現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小林(宮崎県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 06:02発→16:03着10時間1分(乗車7時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,200円(乗車券36,120円 特別料金3,080円)
  • 996.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 06:05発

[bus]

小林駅/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・小林駅−宮崎空港・宮崎空港行
  • 81駅
    • 06:07
      小林営業所前(宮崎交通)
    • 06:09
      市立病院前(宮崎交通)
    • 06:11
      秀峰高校前(宮崎交通)
    • 06:12
      水流迫(宮崎交通)
    • 06:13
      園田病院前(宮崎交通)
    • 06:14
      西岩瀬口(宮崎交通)
    • 06:15
      中岩瀬口(宮崎交通)
    • 06:16
      東岩瀬口(宮崎交通)
    • 06:17
      瀬戸之口(宮崎交通)
    • 06:18
      川路(宮崎交通)
    • 06:19
      野之崎(宮崎交通)
    • 06:20
      猿瀬口(宮崎交通)
    • 06:21
      栗須(宮崎交通)
    • 06:22
      東栗須(宮崎交通)
    • 06:23
      大脇(宮崎交通)
    • 06:24
      小坂(宮崎交通)
    • 06:25
      町グランド前(宮崎交通)
    • 06:26
      ゆーぱるのじり前(宮崎交通)
    • 06:27
      野尻追分(宮崎交通)
    • 06:27
      小丸(宮崎交通)
    • 06:27
      野尻中央病院前(宮崎交通)
    • 06:28
      野尻(宮崎交通)
    • 06:29
      光運寺前(宮崎交通)
    • 06:29
      野尻校前(宮崎交通)
    • 06:31
      松山口(宮崎交通)
    • 06:33
      のじりこぴあ(宮崎交通)
    • 06:33
      天ケ谷(宮崎交通)
    • 06:35
      石瀬戸(宮崎交通)
    • 06:35
      萩の茶屋(宮崎交通)
    • 06:37
      今別府(宮崎交通)
    • 06:38
      黒谷口(宮崎交通)
    • 06:39
      紙屋西町(宮崎交通)
    • 06:40
      紙屋(宮崎交通)
    • 06:40
      紙屋大橋(宮崎交通)
    • 06:41
      西新村(宮崎交通)
    • 06:43
      漆野原(宮崎交通)
    • 06:44
      久木野口(宮崎交通)
    • 06:45
      上田ノ平(宮崎交通)
    • 06:46
      下田ノ平(宮崎交通)
    • 06:47
      古宮田(宮崎交通)
    • 06:48
      深水(宮崎交通)
    • 06:49
      法ケ代(宮崎交通)
    • 06:50
      梁瀬口(宮崎交通)
    • 06:52
      新赤谷(宮崎交通)
    • 06:53
      尾頭(宮崎交通)
    • 06:57
      浜子(宮崎交通)
    • 06:58
      上高岡(宮崎交通)
    • 06:58
      高岡小入口(宮崎交通)
    • 06:59
      高岡(宮崎交通)
    • 06:59
      高岡本町(宮崎交通)
    • 07:00
      下高岡(宮崎交通)
    • 07:02
      粟野神社前(宮崎交通)
    • 07:04
      花見工業団地入口(宮崎交通)
    • 07:05
      上花見(宮崎交通)
    • 07:05
      中花見(宮崎交通)
    • 07:11
      花見(宮崎交通)
    • 07:12
      宮水流(宮崎交通)
    • 07:19
      生目(宮崎交通)
    • 07:22
      大塚池ノ内(宮崎交通)
    • 07:25
      原(宮崎交通)
    • 07:27
      大橋3丁目(宮崎交通)
    • 07:28
      大工町(宮崎交通)
    • 07:30
      県病院前(宮崎交通)
    • 07:32
      MRT前(宮崎交通)
    • 07:33
      郵便局前(宮崎交通)
    • 07:34
      高千穂通り2丁目(宮崎交通)
    • 07:36
      宮崎駅(宮崎交通)
    • 07:38
      高千穂通り2丁目(宮崎交通)
    • 07:39
      郵便局前(宮崎交通)
    • 07:40
      山形屋前(宮崎交通)
    • 07:42
      橘通り3丁目(宮崎交通)
    • 07:44
      橘通り2丁目(宮崎交通)
    • 07:45
      橘通り1丁目(宮崎交通)
    • 07:47
      橘橋南詰(宮崎交通)
    • 07:48
      中村1丁目(宮崎交通)
    • 07:49
      中村2丁目(宮崎交通)
    • 07:51
      宮交シティ(宮崎交通)
    • 07:56
      月見ケ丘6丁目(宮崎交通)
    • 07:57
      宮崎運輸支局入口(宮崎交通)
    • 07:59
      山崎台(宮崎交通)

2,010円

  • 08:02着
  • 08:04発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 08:50発

[air]

宮崎空港

現金:27,060円

  • 09:55着
  • 10:10発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 10:26
      蛍池
    • 10:30
      柴原阪大前
    • 10:33
      少路
    • 10:36
      千里中央(大阪モノレール)
    • 10:39
      山田(大阪モノレール)
    • 10:42
      万博記念公園
    • 10:45
      宇野辺
    • 10:48
      南茨木(大阪モノレール)
    • 10:50
      沢良宜
    • 10:53
      摂津
    • 10:55
      南摂津

500円

  • 10:58着
  • 11:11発

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 11:13
      守口
    • 11:15
      太子橋今市
    • 11:17
      千林大宮
    • 11:19
      関目高殿
    • 11:21
      野江内代
    • 11:23
      都島
    • 11:25
      天神橋筋六丁目
    • 11:27
      中崎町

280円

  • 11:29着
  • 11:31発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 11:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 11:46
      新大阪
    • 12:10
      京都
    • 13:03
      敦賀
    • 13:23
      武生
    • 13:28
      鯖江
    • 13:38
      福井(福井県)
    • 13:58
      加賀温泉
    • 14:07
      小松

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 15:01
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 15:09着
  • 15:16発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:39
      稲荷町(富山県)
    • 15:40
      新庄田中
    • 15:43
      東新庄
    • 15:45
      越中荏原
    • 15:48
      越中三郷
    • 15:51
      越中舟橋
    • 15:54
      寺田(富山県)
    • 15:55
      越中泉
    • 15:57
      相ノ木
    • 15:58
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 06:02発→16:22着10時間20分(乗車7時間29分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:39,400円(乗車券36,320円 特別料金3,080円)
    • 1009.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:03着
    • 06:05発

    [bus]

    小林駅/宮崎交通
    • [line]
      [bus]宮崎交通・小林駅−宮崎空港・宮崎空港行
    • 81駅
      • 06:07
        小林営業所前(宮崎交通)
      • 06:09
        市立病院前(宮崎交通)
      • 06:11
        秀峰高校前(宮崎交通)
      • 06:12
        水流迫(宮崎交通)
      • 06:13
        園田病院前(宮崎交通)
      • 06:14
        西岩瀬口(宮崎交通)
      • 06:15
        中岩瀬口(宮崎交通)
      • 06:16
        東岩瀬口(宮崎交通)
      • 06:17
        瀬戸之口(宮崎交通)
      • 06:18
        川路(宮崎交通)
      • 06:19
        野之崎(宮崎交通)
      • 06:20
        猿瀬口(宮崎交通)
      • 06:21
        栗須(宮崎交通)
      • 06:22
        東栗須(宮崎交通)
      • 06:23
        大脇(宮崎交通)
      • 06:24
        小坂(宮崎交通)
      • 06:25
        町グランド前(宮崎交通)
      • 06:26
        ゆーぱるのじり前(宮崎交通)
      • 06:27
        野尻追分(宮崎交通)
      • 06:27
        小丸(宮崎交通)
      • 06:27
        野尻中央病院前(宮崎交通)
      • 06:28
        野尻(宮崎交通)
      • 06:29
        光運寺前(宮崎交通)
      • 06:29
        野尻校前(宮崎交通)
      • 06:31
        松山口(宮崎交通)
      • 06:33
        のじりこぴあ(宮崎交通)
      • 06:33
        天ケ谷(宮崎交通)
      • 06:35
        石瀬戸(宮崎交通)
      • 06:35
        萩の茶屋(宮崎交通)
      • 06:37
        今別府(宮崎交通)
      • 06:38
        黒谷口(宮崎交通)
      • 06:39
        紙屋西町(宮崎交通)
      • 06:40
        紙屋(宮崎交通)
      • 06:40
        紙屋大橋(宮崎交通)
      • 06:41
        西新村(宮崎交通)
      • 06:43
        漆野原(宮崎交通)
      • 06:44
        久木野口(宮崎交通)
      • 06:45
        上田ノ平(宮崎交通)
      • 06:46
        下田ノ平(宮崎交通)
      • 06:47
        古宮田(宮崎交通)
      • 06:48
        深水(宮崎交通)
      • 06:49
        法ケ代(宮崎交通)
      • 06:50
        梁瀬口(宮崎交通)
      • 06:52
        新赤谷(宮崎交通)
      • 06:53
        尾頭(宮崎交通)
      • 06:57
        浜子(宮崎交通)
      • 06:58
        上高岡(宮崎交通)
      • 06:58
        高岡小入口(宮崎交通)
      • 06:59
        高岡(宮崎交通)
      • 06:59
        高岡本町(宮崎交通)
      • 07:00
        下高岡(宮崎交通)
      • 07:02
        粟野神社前(宮崎交通)
      • 07:04
        花見工業団地入口(宮崎交通)
      • 07:05
        上花見(宮崎交通)
      • 07:05
        中花見(宮崎交通)
      • 07:11
        花見(宮崎交通)
      • 07:12
        宮水流(宮崎交通)
      • 07:19
        生目(宮崎交通)
      • 07:22
        大塚池ノ内(宮崎交通)
      • 07:25
        原(宮崎交通)
      • 07:27
        大橋3丁目(宮崎交通)
      • 07:28
        大工町(宮崎交通)
      • 07:30
        県病院前(宮崎交通)
      • 07:32
        MRT前(宮崎交通)
      • 07:33
        郵便局前(宮崎交通)
      • 07:34
        高千穂通り2丁目(宮崎交通)
      • 07:36
        宮崎駅(宮崎交通)
      • 07:38
        高千穂通り2丁目(宮崎交通)
      • 07:39
        郵便局前(宮崎交通)
      • 07:40
        山形屋前(宮崎交通)
      • 07:42
        橘通り3丁目(宮崎交通)
      • 07:44
        橘通り2丁目(宮崎交通)
      • 07:45
        橘通り1丁目(宮崎交通)
      • 07:47
        橘橋南詰(宮崎交通)
      • 07:48
        中村1丁目(宮崎交通)
      • 07:49
        中村2丁目(宮崎交通)
      • 07:51
        宮交シティ(宮崎交通)
      • 07:56
        月見ケ丘6丁目(宮崎交通)
      • 07:57
        宮崎運輸支局入口(宮崎交通)
      • 07:59
        山崎台(宮崎交通)

    2,010円

    • 08:02着
    • 08:04発

    [train]

    宮崎空港/宮崎交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:05着
    • 08:50発

    [air]

    宮崎空港

    現金:27,060円

    • 09:55着
    • 10:10発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
    • 12駅
      • 10:26
        蛍池
      • 10:30
        柴原阪大前
      • 10:33
        少路
      • 10:36
        千里中央(大阪モノレール)
      • 10:39
        山田(大阪モノレール)
      • 10:42
        万博記念公園
      • 10:45
        宇野辺
      • 10:48
        南茨木(大阪モノレール)
      • 10:50
        沢良宜
      • 10:53
        摂津
      • 10:55
        南摂津

    500円

    • 10:58着
    • 11:11発

    [train]

    大日
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
    • 9駅
      • 11:13
        守口
      • 11:15
        太子橋今市
      • 11:17
        千林大宮
      • 11:19
        関目高殿
      • 11:21
        野江内代
      • 11:23
        都島
      • 11:25
        天神橋筋六丁目
      • 11:27
        中崎町

    280円

    • 11:29着
    • 11:31発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:37着
    • 11:42発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
    • 11番線発 / 7番線
    • 9駅
      • 11:46
        新大阪
      • 12:10
        京都
      • 13:03
        敦賀
      • 13:23
        武生
      • 13:28
        鯖江
      • 13:38
        福井(福井県)
      • 13:58
        加賀温泉
      • 14:07
        小松

    自由席:1,210円

    • 14:23着
    • 14:47発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
    • 13番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 15:01
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:5,720円

    • 15:09着
    • 15:27発

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・泊行
    • 5番線発
    • 3駅
      • 15:32
        東富山
      • 15:37
        水橋

    370円

    • 15:41着
    • 16:05発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 16:07
        中滑川
      • 16:08
        西滑川
      • 16:10
        西加積
      • 16:13
        中加積
      • 16:15
        新宮川

    380円

    ルート3
      • 06:05発→16:51着10時間46分(乗車7時間18分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:43,900円(乗車券40,820円 特別料金3,080円)
      • 1018.3km
      • [line]
        [train]JR吉都線・都城行
      • 9駅
        • 06:10
          広原
        • 06:17
          高原
        • 06:23
          日向前田
        • 06:29
          高崎新田
        • 06:34
          東高崎
        • 06:39
          万ケ塚
        • 06:44
          谷頭
        • 06:48
          日向庄内

      現金:760円

      • 06:53着
      • 06:55発

      [train]

      都城
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,650円

      • 08:30着
      • 08:32発

      [train]

      宮崎空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:35着
      • 09:30発

      [air]

      宮崎空港

      現金:31,360円

      • 10:40着
      • 10:55発

      [train]

      伊丹空港(大阪)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]大阪モノレール・門真市行
      • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
      • 12駅
        • 11:06
          蛍池
        • 11:10
          柴原阪大前
        • 11:13
          少路
        • 11:16
          千里中央(大阪モノレール)
        • 11:19
          山田(大阪モノレール)
        • 11:22
          万博記念公園
        • 11:25
          宇野辺
        • 11:28
          南茨木(大阪モノレール)
        • 11:30
          沢良宜
        • 11:33
          摂津
        • 11:35
          南摂津

      500円

      • 11:38着
      • 11:47発

      [train]

      大日
      • [line]
        [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
      • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
      • 9駅
        • 11:49
          守口
        • 11:51
          太子橋今市
        • 11:53
          千林大宮
        • 11:55
          関目高殿
        • 11:57
          野江内代
        • 11:59
          都島
        • 12:01
          天神橋筋六丁目
        • 12:03
          中崎町

      280円

      • 12:05着
      • 12:07発

      [train]

      東梅田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:13着
      • 12:42発

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR特急サンダーバード23号・金沢行
      • 11番線発 / 7番線
      • 9駅
        • 12:46
          新大阪
        • 13:10
          京都
        • 14:03
          敦賀
        • 14:24
          武生
        • 14:37
          福井(福井県)
        • 14:48
          芦原温泉
        • 14:59
          加賀温泉
        • 15:08
          小松

      自由席:1,210円

      • 15:26着
      • 15:40発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
      • 12番線発 / 14番線
      • 2駅
        • 15:55
          新高岡

      自由席:1,870円

      現金:5,720円

      • 16:03着
      • 16:10発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:14着
      • 16:23発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 16:26
          稲荷町(富山県)
        • 16:27
          新庄田中
        • 16:30
          東新庄
        • 16:32
          越中荏原
        • 16:35
          越中三郷
        • 16:38
          越中舟橋
        • 16:42
          寺田(富山県)
        • 16:43
          越中泉
        • 16:45
          相ノ木
        • 16:46
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。