現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小森江→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 05:19発→10:16着4時間57分(乗車3時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,293円
  • 1045.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 2駅
    • 05:22
      門司
  • 05:28着
  • 05:31発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宇佐行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 05:33
      西小倉
    • 05:36
      南小倉
    • 05:40
      城野(日豊本線)
    • 05:43
      安部山公園
    • 05:46
      下曽根

480円

  • 05:49着
  • 05:51発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21着
  • 06:55発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー72便
  • 航空券+宿泊

現金:39,690円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:38発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:41
      検見川浜
    • 09:43
      稲毛海岸

168円

  • 09:46着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 05:19発→10:16着4時間57分(乗車3時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,893円
  • 1045.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 2駅
    • 05:22
      門司
  • 05:28着
  • 05:31発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宇佐行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 05:33
      西小倉
    • 05:36
      南小倉
    • 05:40
      城野(日豊本線)
    • 05:43
      安部山公園
    • 05:46
      下曽根

480円

  • 05:49着
  • 05:51発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21着
  • 06:55発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3872便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:38発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:41
      検見川浜
    • 09:43
      稲毛海岸

168円

  • 09:46着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 05:19発→10:28着5時間9分(乗車3時間35分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:42,273円
    • 1047.2km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・小倉行
    • 2駅
      • 05:22
        門司
    • 05:28着
    • 05:31発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR日豊本線・宇佐行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 05:33
        西小倉
      • 05:36
        南小倉
      • 05:40
        城野(日豊本線)
      • 05:43
        安部山公園
      • 05:46
        下曽根

    480円

    • 05:49着
    • 05:51発

    [train]

    朽網
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

    現金:420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:21着
    • 06:55発

    [air]

    北九州空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー72便
    • 航空券+宿泊

    現金:39,690円

    • 08:25着
    • 08:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 13のりば / 西口25おりば
    • 5駅
      • 09:31
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 09:43
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 09:47
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 09:56
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 10:05着
    • 10:07発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:10着
    • 10:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 10:21
        千葉公園
      • 10:22
        作草部
      • 10:24
        天台
      • 10:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。