現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小林(兵庫県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
小林(兵庫県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:26発→05:41着10時間15分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,630円(乗車券6,550円 特別料金3,080円)
  • 360km
  • [line]
    [train]阪急今津線・西宮北口行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 4駅
    • 19:28
      仁川
    • 19:30
      甲東園
    • 19:32
      門戸厄神
  • 19:34着
  • 19:41発

[train]

西宮北口
  • [line]
    [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 2駅
    • 19:51
      十三

280円

  • 19:55着
  • 19:58発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:07発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード47号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 13駅
    • 20:12
      新大阪
    • 20:38
      京都
    • 20:53
      堅田
    • 21:11
      近江今津
    • 21:33
      敦賀
    • 21:54
      武生
    • 21:59
      鯖江
    • 22:08
      福井(福井県)
    • 22:19
      芦原温泉
    • 22:29
      加賀温泉
    • 22:38
      小松
    • 22:49
      松任

自由席:1,210円

  • 22:56着
  • 23:37発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ734号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 23:51
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 23:59着
  • 00:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:26発→05:41着10時間15分(乗車4時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,330円(乗車券6,910円 特別料金2,420円)
  • 360.8km
  • [line]
    [train]阪急今津線・西宮北口行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 4駅
    • 19:28
      仁川
    • 19:30
      甲東園
    • 19:32
      門戸厄神
  • 19:34着
  • 19:41発

[train]

西宮北口
  • [line]
    [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 2駅
    • 19:51
      十三

280円

  • 19:55着
  • 19:58発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:07発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード47号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 13駅
    • 20:12
      新大阪
    • 20:38
      京都
    • 20:53
      堅田
    • 21:11
      近江今津
    • 21:33
      敦賀
    • 21:54
      武生
    • 21:59
      鯖江
    • 22:08
      福井(福井県)
    • 22:19
      芦原温泉
    • 22:29
      加賀温泉
    • 22:38
      小松
    • 22:49
      松任

自由席:2,420円

現金:4,840円

  • 22:56着
  • 23:00発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 3番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 23:04
      東金沢
    • 23:07
      森本
    • 23:13
      津幡
    • 23:18
      倶利伽羅
    • 23:24
      石動
    • 23:30
      福岡
    • 23:33
      西高岡
    • 23:37
      高岡やぶなみ
    • 23:40
      高岡
    • 23:44
      越中大門
    • 23:47
      小杉
    • 23:53
      呉羽

現金:1,240円

  • 23:58着
  • 00:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:04着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 21:38発→06:38着9時間0分(乗車7時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,900円
  • 406.8km
  • [line]
    [train]阪急今津線・西宮北口行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 4駅
    • 21:40
      仁川
    • 21:42
      甲東園
    • 21:44
      門戸厄神
  • 21:46着
  • 21:52発

[train]

西宮北口
  • [line]
    [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 2駅
    • 22:01
      十三

280円

  • 22:05着
  • 22:08発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:13着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

570円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ