現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小林(兵庫県)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:32発→21:33着10時間1分(乗車5時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,680円
  • 1832.5km
  • [line]
    [train]阪急今津線・西宮北口行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 4駅
    • 11:34
      仁川
    • 11:36
      甲東園
    • 11:38
      門戸厄神
  • 11:40着
  • 11:44発

[train]

西宮北口
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・神戸三宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 8駅
    • 11:48
      夙川
    • 11:50
      芦屋川
    • 11:53
      岡本(兵庫県)
    • 11:56
      御影(兵庫県・阪急線)
    • 11:58
      六甲
    • 12:00
      王子公園
    • 12:02
      春日野道(阪急線)

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:15発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 12:17
      貿易センター
    • 12:20
      ポートターミナル
    • 12:22
      中公園
    • 12:24
      みなとじま
    • 12:26
      市民広場
    • 12:28
      医療センター
    • 12:29
      京コンピュータ前

340円

  • 12:33着
  • 12:35発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:40着
  • 13:10発

[air]

神戸空港
  • [line]
    [air]スカイマーク108便

現金:14,490円

  • 14:20着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:32発→21:33着10時間1分(乗車5時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:67,980円
  • 1832.5km
  • [line]
    [train]阪急今津線・西宮北口行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 4駅
    • 11:34
      仁川
    • 11:36
      甲東園
    • 11:38
      門戸厄神
  • 11:40着
  • 11:44発

[train]

西宮北口
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・神戸三宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 8駅
    • 11:48
      夙川
    • 11:50
      芦屋川
    • 11:53
      岡本(兵庫県)
    • 11:56
      御影(兵庫県・阪急線)
    • 11:58
      六甲
    • 12:00
      王子公園
    • 12:02
      春日野道(阪急線)

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:15発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 12:17
      貿易センター
    • 12:20
      ポートターミナル
    • 12:22
      中公園
    • 12:24
      みなとじま
    • 12:26
      市民広場
    • 12:28
      医療センター
    • 12:29
      京コンピュータ前

340円

  • 12:33着
  • 12:35発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:40着
  • 13:10発

[air]

神戸空港
  • [line]
    [air]スカイマーク108便

現金:14,490円

  • 14:20着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:02発→21:33着10時間31分(乗車5時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,680円
  • 1832.5km
  • [line]
    [train]阪急今津線・西宮北口行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 4駅
    • 11:04
      仁川
    • 11:06
      甲東園
    • 11:08
      門戸厄神
  • 11:10着
  • 11:14発

[train]

西宮北口
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・神戸三宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 8駅
    • 11:18
      夙川
    • 11:20
      芦屋川
    • 11:23
      岡本(兵庫県)
    • 11:26
      御影(兵庫県・阪急線)
    • 11:28
      六甲
    • 11:30
      王子公園
    • 11:32
      春日野道(阪急線)

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 11:48発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 11:50
      貿易センター
    • 11:53
      ポートターミナル
    • 11:55
      中公園
    • 11:57
      みなとじま
    • 11:58
      市民広場
    • 12:00
      医療センター
    • 12:02
      京コンピュータ前

340円

  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 13:10発

[air]

神戸空港
  • [line]
    [air]スカイマーク108便

現金:14,490円

  • 14:20着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。