小松空港→小田(岡山県)

[light]ほかに候補があります
出発地
小松空港
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:45発→07:2111時間36分(乗車8時間42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,740
  • 504.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京福バス・小松空港−福井線・福井駅行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 20:18
      丸岡IC(高速・連絡バス)
    • 20:27
      福井北IC(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム広島号・広島BC行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

12,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 05:34

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・三原行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 05:38
      北長瀬
    • 05:41
      庭瀬
    • 05:46
      中庄
    • 05:51
      倉敷
    • 05:55
      西阿知
    • 06:00
      新倉敷
    • 06:06
      金光
    • 06:10
      鴨方
    • 06:14
      里庄

770円

  • 06:18
  • 06:20

[train]

笠岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22
  • 06:50

[bus]

笠岡駅前/中国バス
  • [line]
    [bus]井笠バスカンパニー・笠岡駅前−井原線矢掛駅−小林・矢掛行
  • 28
    • 06:51
      笠岡市役所前(中国バス)
    • 06:52
      くじば(中国バス)
    • 06:53
      笠高入口(中国バス)
    • 06:53
      大久保(中国バス)
    • 06:54
      田頭(中国バス)
    • 06:54
      下追分(中国バス)
    • 06:55
      春日台団地口(中国バス)
    • 06:56
      追分(中国バス)
    • 06:58
      園井(中国バス)
    • 06:59
      小平井(中国バス)
    • 06:59
      吉田口(中国バス)
    • 07:00
      吉田中(中国バス)
    • 07:00
      吉田(中国バス)
    • 07:02
      吉田小学校前(中国バス)
    • 07:02
      関戸口(中国バス)
    • 07:03
      関戸(中国バス)
    • 07:03
      境橋(中国バス)
    • 07:04
      新賀郵便局前(中国バス)
    • 07:06
      新山(中国バス)
    • 07:06
      山口(中国バス)
    • 07:06
      森ケ市(中国バス)
    • 07:07
      中の才(中国バス)
    • 07:08
      楠(中国バス)
    • 07:10
      甲弩(中国バス)
    • 07:10
      北川(中国バス)
    • 07:12
      千田(中国バス)
    • 07:13
      小田中(中国バス)

570円

  • 07:15
  • 07:17

[train]

小田東/中国バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 19:45発→07:4512時間0分(乗車8時間44分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,570
  • 491.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京福バス・小松空港−福井線・福井駅行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 20:18
      丸岡IC(高速・連絡バス)
    • 20:27
      福井北IC(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム広島号・広島BC行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

12,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 05:55

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 05:58
      備前三門
    • 06:02
      大安寺
    • 06:06
      備前一宮
    • 06:10
      吉備津
    • 06:15
      備中高松
    • 06:19
      足守
    • 06:23
      服部(岡山県)
    • 06:28
      東総社

420円

  • 06:31
  • 07:10

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 7
    • 07:15
      清音
    • 07:18
      川辺宿
    • 07:24
      吉備真備
    • 07:27
      備中呉妹
    • 07:35
      三谷(岡山県)
    • 07:40
      矢掛

750円

ルート3
  • [楽]
  • 19:45発→07:4512時間0分(乗車8時間27分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,490
  • 491km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京福バス・小松空港−福井線・福井駅行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 20:18
      丸岡IC(高速・連絡バス)
    • 20:27
      福井北IC(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム広島号・広島BC行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

12,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 06:37

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 06:41
      北長瀬
    • 06:45
      庭瀬
    • 06:49
      中庄
    • 06:54
      倉敷

420円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 6
    • 07:18
      川辺宿
    • 07:24
      吉備真備
    • 07:27
      備中呉妹
    • 07:35
      三谷(岡山県)
    • 07:40
      矢掛

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内