現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小栗山→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:27発→16:10着8時間43分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:77,960円
  • 1504.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 07:32発

[bus]

千年公民館前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 13駅
    • 07:33
      上松原(弘南バス)
    • 07:35
      松原東3丁目(弘南バス)
    • 07:36
      松原(弘南バス)
    • 07:37
      実業高校前(弘南バス)
    • 07:38
      中野(弘南バス)
    • 07:39
      三中校前(弘南バス)
    • 07:40
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 07:41
      弘前大学前(弘南バス)
    • 07:43
      富田3丁目(弘南バス)
    • 07:44
      住吉入口(弘南バス)
    • 07:46
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 07:49
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:290円

  • 07:55着
  • 07:57発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 08:01発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:02発→16:10着9時間8分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,310円
  • 1520.6km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 8駅
    • 07:04
      松木平
    • 07:15
      津軽大沢
    • 07:17
      義塾高校前
    • 07:20
      石川(弘南鉄道線)
    • 07:23
      石川プール前
    • 07:25
      鯖石
    • 07:28
      宿川原

現金:400円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 07:48発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 07:54
      石川(奥羽本線)

現金:240円

  • 08:01着
  • 08:03発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:42発→16:10着9時間28分(乗車6時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,522円(乗車券50,732円 特別料金6,790円)
  • 1553.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 06:47発

[bus]

千年公民館前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 13駅
    • 06:48
      上松原(弘南バス)
    • 06:50
      松原東3丁目(弘南バス)
    • 06:51
      松原(弘南バス)
    • 06:52
      実業高校前(弘南バス)
    • 06:53
      中野(弘南バス)
    • 06:54
      三中校前(弘南バス)
    • 06:55
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 06:56
      弘前大学前(弘南バス)
    • 06:58
      富田3丁目(弘南バス)
    • 06:59
      住吉入口(弘南バス)
    • 07:01
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 07:04
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:290円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15着
  • 07:26発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 07:29
      撫牛子
    • 07:33
      川部
    • 07:37
      北常盤
    • 07:42
      浪岡
    • 07:47
      大釈迦
    • 07:53
      鶴ケ坂
    • 07:58
      津軽新城
  • 08:00着
  • 08:29発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 4駅
    • 08:53
      八戸
    • 09:26
      盛岡
    • 10:07
      仙台

指定席:6,790円

  • 11:19着
  • 11:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 11:42
      さいたま新都心
    • 11:44
      与野
    • 11:46
      北浦和
    • 11:49
      浦和
    • 11:51
      南浦和
    • 11:55
    • 11:57
      西川口
    • 12:00
      川口
    • 12:03
      赤羽
    • 12:06
      東十条
    • 12:09
      王子
    • 12:11
      上中里
    • 12:13
      田端
    • 12:18
      上野
    • 12:19
      御徒町
    • 12:22
      秋葉原
    • 12:23
      神田(東京都)
    • 12:26
      東京

現金:10,670円

  • 12:30着
  • 12:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 12:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内