現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小樽築港→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:06発→11:47着16時間41分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:77,550円
  • 1563.9km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 19:22
      手稲
    • 19:27
      琴似(函館本線)
    • 19:35
      札幌
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:06
      千歳(北海道)
    • 20:10
      南千歳

1,700円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4738便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:40着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:06発→11:47着16時間41分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:71,050円
  • 1563.9km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 19:22
      手稲
    • 19:27
      琴似(函館本線)
    • 19:35
      札幌
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:06
      千歳(北海道)
    • 20:10
      南千歳

1,700円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 23:00着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 16:06発→11:47着19時間41分(乗車10時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,180円(乗車券18,180円 特別料金20,000円)
  • 1539.7km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート166号・新千歳空港行
  • 2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 16:22
      手稲
    • 16:27
      琴似(函館本線)
  • 16:32着
  • 16:38発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗20号・函館行
  • 7番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 16:47
      新札幌
    • 17:12
      南千歳
    • 17:28
      苫小牧
    • 17:42
      白老
    • 17:54
      登別
    • 18:07
      東室蘭
    • 18:23
      伊達紋別
    • 18:33
      洞爺
    • 19:02
      長万部
    • 19:23
      八雲
    • 19:44
      森(北海道)

自由席:1,320円

  • 20:11着
  • 20:43発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて98号・盛岡行
  • 11番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 20:56
      木古内
    • 21:30
      奥津軽いまべつ
    • 21:47
      新青森
    • 22:02
      七戸十和田
    • 22:15
      八戸
    • 22:27
      二戸

特急料金:6,640円

  • 22:48着
  • 06:10発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 8駅
    • 06:22
      新花巻
    • 06:29
      北上
    • 06:38
      水沢江刺
    • 06:48
      一ノ関
    • 06:57
      くりこま高原
    • 07:06
      古川
    • 07:21
      仙台

指定席:5,890円

  • 08:31着
  • 09:01発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:00
      長野

指定席:6,150円

現金:17,600円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。