
    • 20:05
      札幌
    • 20:10
      白石(函館本線)
    • 20:15
      新札幌
    • 20:23
      北広島
    • 20:30
      恵庭
    • 20:37
      千歳(北海道)
    • 20:40
      南千歳

1,700円

  • 20:44着
  • 20:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 21:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA988便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 23:30着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:36発→10:07着16時間31分(乗車4時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:77,550円
  • 1563.9km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 17:55
      手稲
    • 18:02
      琴似(函館本線)
    • 18:13
      札幌
    • 18:23
      新札幌
    • 18:31
      北広島
    • 18:38
      恵庭
    • 18:44
      千歳(北海道)
    • 18:48
      南千歳

1,700円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:05着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート3
    • 17:36発→10:58着17時間22分(乗車4時間38分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:77,730円
    • 1564.1km
    • [line]
      [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 9駅
      • 17:55
        手稲
      • 18:02
        琴似(函館本線)
      • 18:13
        札幌
      • 18:23
        新札幌
      • 18:31
        北広島
      • 18:38
        恵庭
      • 18:44
        千歳(北海道)
      • 18:48
        南千歳

    1,700円

    • 18:51着
    • 18:53発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:00着
    • 19:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA78便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 21:05着
    • 07:50発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA313便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 08:45着
    • 08:50発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 09:17着
    • 09:19発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:30発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:37着
    • 10:29発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 10:32
        稲荷町(富山県)
      • 10:33
        栄町(富山県)
      • 10:34
        不二越
      • 10:36
        大泉(富山県)
      • 10:41
        南富山
      • 10:43
        朝菜町
      • 10:45
        上堀
      • 10:46
        小杉(富山地鉄線)
      • 10:48
        布市
      • 10:50
        開発
      • 10:53
        月岡(富山県)
      • 10:55
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。