現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小栗山→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 20:42発→08:31着11時間49分(乗車10時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,729円
  • 769.9km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 8駅
    • 20:44
      松木平
    • 20:48
      津軽大沢
    • 20:50
      義塾高校前
    • 20:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 20:56
      石川プール前
    • 20:58
      鯖石
    • 21:01
      宿川原

現金:400円

  • 21:04着
  • 21:06発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:07着
  • 21:28発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行

現金:240円

  • 21:38着
  • 21:40発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノクターン号・品川駅行
  • 1番バース2のりば / 世界貿易センタービルおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線

136円

  • 07:10着
  • 07:19発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線アクセス特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 07:21
      東銀座
    • 07:22
      宝町(東京都)
    • 07:24
      日本橋(東京都)
    • 07:26
      人形町
    • 07:28
      東日本橋
    • 07:29
      浅草橋
    • 07:30
      蔵前
    • 07:32
      浅草
    • 07:34
      本所吾妻橋
    • 07:36
      押上
    • 07:43
      青砥
  • 07:45着
  • 07:46発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 07:52
      京成八幡
    • 07:59
      京成船橋
    • 08:04
      京成津田沼
    • 08:11
      八千代台
    • 08:14
      勝田台
    • 08:25
      京成佐倉
    • 08:27
      大佐倉
    • 08:29
      京成酒々井

953円

ルート2
    • 19:42発→08:52着13時間10分(乗車10時間49分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:10,541円
    • 773.5km
    • [line]
      [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
    • 8駅
      • 19:44
        松木平
      • 19:48
        津軽大沢
      • 19:50
        義塾高校前
      • 19:53
        石川(弘南鉄道線)
      • 19:56
        石川プール前
      • 19:58
        鯖石
      • 20:01
        宿川原

    現金:400円

    • 20:04着
    • 20:06発

    [train]

    大鰐
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:07着
    • 21:28発

    [train]

    大鰐温泉
    • [line]
      [train]JR奥羽本線快速・青森行

    現金:240円

    • 21:38着
    • 21:40発

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ノクターン号・品川駅行
    • 1番バース2のりば / 世界貿易センタービルおりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:9,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:05着
    • 07:07発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北線・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
    • 9駅
      • 07:10
        新橋
      • 07:12
        有楽町
      • 07:14
        東京
      • 07:16
        神田(東京都)
      • 07:18
        秋葉原
      • 07:20
        御徒町
      • 07:22
        上野
      • 07:24
        鶯谷

    168円

    • 07:26着
    • 07:54発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 08:05
        青砥
      • 08:09
        京成高砂
      • 08:15
        京成八幡
      • 08:21
        京成船橋
      • 08:26
        京成津田沼
      • 08:33
        八千代台
      • 08:36
        勝田台
      • 08:45
        京成佐倉
      • 08:47
        大佐倉
      • 08:50
        京成酒々井

    733円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 20:42発→10:16着13時間34分(乗車10時間40分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:7,426円
    • 765.7km
    • [line]
      [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
    • 8駅
      • 20:44
        松木平
      • 20:48
        津軽大沢
      • 20:50
        義塾高校前
      • 20:53
        石川(弘南鉄道線)
      • 20:56
        石川プール前
      • 20:58
        鯖石
      • 21:01
        宿川原

    現金:400円

    • 21:04着
    • 21:06発

    [train]

    大鰐
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:07着
    • 21:28発

    [train]

    大鰐温泉
    • [line]
      [train]JR奥羽本線快速・青森行

    現金:240円

    • 21:38着
    • 21:40発

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
    • 1番バース2のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:6,000円

    • 08:45着
    • 08:47発

    [train]

    上野駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:53着
    • 09:13発

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 12駅
      • 09:17
        日暮里
      • 09:29
        青砥
      • 09:32
        京成高砂
      • 09:38
        京成八幡
      • 09:44
        京成船橋
      • 09:51
        京成津田沼
      • 09:57
        八千代台
      • 10:01
        勝田台
      • 10:10
        京成佐倉
      • 10:12
        大佐倉
      • 10:14
        京成酒々井

    786円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。