小松川→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:38発→15:407時間2分(乗車4時間52分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:87,560
  • 1718km
  • [line]
    [train]JR北上線・横手行
  • 2
    • 08:43
      相野々
  • 08:51
  • 09:21

[train]

横手
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 11
    • 09:27
      後三年
    • 09:32
      飯詰
    • 09:40
      大曲(秋田県)
    • 09:46
      神宮寺
    • 09:53
      刈和野
    • 09:58
      峰吉川
    • 10:04
      羽後境
    • 10:11
      大張野
    • 10:16
      和田
    • 10:23
      四ツ小屋

1,520円

  • 10:30
  • 10:32

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:40
  • 12:25

[air]

秋田空港

33,420円

  • 13:35
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:10発→15:408時間30分(乗車5時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:87,330
  • 1724.4km
  • [line]
    [train]JR北上線・横手行
  • 2
    • 07:15
      相野々

240円

  • 07:23
  • 07:25

[train]

横手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・秋田−湯沢線・八橋市民広場前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口10おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 08:09
      横手北インター(高速・連絡バス)
    • 08:16
      角間川BS(高速・連絡バス)
    • 08:26
      南外BS(高速・連絡バス)
    • 08:54
      イオン御所野店前(高速・連絡バス)
    • 09:00
      仁井田中丁(高速・連絡バス)
    • 09:03
      大野口(高速・連絡バス)
    • 09:09
      茨島(高速・連絡バス)
    • 09:14
      長崎屋BT(高速・連絡バス)
    • 09:18
      山王十字路(高速・連絡バス)
    • 09:19
      川反入口(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45
  • 12:25

[air]

秋田空港

33,420円

  • 13:35
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート3
    • 07:10発→16:409時間30分(乗車5時間57分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:41,770(乗車券39,940円 特別料金1,830円)
    • 764.2km
    • [line]
      [train]JR北上線・横手行
    • 2
      • 07:15
        相野々

    240円

    • 07:23
    • 07:25

    [train]

    横手
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・羽後交通・秋田−湯沢線・八橋市民広場前行
    • [発] 情報無し / [着] 西口10おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 11
      • 08:09
        横手北インター(高速・連絡バス)
      • 08:16
        角間川BS(高速・連絡バス)
      • 08:26
        南外BS(高速・連絡バス)
      • 08:54
        イオン御所野店前(高速・連絡バス)
      • 09:00
        仁井田中丁(高速・連絡バス)
      • 09:03
        大野口(高速・連絡バス)
      • 09:09
        茨島(高速・連絡バス)
      • 09:14
        長崎屋BT(高速・連絡バス)
      • 09:18
        山王十字路(高速・連絡バス)
      • 09:19
        川反入口(高速・連絡バス)

    1,050円

    • [line]
      [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
    • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:45
    • 11:30

    [air]

    秋田空港

    33,420円

    • 12:30
    • 12:45

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート129号・札幌行
    • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
    • 6
      • 12:57
        南千歳
      • 13:01
        千歳(北海道)
      • 13:07
        恵庭
      • 13:14
        北広島
      • 13:22
        新札幌
    • 13:31
    • 14:00

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急カムイ19号・旭川行
    • [発] 8番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 14:25
        岩見沢
      • 14:36
        美唄
      • 14:47
        砂川
      • 14:52
        滝川
      • 15:06
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    • 15:25
    • 15:27

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・道北バス・直行バス・旭川空港行
    • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内