現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小柳(石川県)→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [!]08:24発→17:11着8時間47分(乗車5時間7分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:74,430円(乗車券72,560円 特別料金1,870円)
  • 1306.5km
  • [line]
    [train]北陸鉄道石川線・野町行
  • 12駅
    • 08:25
      井口(石川県)
    • 08:27
      道法寺
    • 08:29
      曽谷
    • 08:30
      陽羽里
    • 08:32
      四十万
    • 08:34
      乙丸
    • 08:37
      額住宅前
    • 08:39
      馬替
    • 08:41
      野々市工大前
    • 08:42
      野々市(北陸鉄道線)
    • 08:44
      押野

現金:450円

  • 08:47着
  • 08:49発

[train]

新西金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:51着
  • 09:00発

[train]

西金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 09:05着
  • 09:21発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか558号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 09:36
      新高岡

自由席:1,870円

現金:1,170円

  • 09:44着
  • 09:51発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:420円

  • 10:27着
  • 10:29発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 11:30発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1181便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 12:55着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:24発→17:11着9時間47分(乗車6時間50分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:77,190円(乗車券75,360円 特別料金1,830円)
  • 1770.1km
  • [line]
    [train]北陸鉄道石川線・野町行
  • 12駅
    • 07:25
      井口(石川県)
    • 07:28
      道法寺
    • 07:29
      曽谷
    • 07:31
      陽羽里
    • 07:32
      四十万
    • 07:35
      乙丸
    • 07:37
      額住宅前
    • 07:39
      馬替
    • 07:41
      野々市工大前
    • 07:43
      野々市(北陸鉄道線)
    • 07:44
      押野

現金:450円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

新西金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52着
  • 07:58発

[train]

西金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・福井行
  • 8駅
    • 08:01
      野々市(北陸本線)
    • 08:05
      松任
    • 08:09
      加賀笠間
    • 08:17
      美川
    • 08:20
      小舞子
    • 08:24
      能美根上
    • 08:27
      明峰

420円

  • 08:31着
  • 08:33発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば

現金:280円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57着
  • 09:30発

[air]

小松空港

現金:25,390円

  • 10:35着
  • 11:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,190円

  • 13:00着
  • 13:08発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2駅
    • 13:24
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:58着
  • 14:22発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:1,830円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:3,630円

ルート3
  • [早]
  • 07:24発→17:11着9時間47分(乗車5時間43分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:72,510円
  • 1311.2km
  • [line]
    [train]北陸鉄道石川線・野町行
  • 12駅
    • 07:25
      井口(石川県)
    • 07:28
      道法寺
    • 07:29
      曽谷
    • 07:31
      陽羽里
    • 07:32
      四十万
    • 07:35
      乙丸
    • 07:37
      額住宅前
    • 07:39
      馬替
    • 07:41
      野々市工大前
    • 07:43
      野々市(北陸鉄道線)
    • 07:44
      押野

現金:450円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

新西金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52着
  • 07:57発

[train]

西金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行

190円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行
  • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 08:23
      金沢東警察署前(高速・連絡バス)
    • 08:25
      高柳(高速・連絡バス)
    • 09:09
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 09:12
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 09:15
      西中野口(高速・連絡バス)
    • 09:17
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 09:18
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:930円

  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:420円

  • 10:27着
  • 10:29発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 11:30発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1181便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 12:55着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。