現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小村井→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 20:16発→08:11着11時間55分(乗車11時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,485円
  • 760.1km
  • [line]
    [train]東武亀戸線・亀戸行
  • 2番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:17
      東あずま
    • 20:19
      亀戸水神

147円

  • 20:21着
  • 20:27発

[train]

亀戸
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 20:29
      錦糸町
    • 20:32
      両国
    • 20:34
      浅草橋
    • 20:36
      秋葉原
    • 20:39
      御茶ノ水
    • 20:42
      水道橋
    • 20:44
      飯田橋
    • 20:46
      市ケ谷
    • 20:48
      四ツ谷
    • 20:50
      信濃町
    • 20:52
      千駄ケ谷
  • 20:54着
  • 20:58発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:00
      原宿

308円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 20:15発→08:11着11時間56分(乗車11時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,548円
  • 759.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:17着
  • 20:19発

[bus]

文花二丁目/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・里22・亀戸駅前行
  • 4駅
    • 20:20
      立花一丁目(都営バス)
    • 20:21
      福神橋(都営バス)
    • 20:22
      亀戸四丁目(都営バス)

210円

  • 20:26着
  • 20:28発

[train]

亀戸駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:33発

[train]

亀戸
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 20:35
      錦糸町
    • 20:37
      両国
    • 20:39
      浅草橋
    • 20:42
      秋葉原
    • 20:44
      御茶ノ水
    • 20:47
      水道橋
    • 20:49
      飯田橋
    • 20:51
      市ケ谷
    • 20:53
      四ツ谷
    • 20:56
      信濃町
    • 20:57
      千駄ケ谷
  • 20:59着
  • 21:03発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:05
      原宿

308円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 19:56発→08:11着12時間15分(乗車11時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,345円
  • 761.6km
  • [line]
    [train]東武亀戸線・亀戸行
  • 2番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:57
      東あずま
    • 19:59
      亀戸水神

147円

  • 20:01着
  • 20:11発

[train]

亀戸
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 20:13
      錦糸町
    • 20:15
      両国
    • 20:17
      浅草橋
  • 20:19着
  • 20:24発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:26
      神田(東京都)
    • 20:28
      東京
    • 20:30
      有楽町
    • 20:32
      新橋

168円

  • 20:34着
  • 20:36発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!