小栗山→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
小栗山駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]06:02発→12:015時間59分(乗車4時間37分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:18,052(乗車券11,062円 特別料金6,990円)
  • 763.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 13
    • 06:08
      上松原(弘南バス)
    • 06:09
      松原東3丁目(弘南バス)
    • 06:10
      松原(弘南バス)
    • 06:11
      実業高校前(弘南バス)
    • 06:12
      中野(弘南バス)
    • 06:13
      三中校前(弘南バス)
    • 06:14
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 06:15
      弘前大学前(弘南バス)
    • 06:16
      富田3丁目(弘南バス)
    • 06:17
      住吉入口(弘南バス)
    • 06:19
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 06:22
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

290円

  • 06:25
  • 06:27

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 06:39

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他・運転計画
  • 8
    • 06:42
      撫牛子
    • 06:46
      川部
    • 06:50
      北常盤
    • 06:56
      浪岡
    • 07:01
      大釈迦
    • 07:07
      鶴ケ坂
    • 07:13
      津軽新城
  • 07:15
  • 07:43

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:31
      仙台

指定席6,990

  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 10:56
      さいたま新都心
    • 10:58
      与野
    • 11:01
      北浦和
    • 11:03
      浦和
  • 11:06
  • 11:10

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 11:13
      武蔵浦和
    • 11:15
      西浦和
    • 11:20
      北朝霞
    • 11:23
      新座
    • 11:27
      東所沢
    • 11:30
      新秋津
    • 11:35
      新小平
  • 11:38
  • 11:46

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・八王子行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 11:48
      国立

10,670円

  • 11:51
  • 11:54

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 11:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [楽]
  • [!]06:02発→12:116時間9分(乗車4時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:19,122(乗車券11,392円 特別料金7,730円)
  • 790.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 13
    • 06:08
      上松原(弘南バス)
    • 06:09
      松原東3丁目(弘南バス)
    • 06:10
      松原(弘南バス)
    • 06:11
      実業高校前(弘南バス)
    • 06:12
      中野(弘南バス)
    • 06:13
      三中校前(弘南バス)
    • 06:14
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 06:15
      弘前大学前(弘南バス)
    • 06:16
      富田3丁目(弘南バス)
    • 06:17
      住吉入口(弘南バス)
    • 06:19
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 06:22
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

290円

  • 06:25
  • 06:27

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 06:39

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他・運転計画
  • 8
    • 06:42
      撫牛子
    • 06:46
      川部
    • 06:50
      北常盤
    • 06:56
      浪岡
    • 07:01
      大釈迦
    • 07:07
      鶴ケ坂
    • 07:13
      津軽新城
  • 07:15
  • 07:43

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線
  • 8
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:31
      仙台
    • 10:40
      大宮(埼玉県)
    • 10:59
      上野

指定席7,730

  • 11:04
  • 11:20

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 11:22
      神田(東京都)
    • 11:24
      御茶ノ水
    • 11:29
      四ツ谷
    • 11:37
      新宿
    • 11:41
      中野(東京都)
    • 11:50
      三鷹
    • 11:56
      国分寺

11,000円

  • 12:01
  • 12:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [安]
  • [!]06:02発→12:116時間9分(乗車4時間34分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:18,052(乗車券11,062円 特別料金6,990円)
  • 761.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 13
    • 06:08
      上松原(弘南バス)
    • 06:09
      松原東3丁目(弘南バス)
    • 06:10
      松原(弘南バス)
    • 06:11
      実業高校前(弘南バス)
    • 06:12
      中野(弘南バス)
    • 06:13
      三中校前(弘南バス)
    • 06:14
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 06:15
      弘前大学前(弘南バス)
    • 06:16
      富田3丁目(弘南バス)
    • 06:17
      住吉入口(弘南バス)
    • 06:19
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 06:22
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

290円

  • 06:25
  • 06:27

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 06:39

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他・運転計画
  • 8
    • 06:42
      撫牛子
    • 06:46
      川部
    • 06:50
      北常盤
    • 06:56
      浪岡
    • 07:01
      大釈迦
    • 07:07
      鶴ケ坂
    • 07:13
      津軽新城
  • 07:15
  • 07:43

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:31
      仙台

指定席6,990

  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 19番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 11:02
      北与野
    • 11:04
      与野本町
    • 11:06
      南与野
    • 11:08
      中浦和
  • 11:10
  • 11:23

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 11:25
      西浦和
    • 11:30
      北朝霞
    • 11:33
      新座
    • 11:37
      東所沢
    • 11:40
      新秋津
    • 11:45
      新小平
  • 11:48
  • 11:52

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:54
      国立

10,670円

  • 11:58
  • 12:01

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:04
  • 12:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内