現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小林(宮崎県)→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • 07:37発→14:37着7時間0分(乗車5時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,093円
  • 1163km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 07:40発

[bus]

小林駅/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・小林駅−宮崎空港・宮崎空港行
  • 81駅
    • 07:42
      小林営業所前(宮崎交通)
    • 07:44
      市立病院前(宮崎交通)
    • 07:46
      秀峰高校前(宮崎交通)
    • 07:47
      水流迫(宮崎交通)
    • 07:48
      園田病院前(宮崎交通)
    • 07:49
      西岩瀬口(宮崎交通)
    • 07:50
      中岩瀬口(宮崎交通)
    • 07:51
      東岩瀬口(宮崎交通)
    • 07:52
      瀬戸之口(宮崎交通)
    • 07:53
      川路(宮崎交通)
    • 07:54
      野之崎(宮崎交通)
    • 07:55
      猿瀬口(宮崎交通)
    • 07:56
      栗須(宮崎交通)
    • 07:57
      東栗須(宮崎交通)
    • 07:58
      大脇(宮崎交通)
    • 07:59
      小坂(宮崎交通)
    • 08:00
      町グランド前(宮崎交通)
    • 08:01
      ゆーぱるのじり前(宮崎交通)
    • 08:02
      野尻追分(宮崎交通)
    • 08:02
      小丸(宮崎交通)
    • 08:02
      野尻中央病院前(宮崎交通)
    • 08:03
      野尻(宮崎交通)
    • 08:04
      光運寺前(宮崎交通)
    • 08:04
      野尻校前(宮崎交通)
    • 08:06
      松山口(宮崎交通)
    • 08:08
      のじりこぴあ(宮崎交通)
    • 08:08
      天ケ谷(宮崎交通)
    • 08:10
      石瀬戸(宮崎交通)
    • 08:10
      萩の茶屋(宮崎交通)
    • 08:12
      今別府(宮崎交通)
    • 08:13
      黒谷口(宮崎交通)
    • 08:14
      紙屋西町(宮崎交通)
    • 08:15
      紙屋(宮崎交通)
    • 08:15
      紙屋大橋(宮崎交通)
    • 08:16
      西新村(宮崎交通)
    • 08:18
      漆野原(宮崎交通)
    • 08:19
      久木野口(宮崎交通)
    • 08:20
      上田ノ平(宮崎交通)
    • 08:21
      下田ノ平(宮崎交通)
    • 08:22
      古宮田(宮崎交通)
    • 08:23
      深水(宮崎交通)
    • 08:24
      法ケ代(宮崎交通)
    • 08:25
      梁瀬口(宮崎交通)
    • 08:27
      新赤谷(宮崎交通)
    • 08:28
      尾頭(宮崎交通)
    • 08:32
      浜子(宮崎交通)
    • 08:33
      上高岡(宮崎交通)
    • 08:33
      高岡小入口(宮崎交通)
    • 08:34
      高岡(宮崎交通)
    • 08:34
      高岡本町(宮崎交通)
    • 08:35
      下高岡(宮崎交通)
    • 08:37
      粟野神社前(宮崎交通)
    • 08:39
      花見工業団地入口(宮崎交通)
    • 08:40
      上花見(宮崎交通)
    • 08:40
      中花見(宮崎交通)
    • 08:46
      花見(宮崎交通)
    • 08:47
      宮水流(宮崎交通)
    • 08:54
      生目(宮崎交通)
    • 08:57
      大塚池ノ内(宮崎交通)
    • 09:00
      原(宮崎交通)
    • 09:02
      大橋3丁目(宮崎交通)
    • 09:03
      大工町(宮崎交通)
    • 09:05
      県病院前(宮崎交通)
    • 09:07
      MRT前(宮崎交通)
    • 09:08
      郵便局前(宮崎交通)
    • 09:09
      高千穂通り2丁目(宮崎交通)
    • 09:11
      宮崎駅(宮崎交通)
    • 09:13
      高千穂通り2丁目(宮崎交通)
    • 09:14
      郵便局前(宮崎交通)
    • 09:15
      山形屋前(宮崎交通)
    • 09:17
      橘通り3丁目(宮崎交通)
    • 09:19
      橘通り2丁目(宮崎交通)
    • 09:20
      橘通り1丁目(宮崎交通)
    • 09:22
      橘橋南詰(宮崎交通)
    • 09:23
      中村1丁目(宮崎交通)
    • 09:24
      中村2丁目(宮崎交通)
    • 09:26
      宮交シティ(宮崎交通)
    • 09:31
      月見ケ丘6丁目(宮崎交通)
    • 09:32
      宮崎運輸支局入口(宮崎交通)
    • 09:34
      山崎台(宮崎交通)

2,010円

  • 09:37着
  • 09:39発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 10:15発

[air]

宮崎空港

現金:44,690円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 12:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:48着
  • 12:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 12:58
      新橋
    • 13:01
      有楽町
    • 13:03
      東京
    • 13:05
      神田(東京都)
    • 13:07
      秋葉原
    • 13:08
      御徒町
    • 13:10
      上野
    • 13:12
      鶯谷

168円

  • 13:14着
  • 13:21発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 8駅
    • 13:23
      新三河島
    • 13:25
      町屋(京成線)
    • 13:30
      千住大橋
    • 13:32
      京成関屋
    • 13:34
      堀切菖蒲園
    • 13:36
      お花茶屋
    • 13:38
      青砥
  • 13:40着
  • 13:41発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 18駅
    • 13:44
      京成小岩
    • 13:48
      京成八幡
    • 13:51
      東中山
    • 13:55
      京成船橋
    • 13:58
      船橋競馬場
    • 14:02
      京成津田沼
    • 14:05
      京成大久保
    • 14:07
      実籾
    • 14:10
      八千代台
    • 14:12
      京成大和田
    • 14:14
      勝田台
    • 14:17
      志津
    • 14:18
      ユーカリが丘
    • 14:21
      京成臼井
    • 14:31
      京成佐倉
    • 14:33
      大佐倉
    • 14:35
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • 07:37発→14:37着7時間0分(乗車5時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,146円
  • 1162.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 07:40発

[bus]

小林駅/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・小林駅−宮崎空港・宮崎空港行
  • 81駅
    • 07:42
      小林営業所前(宮崎交通)
    • 07:44
      市立病院前(宮崎交通)
    • 07:46
      秀峰高校前(宮崎交通)
    • 07:47
      水流迫(宮崎交通)
    • 07:48
      園田病院前(宮崎交通)
    • 07:49
      西岩瀬口(宮崎交通)
    • 07:50
      中岩瀬口(宮崎交通)
    • 07:51
      東岩瀬口(宮崎交通)
    • 07:52
      瀬戸之口(宮崎交通)
    • 07:53
      川路(宮崎交通)
    • 07:54
      野之崎(宮崎交通)
    • 07:55
      猿瀬口(宮崎交通)
    • 07:56
      栗須(宮崎交通)
    • 07:57
      東栗須(宮崎交通)
    • 07:58
      大脇(宮崎交通)
    • 07:59
      小坂(宮崎交通)
    • 08:00
      町グランド前(宮崎交通)
    • 08:01
      ゆーぱるのじり前(宮崎交通)
    • 08:02
      野尻追分(宮崎交通)
    • 08:02
      小丸(宮崎交通)
    • 08:02
      野尻中央病院前(宮崎交通)
    • 08:03
      野尻(宮崎交通)
    • 08:04
      光運寺前(宮崎交通)
    • 08:04
      野尻校前(宮崎交通)
    • 08:06
      松山口(宮崎交通)
    • 08:08
      のじりこぴあ(宮崎交通)
    • 08:08
      天ケ谷(宮崎交通)
    • 08:10
      石瀬戸(宮崎交通)
    • 08:10
      萩の茶屋(宮崎交通)
    • 08:12
      今別府(宮崎交通)
    • 08:13
      黒谷口(宮崎交通)
    • 08:14
      紙屋西町(宮崎交通)
    • 08:15
      紙屋(宮崎交通)
    • 08:15
      紙屋大橋(宮崎交通)
    • 08:16
      西新村(宮崎交通)
    • 08:18
      漆野原(宮崎交通)
    • 08:19
      久木野口(宮崎交通)
    • 08:20
      上田ノ平(宮崎交通)
    • 08:21
      下田ノ平(宮崎交通)
    • 08:22
      古宮田(宮崎交通)
    • 08:23
      深水(宮崎交通)
    • 08:24
      法ケ代(宮崎交通)
    • 08:25
      梁瀬口(宮崎交通)
    • 08:27
      新赤谷(宮崎交通)
    • 08:28
      尾頭(宮崎交通)
    • 08:32
      浜子(宮崎交通)
    • 08:33
      上高岡(宮崎交通)
    • 08:33
      高岡小入口(宮崎交通)
    • 08:34
      高岡(宮崎交通)
    • 08:34
      高岡本町(宮崎交通)
    • 08:35
      下高岡(宮崎交通)
    • 08:37
      粟野神社前(宮崎交通)
    • 08:39
      花見工業団地入口(宮崎交通)
    • 08:40
      上花見(宮崎交通)
    • 08:40
      中花見(宮崎交通)
    • 08:46
      花見(宮崎交通)
    • 08:47
      宮水流(宮崎交通)
    • 08:54
      生目(宮崎交通)
    • 08:57
      大塚池ノ内(宮崎交通)
    • 09:00
      原(宮崎交通)
    • 09:02
      大橋3丁目(宮崎交通)
    • 09:03
      大工町(宮崎交通)
    • 09:05
      県病院前(宮崎交通)
    • 09:07
      MRT前(宮崎交通)
    • 09:08
      郵便局前(宮崎交通)
    • 09:09
      高千穂通り2丁目(宮崎交通)
    • 09:11
      宮崎駅(宮崎交通)
    • 09:13
      高千穂通り2丁目(宮崎交通)
    • 09:14
      郵便局前(宮崎交通)
    • 09:15
      山形屋前(宮崎交通)
    • 09:17
      橘通り3丁目(宮崎交通)
    • 09:19
      橘通り2丁目(宮崎交通)
    • 09:20
      橘通り1丁目(宮崎交通)
    • 09:22
      橘橋南詰(宮崎交通)
    • 09:23
      中村1丁目(宮崎交通)
    • 09:24
      中村2丁目(宮崎交通)
    • 09:26
      宮交シティ(宮崎交通)
    • 09:31
      月見ケ丘6丁目(宮崎交通)
    • 09:32
      宮崎運輸支局入口(宮崎交通)
    • 09:34
      山崎台(宮崎交通)

2,010円

  • 09:37着
  • 09:39発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 10:15発

[air]

宮崎空港

現金:44,690円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 12:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:48着
  • 12:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 13:02
      東京
    • 13:04
      神田(東京都)
    • 13:06
      秋葉原

168円

  • 13:09着
  • 13:18発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23着
  • 13:34発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
    • 13:39
      日暮里
    • 13:49
      青砥
    • 13:53
      京成高砂
    • 13:59
      京成八幡
    • 14:05
      京成船橋
    • 14:10
      京成津田沼
    • 14:17
      八千代台
    • 14:20
      勝田台
  • 14:29着
  • 14:31発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 14:33
      大佐倉
    • 14:35
      京成酒々井

786円

ルート3
  • [早]
  • 06:05発→14:37着8時間32分(乗車5時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,493円
  • 1184.4km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 9駅
    • 06:10
      広原
    • 06:17
      高原
    • 06:23
      日向前田
    • 06:29
      高崎新田
    • 06:34
      東高崎
    • 06:39
      万ケ塚
    • 06:44
      谷頭
    • 06:48
      日向庄内

現金:760円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 10:15発

[air]

宮崎空港

現金:44,690円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 12:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:48着
  • 12:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 12:58
      新橋
    • 13:01
      有楽町
    • 13:03
      東京
    • 13:05
      神田(東京都)
    • 13:07
      秋葉原
    • 13:08
      御徒町
    • 13:10
      上野
    • 13:12
      鶯谷

168円

  • 13:14着
  • 13:21発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 8駅
    • 13:23
      新三河島
    • 13:25
      町屋(京成線)
    • 13:30
      千住大橋
    • 13:32
      京成関屋
    • 13:34
      堀切菖蒲園
    • 13:36
      お花茶屋
    • 13:38
      青砥
  • 13:40着
  • 13:41発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 18駅
    • 13:44
      京成小岩
    • 13:48
      京成八幡
    • 13:51
      東中山
    • 13:55
      京成船橋
    • 13:58
      船橋競馬場
    • 14:02
      京成津田沼
    • 14:05
      京成大久保
    • 14:07
      実籾
    • 14:10
      八千代台
    • 14:12
      京成大和田
    • 14:14
      勝田台
    • 14:17
      志津
    • 14:18
      ユーカリが丘
    • 14:21
      京成臼井
    • 14:31
      京成佐倉
    • 14:33
      大佐倉
    • 14:35
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内