小栗山→立飛

ルート1
  • [早]
  • 07:37発→13:135時間36分(乗車3時間36分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,865
  • 778.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 13
    • 07:43
      上松原(弘南バス)
    • 07:45
      松原東3丁目(弘南バス)
    • 07:46
      松原(弘南バス)
    • 07:47
      実業高校前(弘南バス)
    • 07:48
      中野(弘南バス)
    • 07:49
      三中校前(弘南バス)
    • 07:50
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 07:51
      弘前大学前(弘南バス)
    • 07:53
      富田3丁目(弘南バス)
    • 07:54
      住吉入口(弘南バス)
    • 07:56
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 07:59
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

290円

  • 08:05
  • 08:07

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:40
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:58
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 09:50

[air]

青森空港

40,220円

  • 11:10
  • 11:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 11:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:58
  • 12:07

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 12:10
      大崎
    • 12:12
      五反田
    • 12:14
      目黒
    • 12:16
      恵比寿
    • 12:19
      渋谷
    • 12:21
      原宿
    • 12:24
      代々木
  • 12:26
  • 12:36

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:40
      中野(東京都)
    • 12:47
      三鷹
    • 12:53
      国分寺

649円

  • 12:58
  • 13:01

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04
  • 13:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:12
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 07:37発→13:135時間36分(乗車3時間40分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,142
  • 783.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 13
    • 07:43
      上松原(弘南バス)
    • 07:45
      松原東3丁目(弘南バス)
    • 07:46
      松原(弘南バス)
    • 07:47
      実業高校前(弘南バス)
    • 07:48
      中野(弘南バス)
    • 07:49
      三中校前(弘南バス)
    • 07:50
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 07:51
      弘前大学前(弘南バス)
    • 07:53
      富田3丁目(弘南バス)
    • 07:54
      住吉入口(弘南バス)
    • 07:56
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 07:59
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

290円

  • 08:05
  • 08:07

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:40
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:58
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 09:50

[air]

青森空港

40,220円

  • 11:10
  • 11:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:58
  • 12:07

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 12:11
  • 12:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 12:23
      神田(東京都)
    • 12:25
      御茶ノ水
    • 12:30
      四ツ谷
    • 12:36
      新宿
    • 12:40
      中野(東京都)
    • 12:47
      三鷹
    • 12:53
      国分寺

726円

  • 12:58
  • 13:01

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04
  • 13:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:12
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:02発→13:136時間11分(乗車3時間55分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:43,215
  • 794.2km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 8
    • 07:04
      松木平
    • 07:15
      津軽大沢
    • 07:17
      義塾高校前
    • 07:20
      石川(弘南鉄道線)
    • 07:23
      石川プール前
    • 07:25
      鯖石
    • 07:28
      宿川原

400円

  • 07:31
  • 07:33

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34
  • 07:48

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 2
    • 07:54
      石川(奥羽本線)

240円

  • 08:01
  • 08:03

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:40
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:58
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 09:50

[air]

青森空港

40,220円

  • 11:10
  • 11:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 11:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:58
  • 12:07

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 12:10
      大崎
    • 12:12
      五反田
    • 12:14
      目黒
    • 12:16
      恵比寿
    • 12:19
      渋谷
    • 12:21
      原宿
    • 12:24
      代々木
  • 12:26
  • 12:36

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:40
      中野(東京都)
    • 12:47
      三鷹
    • 12:53
      国分寺

649円

  • 12:58
  • 13:01

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04
  • 13:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:12
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内