現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小柳(石川県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]11:05発→11:58着24時間53分(乗車14時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,180円(乗車券20,580円 特別料金20,600円)
  • 1873.3km
  • [line]
    [train]北陸鉄道石川線・野町行
  • 12駅
    • 11:07
      井口(石川県)
    • 11:09
      道法寺
    • 11:11
      曽谷
    • 11:12
      陽羽里
    • 11:13
      四十万
    • 11:16
      乙丸
    • 11:18
      額住宅前
    • 11:20
      馬替
    • 11:22
      野々市工大前
    • 11:23
      野々市(北陸鉄道線)
    • 11:25
      押野

現金:450円

  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

新西金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32着
  • 11:40発

[train]

西金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 11:44着
  • 11:57発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか562号・東京行
  • 14番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:11
      新高岡
    • 12:20
      富山
    • 12:33
      黒部宇奈月温泉
    • 12:47
      糸魚川
    • 13:00
      上越妙高
    • 13:21
      長野
    • 14:02
      高崎

自由席:6,160円

  • 14:27着
  • 14:53発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ29号・新函館北斗行
  • 17番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 16:03
      仙台
    • 16:53
      盛岡
    • 17:43
      新青森

指定席:10,590円

  • 18:40着
  • 19:09発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗21号・札幌行
  • 9駅
    • 19:35
      森(北海道)
    • 19:56
      八雲
    • 20:16
      長万部
    • 20:41
      洞爺
    • 20:52
      伊達紋別
    • 21:08
      東室蘭
    • 21:21
      登別
    • 21:48
      苫小牧

自由席:1,210円

  • 22:05着
  • 07:20発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • [!]運転状況/運転見合わせ
  • 7駅
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:20,130円

ルート2
  • [楽]
  • 07:44発→17:06着9時間22分(乗車5時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:77,510円
  • 1675.1km
  • [line]
    [train]北陸鉄道石川線・野町行
  • 12駅
    • 07:45
      井口(石川県)
    • 07:48
      道法寺
    • 07:49
      曽谷
    • 07:51
      陽羽里
    • 07:52
      四十万
    • 07:55
      乙丸
    • 07:57
      額住宅前
    • 07:59
      馬替
    • 08:02
      野々市工大前
    • 08:03
      野々市(北陸鉄道線)
    • 08:05
      押野

現金:450円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

新西金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 08:22発

[train]

西金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・小松行
  • 8駅
    • 08:25
      野々市(北陸本線)
    • 08:29
      松任
    • 08:33
      加賀笠間
    • 08:36
      美川
    • 08:39
      小舞子
    • 08:42
      能美根上
    • 08:45
      明峰

420円

  • 08:49着
  • 08:51発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 09:01
      西町(石川県・高速・連絡バス)
    • 09:02
      浜田町(高速・連絡バス)
    • 09:03
      桜木町(石川県・高速・連絡バス)
    • 09:04
      城南町(高速・連絡バス)
    • 09:06
      浮柳(高速・連絡バス)
    • 09:07
      浮柳西(高速・連絡バス)

現金:280円

  • 09:12着
  • 09:14発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17着
  • 10:10発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA754便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:20着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 07:44発→17:06着9時間22分(乗車5時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:78,150円
  • 1682.7km
  • [line]
    [train]北陸鉄道石川線・野町行
  • 12駅
    • 07:45
      井口(石川県)
    • 07:48
      道法寺
    • 07:49
      曽谷
    • 07:51
      陽羽里
    • 07:52
      四十万
    • 07:55
      乙丸
    • 07:57
      額住宅前
    • 07:59
      馬替
    • 08:02
      野々市工大前
    • 08:03
      野々市(北陸鉄道線)
    • 08:05
      押野

現金:450円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

新西金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 08:18発

[train]

西金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行

190円

  • 08:23着
  • 08:25発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行
  • 金沢港口3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:38
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 08:52
      松任海浜公園(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 10:10発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA754便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:20着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。