現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小松川→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:38発→17:26着8時間48分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:70,190円
  • 1453.2km
  • [line]
    [train]JR北上線・横手行
  • 2駅
    • 08:44
      相野々
  • 08:54着
  • 09:21発

[train]

横手
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 11駅
    • 09:27
      後三年
    • 09:32
      飯詰
    • 09:40
      大曲(秋田県)
    • 09:46
      神宮寺
    • 09:53
      刈和野
    • 09:58
      峰吉川
    • 10:04
      羽後境
    • 10:11
      大張野
    • 10:16
      和田
    • 10:23
      四ツ小屋

現金:1,520円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 14:00着
  • 15:10発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:35着
  • 16:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:05
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:24
      後藤

240円

ルート2
  • [楽]
  • 08:38発→20:31着11時間53分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,290円
  • 1453.2km
  • [line]
    [train]JR北上線・横手行
  • 2駅
    • 08:44
      相野々
  • 08:54着
  • 09:21発

[train]

横手
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 11駅
    • 09:27
      後三年
    • 09:32
      飯詰
    • 09:40
      大曲(秋田県)
    • 09:46
      神宮寺
    • 09:53
      刈和野
    • 09:58
      峰吉川
    • 10:04
      羽後境
    • 10:11
      大張野
    • 10:16
      和田
    • 10:23
      四ツ小屋

現金:1,520円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 15:50発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA408便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 17:00着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルート3
  • [楽]
  • 08:38発→20:31着11時間53分(乗車5時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,060円
  • 1459.6km
  • [line]
    [train]JR北上線・横手行
  • 2駅
    • 08:44
      相野々

現金:240円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

横手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 10:31発

[bus]

横手駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋田中央交通・秋田−湯沢線・八橋市民広場前行
  • 11駅
    • 10:44
      横手北インター(高速・連絡バス)
    • 10:51
      角間川BS(高速・連絡バス)
    • 11:01
      南外BS(高速・連絡バス)
    • 11:29
      イオン御所野店前(高速・連絡バス)
    • 11:35
      仁井田中丁(高速・連絡バス)
    • 11:38
      大野口(高速・連絡バス)
    • 11:44
      茨島(高速・連絡バス)
    • 11:49
      長崎屋BT(高速・連絡バス)
    • 11:51
      山王十字路(高速・連絡バス)
    • 11:54
      川反入口(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 13:30着
  • 13:32発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 15:50発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA408便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 17:00着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。