現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小栗山→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:57発→20:35着7時間38分(乗車6時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,810円(乗車券14,070円 特別料金12,740円)
  • 1098.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:02発

[bus]

千年公民館前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 13駅
    • 13:03
      上松原(弘南バス)
    • 13:05
      松原東3丁目(弘南バス)
    • 13:06
      松原(弘南バス)
    • 13:07
      実業高校前(弘南バス)
    • 13:08
      中野(弘南バス)
    • 13:09
      三中校前(弘南バス)
    • 13:10
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 13:11
      弘前大学前(弘南バス)
    • 13:13
      富田3丁目(弘南バス)
    • 13:14
      住吉入口(弘南バス)
    • 13:16
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 13:19
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:290円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:30着
  • 13:45発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 13:48
      撫牛子
    • 13:53
      川部
    • 13:57
      北常盤
    • 14:03
      浪岡
    • 14:11
      大釈迦
    • 14:17
      鶴ケ坂
    • 14:23
      津軽新城
  • 14:26着
  • 14:38発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 14:53
      七戸十和田
    • 15:06
      八戸
    • 15:19
      二戸
    • 15:32
      いわて沼宮内
    • 15:50
      盛岡
    • 16:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 17:39着
  • 17:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 18:50
      長野

指定席:6,150円

現金:13,200円

  • 19:36着
  • 19:43発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • 13:57発→21:32着7時間35分(乗車5時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,070円(乗車券14,070円 特別料金13,000円)
  • 1098.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 14:02発

[bus]

千年公民館前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 13駅
    • 14:03
      上松原(弘南バス)
    • 14:05
      松原東3丁目(弘南バス)
    • 14:06
      松原(弘南バス)
    • 14:07
      実業高校前(弘南バス)
    • 14:08
      中野(弘南バス)
    • 14:09
      三中校前(弘南バス)
    • 14:10
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 14:11
      弘前大学前(弘南バス)
    • 14:13
      富田3丁目(弘南バス)
    • 14:14
      住吉入口(弘南バス)
    • 14:16
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 14:19
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:290円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:30着
  • 14:47発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR特急つがる3号・青森行
  • 2駅
    • 14:59
      浪岡

自由席:260円

  • 15:14着
  • 15:52発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 18:39着
  • 18:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:47
      長野

指定席:6,150円

現金:13,200円

  • 20:33着
  • 20:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      栄町(富山県)
    • 21:05
      不二越
    • 21:07
      大泉(富山県)
    • 21:12
      南富山
    • 21:14
      朝菜町
    • 21:16
      上堀
    • 21:17
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:19
      布市
    • 21:21
      開発
    • 21:27
      月岡(富山県)
    • 21:29
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 13:42発→21:32着7時間50分(乗車6時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,400円(乗車券14,400円 特別料金13,000円)
  • 1114.6km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 8駅
    • 13:44
      松木平
    • 13:48
      津軽大沢
    • 13:50
      義塾高校前
    • 13:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 13:56
      石川プール前
    • 13:58
      鯖石
    • 14:01
      宿川原

現金:400円

  • 14:04着
  • 14:06発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:35発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR特急つがる3号・青森行
  • 3駅
    • 14:47
      弘前
    • 14:59
      浪岡

自由席:260円

  • 15:14着
  • 15:52発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 18:39着
  • 18:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:47
      長野

指定席:6,150円

現金:13,420円

  • 20:33着
  • 20:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      栄町(富山県)
    • 21:05
      不二越
    • 21:07
      大泉(富山県)
    • 21:12
      南富山
    • 21:14
      朝菜町
    • 21:16
      上堀
    • 21:17
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:19
      布市
    • 21:21
      開発
    • 21:27
      月岡(富山県)
    • 21:29
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。