現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小栗山→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 14:27発→20:39着6時間12分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,458円
  • 802.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:30着
  • 14:32発

[bus]

千年公民館前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 13駅
    • 14:33
      上松原(弘南バス)
    • 14:35
      松原東3丁目(弘南バス)
    • 14:36
      松原(弘南バス)
    • 14:37
      実業高校前(弘南バス)
    • 14:38
      中野(弘南バス)
    • 14:39
      三中校前(弘南バス)
    • 14:40
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 14:41
      弘前大学前(弘南バス)
    • 14:43
      富田3丁目(弘南バス)
    • 14:44
      住吉入口(弘南バス)
    • 14:46
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 14:49
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:290円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00着
  • 15:01発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 15:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:55発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 18:15着
  • 18:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 23駅
    • 18:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:59
      京急蒲田
    • 19:07
      品川
    • 19:10
      泉岳寺
    • 19:12
      三田(東京都)
    • 19:14
      大門(東京都)
    • 19:16
      新橋
    • 19:18
      東銀座
    • 19:20
      宝町(東京都)
    • 19:21
      日本橋(東京都)
    • 19:23
      人形町
    • 19:25
      東日本橋
    • 19:26
      浅草橋
    • 19:28
      蔵前
    • 19:30
      浅草
    • 19:31
      本所吾妻橋
    • 19:33
      押上
    • 19:35
      京成曳舟
    • 19:37
      八広
    • 19:38
      四ツ木
    • 19:40
      京成立石
    • 19:42
      青砥
  • 19:44着
  • 19:53発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 19:59
      京成八幡
    • 20:05
      京成船橋
    • 20:11
      京成津田沼
    • 20:18
      八千代台
    • 20:21
      勝田台
  • 20:30着
  • 20:33発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:35
      大佐倉
    • 20:37
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 14:27発→20:39着6時間12分(乗車3時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,437円
  • 800.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:30着
  • 14:32発

[bus]

千年公民館前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 13駅
    • 14:33
      上松原(弘南バス)
    • 14:35
      松原東3丁目(弘南バス)
    • 14:36
      松原(弘南バス)
    • 14:37
      実業高校前(弘南バス)
    • 14:38
      中野(弘南バス)
    • 14:39
      三中校前(弘南バス)
    • 14:40
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 14:41
      弘前大学前(弘南バス)
    • 14:43
      富田3丁目(弘南バス)
    • 14:44
      住吉入口(弘南バス)
    • 14:46
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 14:49
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:290円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00着
  • 15:01発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 15:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:55発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 18:15着
  • 18:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 18:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:59
      京急蒲田

292円

  • 19:06着
  • 19:18発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 19:23
      新橋
    • 19:27
      東京
    • 19:29
      新日本橋
    • 19:31
      馬喰町
    • 19:35
      錦糸町
    • 19:39
      新小岩
    • 19:44
      市川

473円

  • 19:50着
  • 19:52発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:57着
  • 20:05発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 20:11
      京成津田沼
    • 20:18
      八千代台
    • 20:21
      勝田台
  • 20:30着
  • 20:33発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:35
      大佐倉
    • 20:37
      京成酒々井

492円

ルート3
  • [早]
  • 13:57発→20:39着6時間42分(乗車4時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,126円(乗車券11,746円 特別料金7,380円)
  • 805.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 14:02発

[bus]

千年公民館前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 13駅
    • 14:03
      上松原(弘南バス)
    • 14:05
      松原東3丁目(弘南バス)
    • 14:06
      松原(弘南バス)
    • 14:07
      実業高校前(弘南バス)
    • 14:08
      中野(弘南バス)
    • 14:09
      三中校前(弘南バス)
    • 14:10
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 14:11
      弘前大学前(弘南バス)
    • 14:13
      富田3丁目(弘南バス)
    • 14:14
      住吉入口(弘南バス)
    • 14:16
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 14:19
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:290円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:30着
  • 14:47発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR特急つがる3号・青森行
  • 2駅
    • 14:59
      浪岡

自由席:260円

  • 15:14着
  • 15:52発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:31
      仙台
    • 18:40
      大宮(埼玉県)

指定席:7,120円

現金:10,670円

  • 18:58着
  • 19:20発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:34発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
    • 19:39
      日暮里
    • 19:49
      青砥
    • 19:53
      京成高砂
    • 19:59
      京成八幡
    • 20:05
      京成船橋
    • 20:11
      京成津田沼
    • 20:18
      八千代台
    • 20:21
      勝田台
  • 20:30着
  • 20:33発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:35
      大佐倉
    • 20:37
      京成酒々井

786円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。