現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小柳(青森県)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:56発→11:20着14時間24分(乗車12時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,240円
  • 1536.8km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 3駅
    • 20:59
      東青森
    • 21:02
      筒井(青森県)

現金:270円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・津軽号・東京駅前行
  • 東口9のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 22:20
      あおもり健康ランド(高速・連絡バス)

現金:8,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 07:42発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 07:44
      代々木
    • 07:47
      原宿
    • 07:49
      渋谷
    • 07:52
      恵比寿
    • 07:55
      目黒
    • 07:57
      五反田
    • 08:00
      大崎
    • 08:03
      品川
    • 08:05
      高輪ゲートウェイ
    • 08:07
      田町(東京都)

198円

  • 08:09着
  • 08:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:22
      天王洲アイル
    • 08:25
      大井競馬場前
    • 08:27
      流通センター
    • 08:29
      昭和島
    • 08:32
      整備場
    • 08:33
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:38
      新整備場
    • 08:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:27発→11:20着15時間53分(乗車12時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,240円
  • 1536.8km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 3駅
    • 19:31
      東青森
    • 19:34
      筒井(青森県)

現金:270円

  • 19:40着
  • 19:42発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・津軽号・東京駅前行
  • 東口9のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 22:20
      あおもり健康ランド(高速・連絡バス)

現金:8,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 07:42発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 07:44
      代々木
    • 07:47
      原宿
    • 07:49
      渋谷
    • 07:52
      恵比寿
    • 07:55
      目黒
    • 07:57
      五反田
    • 08:00
      大崎
    • 08:03
      品川
    • 08:05
      高輪ゲートウェイ
    • 08:07
      田町(東京都)

198円

  • 08:09着
  • 08:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:22
      天王洲アイル
    • 08:25
      大井競馬場前
    • 08:27
      流通センター
    • 08:29
      昭和島
    • 08:32
      整備場
    • 08:33
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:38
      新整備場
    • 08:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。