小松空港→周布

ルート1
  • [早]
  • 18:15発→09:3315時間18分(乗車7時間30分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:17,890(乗車券11,830円 特別料金6,060円)
  • 840.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北鉄加賀バス・小松空港−小松線・小松駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 18:22
      浮柳西(高速・連絡バス)
    • 18:23
      浮柳(高速・連絡バス)
    • 18:25
      城南町(高速・連絡バス)
    • 18:26
      桜木町(石川県・高速・連絡バス)
    • 18:27
      浜田町(高速・連絡バス)
    • 18:28
      西町(石川県・高速・連絡バス)

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:39
  • 18:59

[train]

小松
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード44号・大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 5
    • 19:08
      加賀温泉
    • 19:28
      福井(福井県)
    • 19:40
      武生
    • 20:00
      敦賀

自由席1,100

  • 20:54
  • 21:07

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • [発] 13番線 / [着] 7番線
  • 5
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸
    • 22:09
      岡山
    • 22:45
      広島

自由席4,960

  • 23:06
  • 23:23

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま869号・新山口行
  • [発] 7番線 / [着] 12番線

  • 23:38
  • 05:52

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR山口線・山口行
  • 7
    • 05:56
      周防下郷
    • 05:59
      上郷
    • 06:03
      仁保津
    • 06:07
      大歳
    • 06:11
      矢原
    • 06:14
      湯田温泉
  • 06:18
  • 06:28

[train]

山口(山口県)
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 20
    • 06:31
      上山口
    • 06:35
      宮野
    • 06:42
      仁保
    • 06:56
      篠目
    • 07:00
      長門峡
    • 07:05
      渡川
    • 07:10
      三谷(山口県)
    • 07:14
      名草
    • 07:18
      地福
    • 07:21
      鍋倉
    • 07:26
      徳佐
    • 07:30
      船平山
    • 07:55
      津和野
    • 07:59
      青野山
    • 08:06
      日原
    • 08:13
      青原
    • 08:17
      東青原
    • 08:22
      石見横田
    • 08:29
      本俣賀
  • 08:35
  • 08:57

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6
    • 09:05
      石見津田
    • 09:10
      鎌手
    • 09:16
      岡見
    • 09:23
      三保三隅
    • 09:29
      折居

11,550円

ルート2
  • [早]
  • 17:25発→09:3316時間8分(乗車7時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,890(乗車券11,830円 特別料金6,060円)
  • 840.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北鉄加賀バス・小松空港−小松線・小松駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 17:32
      浮柳西(高速・連絡バス)
    • 17:33
      浮柳(高速・連絡バス)
    • 17:35
      城南町(高速・連絡バス)
    • 17:36
      桜木町(石川県・高速・連絡バス)
    • 17:37
      浜田町(高速・連絡バス)
    • 17:38
      西町(石川県・高速・連絡バス)

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49
  • 18:11

[train]

小松
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード42号・大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 6
    • 18:30
      芦原温泉
    • 18:41
      福井(福井県)
    • 18:50
      鯖江
    • 18:55
      武生
    • 19:16
      敦賀

自由席1,100

  • 20:09
  • 20:22

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ57号・博多行
  • [発] 13番線 / [着] 12番線
  • 5
    • 20:38
      新大阪
    • 20:51
      新神戸
    • 21:23
      岡山
    • 21:59
      広島

自由席4,960

  • 22:30
  • 22:50

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR山口線・宮野行
  • 7
    • 22:53
      周防下郷
    • 22:56
      上郷
    • 22:59
      仁保津
    • 23:03
      大歳
    • 23:06
      矢原
    • 23:10
      湯田温泉
  • 23:13
  • 06:28

[train]

山口(山口県)
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 20
    • 06:31
      上山口
    • 06:35
      宮野
    • 06:42
      仁保
    • 06:56
      篠目
    • 07:00
      長門峡
    • 07:05
      渡川
    • 07:10
      三谷(山口県)
    • 07:14
      名草
    • 07:18
      地福
    • 07:21
      鍋倉
    • 07:26
      徳佐
    • 07:30
      船平山
    • 07:55
      津和野
    • 07:59
      青野山
    • 08:06
      日原
    • 08:13
      青原
    • 08:17
      東青原
    • 08:22
      石見横田
    • 08:29
      本俣賀
  • 08:35
  • 08:57

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6
    • 09:05
      石見津田
    • 09:10
      鎌手
    • 09:16
      岡見
    • 09:23
      三保三隅
    • 09:29
      折居

11,550円

ルート3
  • [早]
  • 17:25発→09:3316時間8分(乗車7時間24分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:17,720(乗車券11,830円 特別料金5,890円)
  • 860.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北鉄加賀バス・小松空港−小松線・小松駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 17:32
      浮柳西(高速・連絡バス)
    • 17:33
      浮柳(高速・連絡バス)
    • 17:35
      城南町(高速・連絡バス)
    • 17:36
      桜木町(石川県・高速・連絡バス)
    • 17:37
      浜田町(高速・連絡バス)
    • 17:38
      西町(石川県・高速・連絡バス)

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49
  • 18:04

[train]

小松
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ64号・米原行
  • 8
    • 18:13
      加賀温泉
    • 18:17
      大聖寺
    • 18:25
      芦原温泉
    • 18:37
      福井(福井県)
    • 18:45
      鯖江
    • 18:50
      武生
    • 19:10
      敦賀

自由席930

  • 19:44
  • 19:53

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり653号・新大阪行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 20:13
      京都

自由席4,960

  • 20:27
  • 20:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ57号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 12番線
  • 4
    • 20:51
      新神戸
    • 21:23
      岡山
    • 21:59
      広島

  • 22:30
  • 22:50

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR山口線・宮野行
  • 7
    • 22:53
      周防下郷
    • 22:56
      上郷
    • 22:59
      仁保津
    • 23:03
      大歳
    • 23:06
      矢原
    • 23:10
      湯田温泉
  • 23:13
  • 06:28

[train]

山口(山口県)
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 20
    • 06:31
      上山口
    • 06:35
      宮野
    • 06:42
      仁保
    • 06:56
      篠目
    • 07:00
      長門峡
    • 07:05
      渡川
    • 07:10
      三谷(山口県)
    • 07:14
      名草
    • 07:18
      地福
    • 07:21
      鍋倉
    • 07:26
      徳佐
    • 07:30
      船平山
    • 07:55
      津和野
    • 07:59
      青野山
    • 08:06
      日原
    • 08:13
      青原
    • 08:17
      東青原
    • 08:22
      石見横田
    • 08:29
      本俣賀
  • 08:35
  • 08:57

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6
    • 09:05
      石見津田
    • 09:10
      鎌手
    • 09:16
      岡見
    • 09:23
      三保三隅
    • 09:29
      折居

11,550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内