現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小村井→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
小村井駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 08:37発→12:25着3時間48分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,657円(乗車券7,297円 特別料金6,360円)
  • 414.1km
  • [line]
    [train]東武亀戸線・亀戸行
  • 2番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:39
      東あずま
    • 08:41
      亀戸水神

147円

  • 08:42着
  • 08:50発

[train]

亀戸
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 08:53
      錦糸町
    • 08:55
      両国
    • 08:57
      浅草橋
  • 08:59着
  • 09:03発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 09:05
      神田(東京都)
  • 09:07着
  • 09:20発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 09:26
      上野
    • 09:46
      大宮(埼玉県)
    • 10:48
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 11:34着
  • 11:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 12:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 12:03
      稲荷町(富山県)
    • 12:04
      新庄田中
    • 12:07
      東新庄
    • 12:09
      越中荏原
    • 12:12
      越中三郷
    • 12:15
      越中舟橋
    • 12:18
      寺田(富山県)
    • 12:19
      越中泉
    • 12:21
      相ノ木
    • 12:22
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 08:37発→12:40着4時間3分(乗車3時間14分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,300円(乗車券7,360円 特別料金5,940円)
    • 413.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:39着
    • 08:41発

    [bus]

    文花二丁目/都営バス
    • [line]
      [bus]都営バス・里22・亀戸駅前行
    • 4駅
      • 08:42
        立花一丁目(都営バス)
      • 08:44
        福神橋(都営バス)
      • 08:45
        亀戸四丁目(都営バス)

    210円

    • 08:49着
    • 08:51発

    [train]

    亀戸駅前/都営バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:53着
    • 08:55発

    [train]

    亀戸
    • [line]
      [train]JR総武線・三鷹行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 5番線
    • 4駅
      • 08:58
        錦糸町
      • 09:00
        両国
      • 09:02
        浅草橋
    • 09:04着
    • 09:10発

    [train]

    秋葉原
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
    • 3番線発 / 5番線
    • 2駅
      • 09:12
        神田(東京都)
    • 09:14着
    • 09:32発

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
    • 23番線発 / 13番線
    • 10駅
      • 09:38
        上野
      • 09:58
        大宮(埼玉県)
      • 10:35
        軽井沢
      • 10:44
        佐久平
      • 10:54
        上田
      • 11:07
        長野
      • 11:26
        上越妙高
      • 11:39
        糸魚川
      • 11:54
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,830円

    現金:6,600円

    • 12:06着
    • 12:13発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:17着
    • 12:21発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
    • 2駅
      • 12:34
        寺田(富山県)

    自由席:110円

    550円

    ルート3
      • 08:37発→12:40着4時間3分(乗車3時間5分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:13,027円(乗車券7,297円 特別料金5,730円)
      • 410.1km
      • [line]
        [train]東武亀戸線・亀戸行
      • 2番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 1・2番線
      • 3駅
        • 08:39
          東あずま
        • 08:41
          亀戸水神

      147円

      • 08:42着
      • 08:50発

      [train]

      亀戸
      • [line]
        [train]JR総武線・三鷹行
      • 1番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 5番線
      • 4駅
        • 08:53
          錦糸町
        • 08:55
          両国
        • 08:57
          浅草橋
      • 08:59着
      • 09:03発

      [train]

      秋葉原
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
      • 1番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 1番線
      • 2駅
        • 09:05
          御徒町
      • 09:07着
      • 09:38発

      [train]

      上野
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
      • 19番線発 / 13番線
      • 9駅
        • 09:58
          大宮(埼玉県)
        • 10:35
          軽井沢
        • 10:44
          佐久平
        • 10:54
          上田
        • 11:07
          長野
        • 11:26
          上越妙高
        • 11:39
          糸魚川
        • 11:54
          黒部宇奈月温泉

      自由席:5,620円

      現金:6,600円

      • 12:06着
      • 12:13発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:17着
      • 12:21発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
      • 2駅
        • 12:34
          寺田(富山県)

      自由席:110円

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。