現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小林(宮崎県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 09:07発→16:52着7時間45分(乗車5時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:70,140円(乗車券68,270円 特別料金1,870円)
  • 1273.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 09:10発

[bus]

小林駅/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・宮崎空港−福祉C−小林駅・宮崎空港行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 76駅
    • 09:12
      小林営業所前(宮崎交通)
    • 09:14
      市立病院前(宮崎交通)
    • 09:16
      秀峰高校前(宮崎交通)
    • 09:17
      水流迫(宮崎交通)
    • 09:18
      園田病院前(宮崎交通)
    • 09:19
      西岩瀬口(宮崎交通)
    • 09:20
      中岩瀬口(宮崎交通)
    • 09:21
      東岩瀬口(宮崎交通)
    • 09:22
      瀬戸之口(宮崎交通)
    • 09:23
      川路(宮崎交通)
    • 09:24
      野之崎(宮崎交通)
    • 09:25
      猿瀬口(宮崎交通)
    • 09:26
      栗須(宮崎交通)
    • 09:27
      東栗須(宮崎交通)
    • 09:28
      大脇(宮崎交通)
    • 09:29
      小坂(宮崎交通)
    • 09:30
      町グランド前(宮崎交通)
    • 09:31
      ゆーぱるのじり前(宮崎交通)
    • 09:32
      野尻追分(宮崎交通)
    • 09:32
      小丸(宮崎交通)
    • 09:32
      野尻中央病院前(宮崎交通)
    • 09:33
      野尻(宮崎交通)
    • 09:34
      光運寺前(宮崎交通)
    • 09:34
      野尻校前(宮崎交通)
    • 09:36
      松山口(宮崎交通)
    • 09:38
      のじりこぴあ(宮崎交通)
    • 09:38
      天ケ谷(宮崎交通)
    • 09:40
      石瀬戸(宮崎交通)
    • 09:40
      萩の茶屋(宮崎交通)
    • 09:42
      今別府(宮崎交通)
    • 09:43
      黒谷口(宮崎交通)
    • 09:44
      紙屋西町(宮崎交通)
    • 09:45
      紙屋(宮崎交通)
    • 09:45
      紙屋大橋(宮崎交通)
    • 09:46
      西新村(宮崎交通)
    • 09:48
      漆野原(宮崎交通)
    • 09:49
      久木野口(宮崎交通)
    • 09:50
      上田ノ平(宮崎交通)
    • 09:51
      下田ノ平(宮崎交通)
    • 09:52
      古宮田(宮崎交通)
    • 09:53
      深水(宮崎交通)
    • 09:54
      法ケ代(宮崎交通)
    • 09:55
      梁瀬口(宮崎交通)
    • 09:57
      新赤谷(宮崎交通)
    • 09:58
      尾頭(宮崎交通)
    • 10:00
      浜子(宮崎交通)
    • 10:01
      上高岡(宮崎交通)
    • 10:01
      高岡小入口(宮崎交通)
    • 10:02
      高岡(宮崎交通)
    • 10:02
      高岡本町(宮崎交通)
    • 10:03
      下高岡(宮崎交通)
    • 10:05
      粟野神社前(宮崎交通)
    • 10:07
      花見工業団地入口(宮崎交通)
    • 10:08
      上花見(宮崎交通)
    • 10:08
      中花見(宮崎交通)
    • 10:09
      花見(宮崎交通)
    • 10:10
      宮水流(宮崎交通)
    • 10:17
      生目(宮崎交通)
    • 10:20
      大塚池ノ内(宮崎交通)
    • 10:23
      原(宮崎交通)
    • 10:25
      大橋3丁目(宮崎交通)
    • 10:26
      大工町(宮崎交通)
    • 10:28
      県病院前(宮崎交通)
    • 10:30
      MRT前(宮崎交通)
    • 10:32
      橘通り3丁目(宮崎交通)
    • 10:34
      橘通り2丁目(宮崎交通)
    • 10:35
      橘通り1丁目(宮崎交通)
    • 10:37
      橘橋南詰(宮崎交通)
    • 10:38
      中村1丁目(宮崎交通)
    • 10:39
      中村2丁目(宮崎交通)
    • 10:41
      宮交シティ(宮崎交通)
    • 10:43
      福祉センター(宮崎交通)
    • 10:46
      月見ケ丘6丁目(宮崎交通)
    • 10:47
      宮崎運輸支局入口(宮崎交通)
    • 10:49
      山崎台(宮崎交通)

2,010円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ66便
  • 航空券+宿泊

現金:20,060円

  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3186便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 09:07発→16:52着7時間45分(乗車5時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,990円(乗車券73,120円 特別料金1,870円)
  • 1273.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 09:10発

[bus]

小林駅/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・宮崎空港−福祉C−小林駅・宮崎空港行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 76駅
    • 09:12
      小林営業所前(宮崎交通)
    • 09:14
      市立病院前(宮崎交通)
    • 09:16
      秀峰高校前(宮崎交通)
    • 09:17
      水流迫(宮崎交通)
    • 09:18
      園田病院前(宮崎交通)
    • 09:19
      西岩瀬口(宮崎交通)
    • 09:20
      中岩瀬口(宮崎交通)
    • 09:21
      東岩瀬口(宮崎交通)
    • 09:22
      瀬戸之口(宮崎交通)
    • 09:23
      川路(宮崎交通)
    • 09:24
      野之崎(宮崎交通)
    • 09:25
      猿瀬口(宮崎交通)
    • 09:26
      栗須(宮崎交通)
    • 09:27
      東栗須(宮崎交通)
    • 09:28
      大脇(宮崎交通)
    • 09:29
      小坂(宮崎交通)
    • 09:30
      町グランド前(宮崎交通)
    • 09:31
      ゆーぱるのじり前(宮崎交通)
    • 09:32
      野尻追分(宮崎交通)
    • 09:32
      小丸(宮崎交通)
    • 09:32
      野尻中央病院前(宮崎交通)
    • 09:33
      野尻(宮崎交通)
    • 09:34
      光運寺前(宮崎交通)
    • 09:34
      野尻校前(宮崎交通)
    • 09:36
      松山口(宮崎交通)
    • 09:38
      のじりこぴあ(宮崎交通)
    • 09:38
      天ケ谷(宮崎交通)
    • 09:40
      石瀬戸(宮崎交通)
    • 09:40
      萩の茶屋(宮崎交通)
    • 09:42
      今別府(宮崎交通)
    • 09:43
      黒谷口(宮崎交通)
    • 09:44
      紙屋西町(宮崎交通)
    • 09:45
      紙屋(宮崎交通)
    • 09:45
      紙屋大橋(宮崎交通)
    • 09:46
      西新村(宮崎交通)
    • 09:48
      漆野原(宮崎交通)
    • 09:49
      久木野口(宮崎交通)
    • 09:50
      上田ノ平(宮崎交通)
    • 09:51
      下田ノ平(宮崎交通)
    • 09:52
      古宮田(宮崎交通)
    • 09:53
      深水(宮崎交通)
    • 09:54
      法ケ代(宮崎交通)
    • 09:55
      梁瀬口(宮崎交通)
    • 09:57
      新赤谷(宮崎交通)
    • 09:58
      尾頭(宮崎交通)
    • 10:00
      浜子(宮崎交通)
    • 10:01
      上高岡(宮崎交通)
    • 10:01
      高岡小入口(宮崎交通)
    • 10:02
      高岡(宮崎交通)
    • 10:02
      高岡本町(宮崎交通)
    • 10:03
      下高岡(宮崎交通)
    • 10:05
      粟野神社前(宮崎交通)
    • 10:07
      花見工業団地入口(宮崎交通)
    • 10:08
      上花見(宮崎交通)
    • 10:08
      中花見(宮崎交通)
    • 10:09
      花見(宮崎交通)
    • 10:10
      宮水流(宮崎交通)
    • 10:17
      生目(宮崎交通)
    • 10:20
      大塚池ノ内(宮崎交通)
    • 10:23
      原(宮崎交通)
    • 10:25
      大橋3丁目(宮崎交通)
    • 10:26
      大工町(宮崎交通)
    • 10:28
      県病院前(宮崎交通)
    • 10:30
      MRT前(宮崎交通)
    • 10:32
      橘通り3丁目(宮崎交通)
    • 10:34
      橘通り2丁目(宮崎交通)
    • 10:35
      橘通り1丁目(宮崎交通)
    • 10:37
      橘橋南詰(宮崎交通)
    • 10:38
      中村1丁目(宮崎交通)
    • 10:39
      中村2丁目(宮崎交通)
    • 10:41
      宮交シティ(宮崎交通)
    • 10:43
      福祉センター(宮崎交通)
    • 10:46
      月見ケ丘6丁目(宮崎交通)
    • 10:47
      宮崎運輸支局入口(宮崎交通)
    • 10:49
      山崎台(宮崎交通)

2,010円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4666便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3186便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 09:07発→16:52着7時間45分(乗車5時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:61,140円(乗車券59,270円 特別料金1,870円)
  • 1273.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 09:10発

[bus]

小林駅/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・宮崎空港−福祉C−小林駅・宮崎空港行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 76駅
    • 09:12
      小林営業所前(宮崎交通)
    • 09:14
      市立病院前(宮崎交通)
    • 09:16
      秀峰高校前(宮崎交通)
    • 09:17
      水流迫(宮崎交通)
    • 09:18
      園田病院前(宮崎交通)
    • 09:19
      西岩瀬口(宮崎交通)
    • 09:20
      中岩瀬口(宮崎交通)
    • 09:21
      東岩瀬口(宮崎交通)
    • 09:22
      瀬戸之口(宮崎交通)
    • 09:23
      川路(宮崎交通)
    • 09:24
      野之崎(宮崎交通)
    • 09:25
      猿瀬口(宮崎交通)
    • 09:26
      栗須(宮崎交通)
    • 09:27
      東栗須(宮崎交通)
    • 09:28
      大脇(宮崎交通)
    • 09:29
      小坂(宮崎交通)
    • 09:30
      町グランド前(宮崎交通)
    • 09:31
      ゆーぱるのじり前(宮崎交通)
    • 09:32
      野尻追分(宮崎交通)
    • 09:32
      小丸(宮崎交通)
    • 09:32
      野尻中央病院前(宮崎交通)
    • 09:33
      野尻(宮崎交通)
    • 09:34
      光運寺前(宮崎交通)
    • 09:34
      野尻校前(宮崎交通)
    • 09:36
      松山口(宮崎交通)
    • 09:38
      のじりこぴあ(宮崎交通)
    • 09:38
      天ケ谷(宮崎交通)
    • 09:40
      石瀬戸(宮崎交通)
    • 09:40
      萩の茶屋(宮崎交通)
    • 09:42
      今別府(宮崎交通)
    • 09:43
      黒谷口(宮崎交通)
    • 09:44
      紙屋西町(宮崎交通)
    • 09:45
      紙屋(宮崎交通)
    • 09:45
      紙屋大橋(宮崎交通)
    • 09:46
      西新村(宮崎交通)
    • 09:48
      漆野原(宮崎交通)
    • 09:49
      久木野口(宮崎交通)
    • 09:50
      上田ノ平(宮崎交通)
    • 09:51
      下田ノ平(宮崎交通)
    • 09:52
      古宮田(宮崎交通)
    • 09:53
      深水(宮崎交通)
    • 09:54
      法ケ代(宮崎交通)
    • 09:55
      梁瀬口(宮崎交通)
    • 09:57
      新赤谷(宮崎交通)
    • 09:58
      尾頭(宮崎交通)
    • 10:00
      浜子(宮崎交通)
    • 10:01
      上高岡(宮崎交通)
    • 10:01
      高岡小入口(宮崎交通)
    • 10:02
      高岡(宮崎交通)
    • 10:02
      高岡本町(宮崎交通)
    • 10:03
      下高岡(宮崎交通)
    • 10:05
      粟野神社前(宮崎交通)
    • 10:07
      花見工業団地入口(宮崎交通)
    • 10:08
      上花見(宮崎交通)
    • 10:08
      中花見(宮崎交通)
    • 10:09
      花見(宮崎交通)
    • 10:10
      宮水流(宮崎交通)
    • 10:17
      生目(宮崎交通)
    • 10:20
      大塚池ノ内(宮崎交通)
    • 10:23
      原(宮崎交通)
    • 10:25
      大橋3丁目(宮崎交通)
    • 10:26
      大工町(宮崎交通)
    • 10:28
      県病院前(宮崎交通)
    • 10:30
      MRT前(宮崎交通)
    • 10:32
      橘通り3丁目(宮崎交通)
    • 10:34
      橘通り2丁目(宮崎交通)
    • 10:35
      橘通り1丁目(宮崎交通)
    • 10:37
      橘橋南詰(宮崎交通)
    • 10:38
      中村1丁目(宮崎交通)
    • 10:39
      中村2丁目(宮崎交通)
    • 10:41
      宮交シティ(宮崎交通)
    • 10:43
      福祉センター(宮崎交通)
    • 10:46
      月見ケ丘6丁目(宮崎交通)
    • 10:47
      宮崎運輸支局入口(宮崎交通)
    • 10:49
      山崎台(宮崎交通)

2,010円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ66便
  • 航空券+宿泊

現金:20,060円

  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ86便
  • 航空券+宿泊

現金:34,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。