現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小柳(石川県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:53発→13:12着2時間19分(乗車1時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,040円(乗車券2,170円 特別料金1,870円)
  • 84.9km
  • [line]
    [train]北陸鉄道石川線・野町行
  • 12駅
    • 10:55
      井口(石川県)
    • 10:57
      道法寺
    • 10:59
      曽谷
    • 11:00
      陽羽里
    • 11:01
      四十万
    • 11:04
      乙丸
    • 11:06
      額住宅前
    • 11:08
      馬替
    • 11:10
      野々市工大前
    • 11:11
      野々市(北陸鉄道線)
    • 11:13
      押野

現金:450円

  • 11:16着
  • 11:18発

[train]

新西金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:40発

[train]

西金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 11:44着
  • 11:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか562号・東京行
  • 11番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 12:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:1,170円

  • 12:18着
  • 12:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 12:48
      稲荷町(富山県)
    • 12:49
      新庄田中
    • 12:52
      東新庄
    • 12:54
      越中荏原
    • 12:57
      越中三郷
    • 13:02
      越中舟橋
    • 13:04
      寺田(富山県)
    • 13:05
      越中泉
    • 13:07
      相ノ木
    • 13:08
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:15発→13:12着2時間57分(乗車1時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,040円(乗車券2,170円 特別料金1,870円)
  • 84.9km
  • [line]
    [train]北陸鉄道石川線・野町行
  • 12駅
    • 10:17
      井口(石川県)
    • 10:19
      道法寺
    • 10:21
      曽谷
    • 10:22
      陽羽里
    • 10:23
      四十万
    • 10:26
      乙丸
    • 10:28
      額住宅前
    • 10:30
      馬替
    • 10:32
      野々市工大前
    • 10:33
      野々市(北陸鉄道線)
    • 10:35
      押野

現金:450円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新西金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:42着
  • 11:40発

[train]

西金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 11:44着
  • 11:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか562号・東京行
  • 11番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 12:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:1,170円

  • 12:18着
  • 12:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 12:48
      稲荷町(富山県)
    • 12:49
      新庄田中
    • 12:52
      東新庄
    • 12:54
      越中荏原
    • 12:57
      越中三郷
    • 13:02
      越中舟橋
    • 13:04
      寺田(富山県)
    • 13:05
      越中泉
    • 13:07
      相ノ木
    • 13:08
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:53発→13:43着2時間50分(乗車1時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:2,170円
  • 89.6km
  • [line]
    [train]北陸鉄道石川線・野町行
  • 12駅
    • 10:55
      井口(石川県)
    • 10:57
      道法寺
    • 10:59
      曽谷
    • 11:00
      陽羽里
    • 11:01
      四十万
    • 11:04
      乙丸
    • 11:06
      額住宅前
    • 11:08
      馬替
    • 11:10
      野々市工大前
    • 11:11
      野々市(北陸鉄道線)
    • 11:13
      押野

現金:450円

  • 11:16着
  • 11:18発

[train]

新西金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:40発

[train]

西金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行

190円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行
  • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 11:53
      金沢東警察署前(高速・連絡バス)
    • 11:55
      高柳(高速・連絡バス)
    • 12:39
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 12:42
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 12:45
      西中野口(高速・連絡バス)
    • 12:47
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 12:48
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:980円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57着
  • 13:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 13:18
      稲荷町(富山県)
    • 13:19
      新庄田中
    • 13:22
      東新庄
    • 13:24
      越中荏原
    • 13:27
      越中三郷
    • 13:30
      越中舟橋
    • 13:33
      寺田(富山県)
    • 13:34
      越中泉
    • 13:36
      相ノ木
    • 13:37
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ