現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小林(宮崎県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:07発→13:40着7時間33分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,703円
  • 1159km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 9駅
    • 06:13
      広原
    • 06:19
      高原
    • 06:25
      日向前田
    • 06:31
      高崎新田
    • 06:37
      東高崎
    • 06:41
      万ケ塚
    • 06:47
      谷頭
    • 06:51
      日向庄内

現金:760円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 10:00発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア54便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 11:35着
  • 11:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 12:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸

168円

  • 13:11着
  • 13:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:28
      市役所前(千葉県)
    • 13:31
      千葉
    • 13:33
      千葉公園
    • 13:34
      作草部
    • 13:36
      天台
    • 13:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 06:07発→13:40着7時間33分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,303円
  • 1159km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 9駅
    • 06:13
      広原
    • 06:19
      高原
    • 06:25
      日向前田
    • 06:31
      高崎新田
    • 06:37
      東高崎
    • 06:41
      万ケ塚
    • 06:47
      谷頭
    • 06:51
      日向庄内

現金:760円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 10:00発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2454便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 11:35着
  • 11:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 12:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸

168円

  • 13:11着
  • 13:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:28
      市役所前(千葉県)
    • 13:31
      千葉
    • 13:33
      千葉公園
    • 13:34
      作草部
    • 13:36
      天台
    • 13:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 06:02発→13:40着7時間38分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,303円
  • 1137.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 06:05発

[bus]

小林駅/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・小林駅−宮崎空港・宮崎空港行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 81駅
    • 06:07
      小林営業所前(宮崎交通)
    • 06:09
      市立病院前(宮崎交通)
    • 06:11
      秀峰高校前(宮崎交通)
    • 06:12
      水流迫(宮崎交通)
    • 06:13
      園田病院前(宮崎交通)
    • 06:14
      西岩瀬口(宮崎交通)
    • 06:15
      中岩瀬口(宮崎交通)
    • 06:16
      東岩瀬口(宮崎交通)
    • 06:17
      瀬戸之口(宮崎交通)
    • 06:18
      川路(宮崎交通)
    • 06:19
      野之崎(宮崎交通)
    • 06:20
      猿瀬口(宮崎交通)
    • 06:21
      栗須(宮崎交通)
    • 06:22
      東栗須(宮崎交通)
    • 06:23
      大脇(宮崎交通)
    • 06:24
      小坂(宮崎交通)
    • 06:25
      町グランド前(宮崎交通)
    • 06:26
      ゆーぱるのじり前(宮崎交通)
    • 06:27
      野尻追分(宮崎交通)
    • 06:27
      小丸(宮崎交通)
    • 06:27
      野尻中央病院前(宮崎交通)
    • 06:28
      野尻(宮崎交通)
    • 06:29
      光運寺前(宮崎交通)
    • 06:29
      野尻校前(宮崎交通)
    • 06:31
      松山口(宮崎交通)
    • 06:33
      のじりこぴあ(宮崎交通)
    • 06:33
      天ケ谷(宮崎交通)
    • 06:35
      石瀬戸(宮崎交通)
    • 06:35
      萩の茶屋(宮崎交通)
    • 06:37
      今別府(宮崎交通)
    • 06:38
      黒谷口(宮崎交通)
    • 06:39
      紙屋西町(宮崎交通)
    • 06:40
      紙屋(宮崎交通)
    • 06:40
      紙屋大橋(宮崎交通)
    • 06:41
      西新村(宮崎交通)
    • 06:43
      漆野原(宮崎交通)
    • 06:44
      久木野口(宮崎交通)
    • 06:45
      上田ノ平(宮崎交通)
    • 06:46
      下田ノ平(宮崎交通)
    • 06:47
      古宮田(宮崎交通)
    • 06:48
      深水(宮崎交通)
    • 06:49
      法ケ代(宮崎交通)
    • 06:50
      梁瀬口(宮崎交通)
    • 06:52
      新赤谷(宮崎交通)
    • 06:53
      尾頭(宮崎交通)
    • 06:57
      浜子(宮崎交通)
    • 06:58
      上高岡(宮崎交通)
    • 06:58
      高岡小入口(宮崎交通)
    • 06:59
      高岡(宮崎交通)
    • 06:59
      高岡本町(宮崎交通)
    • 07:00
      下高岡(宮崎交通)
    • 07:02
      粟野神社前(宮崎交通)
    • 07:04
      花見工業団地入口(宮崎交通)
    • 07:05
      上花見(宮崎交通)
    • 07:05
      中花見(宮崎交通)
    • 07:11
      花見(宮崎交通)
    • 07:12
      宮水流(宮崎交通)
    • 07:19
      生目(宮崎交通)
    • 07:22
      大塚池ノ内(宮崎交通)
    • 07:25
      原(宮崎交通)
    • 07:27
      大橋3丁目(宮崎交通)
    • 07:28
      大工町(宮崎交通)
    • 07:30
      県病院前(宮崎交通)
    • 07:32
      MRT前(宮崎交通)
    • 07:33
      郵便局前(宮崎交通)
    • 07:34
      高千穂通り2丁目(宮崎交通)
    • 07:36
      宮崎駅(宮崎交通)
    • 07:38
      高千穂通り2丁目(宮崎交通)
    • 07:39
      郵便局前(宮崎交通)
    • 07:40
      山形屋前(宮崎交通)
    • 07:42
      橘通り3丁目(宮崎交通)
    • 07:44
      橘通り2丁目(宮崎交通)
    • 07:45
      橘通り1丁目(宮崎交通)
    • 07:47
      橘橋南詰(宮崎交通)
    • 07:48
      中村1丁目(宮崎交通)
    • 07:49
      中村2丁目(宮崎交通)
    • 07:51
      宮交シティ(宮崎交通)
    • 07:56
      月見ケ丘6丁目(宮崎交通)
    • 07:57
      宮崎運輸支局入口(宮崎交通)
    • 07:59
      山崎台(宮崎交通)

2,010円

  • 08:02着
  • 08:04発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 10:00発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア54便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 11:35着
  • 11:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 12:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸

168円

  • 13:11着
  • 13:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:28
      市役所前(千葉県)
    • 13:31
      千葉
    • 13:33
      千葉公園
    • 13:34
      作草部
    • 13:36
      天台
    • 13:38
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。