現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小林(宮崎県)→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:07発→15:57着6時間50分(乗車4時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:52,890円
  • 1146.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 09:10発

[bus]

小林駅/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・宮崎空港−福祉C−小林駅・宮崎空港行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 76駅
    • 09:12
      小林営業所前(宮崎交通)
    • 09:14
      市立病院前(宮崎交通)
    • 09:16
      秀峰高校前(宮崎交通)
    • 09:17
      水流迫(宮崎交通)
    • 09:18
      園田病院前(宮崎交通)
    • 09:19
      西岩瀬口(宮崎交通)
    • 09:20
      中岩瀬口(宮崎交通)
    • 09:21
      東岩瀬口(宮崎交通)
    • 09:22
      瀬戸之口(宮崎交通)
    • 09:23
      川路(宮崎交通)
    • 09:24
      野之崎(宮崎交通)
    • 09:25
      猿瀬口(宮崎交通)
    • 09:26
      栗須(宮崎交通)
    • 09:27
      東栗須(宮崎交通)
    • 09:28
      大脇(宮崎交通)
    • 09:29
      小坂(宮崎交通)
    • 09:30
      町グランド前(宮崎交通)
    • 09:31
      ゆーぱるのじり前(宮崎交通)
    • 09:32
      野尻追分(宮崎交通)
    • 09:32
      小丸(宮崎交通)
    • 09:32
      野尻中央病院前(宮崎交通)
    • 09:33
      野尻(宮崎交通)
    • 09:34
      光運寺前(宮崎交通)
    • 09:34
      野尻校前(宮崎交通)
    • 09:36
      松山口(宮崎交通)
    • 09:38
      のじりこぴあ(宮崎交通)
    • 09:38
      天ケ谷(宮崎交通)
    • 09:40
      石瀬戸(宮崎交通)
    • 09:40
      萩の茶屋(宮崎交通)
    • 09:42
      今別府(宮崎交通)
    • 09:43
      黒谷口(宮崎交通)
    • 09:44
      紙屋西町(宮崎交通)
    • 09:45
      紙屋(宮崎交通)
    • 09:45
      紙屋大橋(宮崎交通)
    • 09:46
      西新村(宮崎交通)
    • 09:48
      漆野原(宮崎交通)
    • 09:49
      久木野口(宮崎交通)
    • 09:50
      上田ノ平(宮崎交通)
    • 09:51
      下田ノ平(宮崎交通)
    • 09:52
      古宮田(宮崎交通)
    • 09:53
      深水(宮崎交通)
    • 09:54
      法ケ代(宮崎交通)
    • 09:55
      梁瀬口(宮崎交通)
    • 09:57
      新赤谷(宮崎交通)
    • 09:58
      尾頭(宮崎交通)
    • 10:00
      浜子(宮崎交通)
    • 10:01
      上高岡(宮崎交通)
    • 10:01
      高岡小入口(宮崎交通)
    • 10:02
      高岡(宮崎交通)
    • 10:02
      高岡本町(宮崎交通)
    • 10:03
      下高岡(宮崎交通)
    • 10:05
      粟野神社前(宮崎交通)
    • 10:07
      花見工業団地入口(宮崎交通)
    • 10:08
      上花見(宮崎交通)
    • 10:08
      中花見(宮崎交通)
    • 10:09
      花見(宮崎交通)
    • 10:10
      宮水流(宮崎交通)
    • 10:17
      生目(宮崎交通)
    • 10:20
      大塚池ノ内(宮崎交通)
    • 10:23
      原(宮崎交通)
    • 10:25
      大橋3丁目(宮崎交通)
    • 10:26
      大工町(宮崎交通)
    • 10:28
      県病院前(宮崎交通)
    • 10:30
      MRT前(宮崎交通)
    • 10:32
      橘通り3丁目(宮崎交通)
    • 10:34
      橘通り2丁目(宮崎交通)
    • 10:35
      橘通り1丁目(宮崎交通)
    • 10:37
      橘橋南詰(宮崎交通)
    • 10:38
      中村1丁目(宮崎交通)
    • 10:39
      中村2丁目(宮崎交通)
    • 10:41
      宮交シティ(宮崎交通)
    • 10:43
      福祉センター(宮崎交通)
    • 10:46
      月見ケ丘6丁目(宮崎交通)
    • 10:47
      宮崎運輸支局入口(宮崎交通)
    • 10:49
      山崎台(宮崎交通)

2,010円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:45発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA608便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 13:20着
  • 13:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 15:25
      京成大久保
    • 15:27
      実籾
    • 15:30
      八千代台
    • 15:32
      京成大和田
    • 15:34
      勝田台
    • 15:37
      志津
    • 15:38
      ユーカリが丘
    • 15:41
      京成臼井
    • 15:51
      京成佐倉
    • 15:53
      大佐倉
    • 15:55
      京成酒々井

440円

ルート2
    • 09:07発→17:04着7時間57分(乗車5時間19分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:53,455円
    • 1162.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:08着
    • 09:10発

    [bus]

    小林駅/宮崎交通
    • [line]
      [bus]宮崎交通・宮崎空港−福祉C−小林駅・宮崎空港行
    • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
    • 76駅
      • 09:12
        小林営業所前(宮崎交通)
      • 09:14
        市立病院前(宮崎交通)
      • 09:16
        秀峰高校前(宮崎交通)
      • 09:17
        水流迫(宮崎交通)
      • 09:18
        園田病院前(宮崎交通)
      • 09:19
        西岩瀬口(宮崎交通)
      • 09:20
        中岩瀬口(宮崎交通)
      • 09:21
        東岩瀬口(宮崎交通)
      • 09:22
        瀬戸之口(宮崎交通)
      • 09:23
        川路(宮崎交通)
      • 09:24
        野之崎(宮崎交通)
      • 09:25
        猿瀬口(宮崎交通)
      • 09:26
        栗須(宮崎交通)
      • 09:27
        東栗須(宮崎交通)
      • 09:28
        大脇(宮崎交通)
      • 09:29
        小坂(宮崎交通)
      • 09:30
        町グランド前(宮崎交通)
      • 09:31
        ゆーぱるのじり前(宮崎交通)
      • 09:32
        野尻追分(宮崎交通)
      • 09:32
        小丸(宮崎交通)
      • 09:32
        野尻中央病院前(宮崎交通)
      • 09:33
        野尻(宮崎交通)
      • 09:34
        光運寺前(宮崎交通)
      • 09:34
        野尻校前(宮崎交通)
      • 09:36
        松山口(宮崎交通)
      • 09:38
        のじりこぴあ(宮崎交通)
      • 09:38
        天ケ谷(宮崎交通)
      • 09:40
        石瀬戸(宮崎交通)
      • 09:40
        萩の茶屋(宮崎交通)
      • 09:42
        今別府(宮崎交通)
      • 09:43
        黒谷口(宮崎交通)
      • 09:44
        紙屋西町(宮崎交通)
      • 09:45
        紙屋(宮崎交通)
      • 09:45
        紙屋大橋(宮崎交通)
      • 09:46
        西新村(宮崎交通)
      • 09:48
        漆野原(宮崎交通)
      • 09:49
        久木野口(宮崎交通)
      • 09:50
        上田ノ平(宮崎交通)
      • 09:51
        下田ノ平(宮崎交通)
      • 09:52
        古宮田(宮崎交通)
      • 09:53
        深水(宮崎交通)
      • 09:54
        法ケ代(宮崎交通)
      • 09:55
        梁瀬口(宮崎交通)
      • 09:57
        新赤谷(宮崎交通)
      • 09:58
        尾頭(宮崎交通)
      • 10:00
        浜子(宮崎交通)
      • 10:01
        上高岡(宮崎交通)
      • 10:01
        高岡小入口(宮崎交通)
      • 10:02
        高岡(宮崎交通)
      • 10:02
        高岡本町(宮崎交通)
      • 10:03
        下高岡(宮崎交通)
      • 10:05
        粟野神社前(宮崎交通)
      • 10:07
        花見工業団地入口(宮崎交通)
      • 10:08
        上花見(宮崎交通)
      • 10:08
        中花見(宮崎交通)
      • 10:09
        花見(宮崎交通)
      • 10:10
        宮水流(宮崎交通)
      • 10:17
        生目(宮崎交通)
      • 10:20
        大塚池ノ内(宮崎交通)
      • 10:23
        原(宮崎交通)
      • 10:25
        大橋3丁目(宮崎交通)
      • 10:26
        大工町(宮崎交通)
      • 10:28
        県病院前(宮崎交通)
      • 10:30
        MRT前(宮崎交通)
      • 10:32
        橘通り3丁目(宮崎交通)
      • 10:34
        橘通り2丁目(宮崎交通)
      • 10:35
        橘通り1丁目(宮崎交通)
      • 10:37
        橘橋南詰(宮崎交通)
      • 10:38
        中村1丁目(宮崎交通)
      • 10:39
        中村2丁目(宮崎交通)
      • 10:41
        宮交シティ(宮崎交通)
      • 10:43
        福祉センター(宮崎交通)
      • 10:46
        月見ケ丘6丁目(宮崎交通)
      • 10:47
        宮崎運輸支局入口(宮崎交通)
      • 10:49
        山崎台(宮崎交通)

    2,010円

    • 10:52着
    • 10:54発

    [train]

    宮崎空港/宮崎交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:55着
    • 11:45発

    [air]

    宮崎空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA608便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,190円

    • 13:20着
    • 13:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 14:15
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 15:10
        稲毛駅前(高速・連絡バス)
      • 15:25
        みつわ台駅前(高速・連絡バス)
      • 15:30
        都賀駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:49着
    • 16:09発

    [train]

    四街道
    • [line]
      [train]JR成田線快速・成田空港行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 3番線
    • 4駅
      • 16:13
        物井
      • 16:18
        佐倉
      • 16:25
        酒々井

    418円

    • 16:31着
    • 16:33発

    [train]

    成田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:37着
    • 16:59発

    [train]

    京成成田
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • 2駅
      • 17:02
        公津の杜

    157円

    ルート3
      • 09:07発→17:04着7時間57分(乗車5時間8分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:53,455円
      • 1162.2km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:08着
      • 09:10発

      [bus]

      小林駅/宮崎交通
      • [line]
        [bus]宮崎交通・宮崎空港−福祉C−小林駅・宮崎空港行
      • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
      • 76駅
        • 09:12
          小林営業所前(宮崎交通)
        • 09:14
          市立病院前(宮崎交通)
        • 09:16
          秀峰高校前(宮崎交通)
        • 09:17
          水流迫(宮崎交通)
        • 09:18
          園田病院前(宮崎交通)
        • 09:19
          西岩瀬口(宮崎交通)
        • 09:20
          中岩瀬口(宮崎交通)
        • 09:21
          東岩瀬口(宮崎交通)
        • 09:22
          瀬戸之口(宮崎交通)
        • 09:23
          川路(宮崎交通)
        • 09:24
          野之崎(宮崎交通)
        • 09:25
          猿瀬口(宮崎交通)
        • 09:26
          栗須(宮崎交通)
        • 09:27
          東栗須(宮崎交通)
        • 09:28
          大脇(宮崎交通)
        • 09:29
          小坂(宮崎交通)
        • 09:30
          町グランド前(宮崎交通)
        • 09:31
          ゆーぱるのじり前(宮崎交通)
        • 09:32
          野尻追分(宮崎交通)
        • 09:32
          小丸(宮崎交通)
        • 09:32
          野尻中央病院前(宮崎交通)
        • 09:33
          野尻(宮崎交通)
        • 09:34
          光運寺前(宮崎交通)
        • 09:34
          野尻校前(宮崎交通)
        • 09:36
          松山口(宮崎交通)
        • 09:38
          のじりこぴあ(宮崎交通)
        • 09:38
          天ケ谷(宮崎交通)
        • 09:40
          石瀬戸(宮崎交通)
        • 09:40
          萩の茶屋(宮崎交通)
        • 09:42
          今別府(宮崎交通)
        • 09:43
          黒谷口(宮崎交通)
        • 09:44
          紙屋西町(宮崎交通)
        • 09:45
          紙屋(宮崎交通)
        • 09:45
          紙屋大橋(宮崎交通)
        • 09:46
          西新村(宮崎交通)
        • 09:48
          漆野原(宮崎交通)
        • 09:49
          久木野口(宮崎交通)
        • 09:50
          上田ノ平(宮崎交通)
        • 09:51
          下田ノ平(宮崎交通)
        • 09:52
          古宮田(宮崎交通)
        • 09:53
          深水(宮崎交通)
        • 09:54
          法ケ代(宮崎交通)
        • 09:55
          梁瀬口(宮崎交通)
        • 09:57
          新赤谷(宮崎交通)
        • 09:58
          尾頭(宮崎交通)
        • 10:00
          浜子(宮崎交通)
        • 10:01
          上高岡(宮崎交通)
        • 10:01
          高岡小入口(宮崎交通)
        • 10:02
          高岡(宮崎交通)
        • 10:02
          高岡本町(宮崎交通)
        • 10:03
          下高岡(宮崎交通)
        • 10:05
          粟野神社前(宮崎交通)
        • 10:07
          花見工業団地入口(宮崎交通)
        • 10:08
          上花見(宮崎交通)
        • 10:08
          中花見(宮崎交通)
        • 10:09
          花見(宮崎交通)
        • 10:10
          宮水流(宮崎交通)
        • 10:17
          生目(宮崎交通)
        • 10:20
          大塚池ノ内(宮崎交通)
        • 10:23
          原(宮崎交通)
        • 10:25
          大橋3丁目(宮崎交通)
        • 10:26
          大工町(宮崎交通)
        • 10:28
          県病院前(宮崎交通)
        • 10:30
          MRT前(宮崎交通)
        • 10:32
          橘通り3丁目(宮崎交通)
        • 10:34
          橘通り2丁目(宮崎交通)
        • 10:35
          橘通り1丁目(宮崎交通)
        • 10:37
          橘橋南詰(宮崎交通)
        • 10:38
          中村1丁目(宮崎交通)
        • 10:39
          中村2丁目(宮崎交通)
        • 10:41
          宮交シティ(宮崎交通)
        • 10:43
          福祉センター(宮崎交通)
        • 10:46
          月見ケ丘6丁目(宮崎交通)
        • 10:47
          宮崎運輸支局入口(宮崎交通)
        • 10:49
          山崎台(宮崎交通)

      2,010円

      • 10:52着
      • 10:54発

      [train]

      宮崎空港/宮崎交通
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:55着
      • 11:45発

      [air]

      宮崎空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA608便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:49,190円

      • 13:20着
      • 13:40発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
      • 4のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 14:15
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
        • 15:10
          稲毛駅前(高速・連絡バス)
        • 15:25
          みつわ台駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,680円

      • 15:30着
      • 15:32発

      [train]

      都賀駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:35着
      • 16:05発

      [train]

      都賀
      • [line]
        [train]JR成田線快速・成田空港行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 3番線
      • 5駅
        • 16:09
          四街道
        • 16:13
          物井
        • 16:18
          佐倉
        • 16:25
          酒々井

      418円

      • 16:31着
      • 16:33発

      [train]

      成田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:37着
      • 16:59発

      [train]

      京成成田
      • [line]
        [train]京成本線特急・京成上野行
      • 2駅
        • 17:02
          公津の杜

      157円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。