現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小松→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 17:33発→06:21着12時間48分(乗車10時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:68,190円
  • 1867.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば

現金:280円

  • 17:52着
  • 17:54発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:57着
  • 18:35発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA758便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:45着
  • 20:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO37便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 21:45着
  • 22:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:07着
  • 22:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート223号・手稲行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 22:18
      南千歳
    • 22:22
      千歳(北海道)
    • 22:28
      恵庭
    • 22:36
      北広島
    • 22:44
      新札幌
    • 22:49
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 17:33発→06:21着12時間48分(乗車10時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:83,290円
  • 1867.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば

現金:280円

  • 17:52着
  • 17:54発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:57着
  • 18:35発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA758便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:45着
  • 20:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4737便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:45着
  • 22:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:07着
  • 22:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート223号・手稲行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 22:18
      南千歳
    • 22:22
      千歳(北海道)
    • 22:28
      恵庭
    • 22:36
      北広島
    • 22:44
      新札幌
    • 22:49
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
    • 20:03発→11:58着15時間55分(乗車6時間55分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:61,652円(乗車券54,962円 特別料金6,690円)
    • 1606.7km
    • [line]
      [train]JR北陸本線・金沢行
    • 9駅
      • 20:07
        明峰
      • 20:10
        能美根上
      • 20:13
        小舞子
      • 20:16
        美川
      • 20:20
        加賀笠間
      • 20:24
        松任
      • 20:28
        野々市(北陸本線)
      • 20:31
        西金沢
    • 20:35着
    • 21:00発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき518号・東京行
    • 11番線発 / 13番線
    • 3駅
      • 21:20
        富山
      • 22:08
        長野

    指定席:6,690円

    • 23:05着
    • 23:28発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 24駅
      • 23:31
        さいたま新都心
      • 23:33
        与野
      • 23:35
        北浦和
      • 23:38
        浦和
      • 23:40
        南浦和
      • 23:44
      • 23:46
        西川口
      • 23:49
        川口
      • 23:52
        赤羽
      • 23:55
        東十条
      • 23:58
        王子
      • 00:00
        上中里
      • 00:02
        田端
      • 00:04
        西日暮里
      • 00:06
        日暮里
      • 00:08
        鶯谷
      • 00:10
        上野
      • 00:11
        御徒町
      • 00:14
        秋葉原
      • 00:15
        神田(東京都)
      • 00:18
        東京
      • 00:20
        有楽町
      • 00:22
        新橋

    現金:7,700円

    • 00:24着
    • 04:59発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
    • 2駅
      • 05:12
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:22着
    • 08:05発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:44,690円

    • 09:40着
    • 09:50発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:950円

    • 10:45着
    • 10:47発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:50着
    • 11:12発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR快速ノサップ・根室行
    • 5駅
      • 11:16
        東釧路
      • 11:18
        武佐(北海道)
      • 11:23
        別保
      • 11:39
        上尾幌

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。