現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小村井→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:36発→08:12着9時間36分(乗車8時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,847円
  • 462.6km
  • [line]
    [train]東武亀戸線・亀戸行
  • 2番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:37
      東あずま
    • 22:39
      亀戸水神

147円

  • 22:41着
  • 22:47発

[train]

亀戸
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • 1番線発 / 16番線
  • 13駅
    • 22:49
      錦糸町
    • 22:52
      両国
    • 22:54
      浅草橋
    • 22:56
      秋葉原
    • 22:59
      御茶ノ水
    • 23:01
      水道橋
    • 23:03
      飯田橋
    • 23:05
      市ケ谷
    • 23:07
      四ツ谷
    • 23:09
      信濃町
    • 23:11
      千駄ケ谷
    • 23:13
      代々木

220円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 00:20
      池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:16発→08:12着9時間56分(乗車8時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,847円
  • 462.6km
  • [line]
    [train]東武亀戸線・亀戸行
  • 2番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:17
      東あずま
    • 22:19
      亀戸水神

147円

  • 22:21着
  • 22:27発

[train]

亀戸
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発 / 16番線
  • 13駅
    • 22:29
      錦糸町
    • 22:32
      両国
    • 22:34
      浅草橋
    • 22:36
      秋葉原
    • 22:38
      御茶ノ水
    • 22:42
      水道橋
    • 22:43
      飯田橋
    • 22:46
      市ケ谷
    • 22:48
      四ツ谷
    • 22:50
      信濃町
    • 22:51
      千駄ケ谷
    • 22:54
      代々木

220円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 00:20
      池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート3
    • 00:11発→09:38着9時間27分(乗車2時間53分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,498円(乗車券7,348円 特別料金6,150円)
    • 416.8km
    • [line]
      [train]東武亀戸線・曳舟行
    • 1番線発(乗車位置:前/後[2両編成]) / 5番線
    • 00:13着
    • 00:25発

    [train]

    曳舟
    • [line]
      [train]東武スカイツリーライン準急・北越谷行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 1番線

    168円

    • 00:31着
    • 04:44発

    [train]

    北千住
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・上野行
    • 3番線発 / 12番線
    • 4駅
      • 04:46
        南千住
      • 04:49
        三河島
      • 04:52
        日暮里
    • 04:55着
    • 06:22発

    [turn]

    上野
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 19番線発 / 13番線
    • 3駅
      • 06:42
        大宮(埼玉県)
      • 07:40
        長野

    指定席:6,150円

    現金:6,600円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 09:08発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:11
        稲荷町(富山県)
      • 09:12
        栄町(富山県)
      • 09:13
        不二越
      • 09:15
        大泉(富山県)
      • 09:20
        南富山
      • 09:22
        朝菜町
      • 09:24
        上堀
      • 09:25
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:27
        布市
      • 09:29
        開発
      • 09:33
        月岡(富山県)
      • 09:35
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。