現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小栗山→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:12発→21:33着6時間21分(乗車4時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,340円(乗車券11,290円 特別料金8,050円)
  • 795.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:17発

[bus]

千年公民館前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 13駅
    • 15:18
      上松原(弘南バス)
    • 15:20
      松原東3丁目(弘南バス)
    • 15:21
      松原(弘南バス)
    • 15:22
      実業高校前(弘南バス)
    • 15:23
      中野(弘南バス)
    • 15:24
      三中校前(弘南バス)
    • 15:25
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 15:26
      弘前大学前(弘南バス)
    • 15:28
      富田3丁目(弘南バス)
    • 15:29
      住吉入口(弘南バス)
    • 15:31
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 15:34
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:290円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:15発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 16:20
      撫牛子
    • 16:26
      川部
    • 16:30
      北常盤
    • 16:36
      浪岡
    • 16:42
      大釈迦
    • 16:48
      鶴ケ坂
    • 16:54
      津軽新城
  • 16:57着
  • 17:22発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 18:17
      盛岡
    • 18:57
      仙台
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:7,530円

  • 20:32着
  • 21:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急わかしお21号・安房鴨川行
  • 京葉1番線発 / 5番線

自由席:520円

現金:11,000円

ルート2
  • [早]
  • 14:42発→21:33着6時間51分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,450円(乗車券11,400円 特別料金8,050円)
  • 811.3km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 8駅
    • 14:44
      松木平
    • 14:48
      津軽大沢
    • 14:50
      義塾高校前
    • 14:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 14:56
      石川プール前
    • 14:58
      鯖石
    • 15:01
      宿川原

現金:400円

  • 15:04着
  • 15:06発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:59発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 16:04
      石川(奥羽本線)
  • 16:11着
  • 16:15発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 16:20
      撫牛子
    • 16:26
      川部
    • 16:30
      北常盤
    • 16:36
      浪岡
    • 16:42
      大釈迦
    • 16:48
      鶴ケ坂
    • 16:54
      津軽新城
  • 16:57着
  • 17:22発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 18:17
      盛岡
    • 18:57
      仙台
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:7,530円

  • 20:32着
  • 21:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急わかしお21号・安房鴨川行
  • 京葉1番線発 / 5番線

自由席:520円

現金:11,000円

ルート3
  • [楽]
  • 15:12発→21:53着6時間41分(乗車5時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,820円(乗車券11,290円 特別料金7,530円)
  • 795.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:17発

[bus]

千年公民館前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 13駅
    • 15:18
      上松原(弘南バス)
    • 15:20
      松原東3丁目(弘南バス)
    • 15:21
      松原(弘南バス)
    • 15:22
      実業高校前(弘南バス)
    • 15:23
      中野(弘南バス)
    • 15:24
      三中校前(弘南バス)
    • 15:25
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 15:26
      弘前大学前(弘南バス)
    • 15:28
      富田3丁目(弘南バス)
    • 15:29
      住吉入口(弘南バス)
    • 15:31
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 15:34
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:290円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:15発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 16:20
      撫牛子
    • 16:26
      川部
    • 16:30
      北常盤
    • 16:36
      浪岡
    • 16:42
      大釈迦
    • 16:48
      鶴ケ坂
    • 16:54
      津軽新城
  • 16:57着
  • 17:22発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 18:17
      盛岡
    • 18:57
      仙台
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:7,530円

  • 20:32着
  • 21:11発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 京葉4番線発 / 5番線
  • 10駅
    • 21:13
      八丁堀(東京都)
    • 21:19
      新木場
    • 21:25
      舞浜
    • 21:28
      新浦安
    • 21:36
      南船橋
    • 21:41
      海浜幕張
    • 21:44
      検見川浜
    • 21:46
      稲毛海岸
    • 21:49
      千葉みなと

現金:11,000円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内