現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小杉→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 12:32発→13:39着1時間7分(乗車49分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:860円
  • 33.7km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 2駅
    • 12:37
      呉羽

280円

  • 12:42着
  • 12:44発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:48着
  • 12:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
    • 13:01
      稲荷町(富山県)
    • 13:02
      新庄田中
    • 13:05
      東新庄
    • 13:07
      越中荏原
    • 13:10
      越中三郷
    • 13:13
      越中舟橋
    • 13:15
      寺田(富山県)
    • 13:17
      稚子塚
    • 13:18
      田添
    • 13:22
      五百石
    • 13:23
      榎町
    • 13:25
      下段
    • 13:28
      釜ケ淵
    • 13:30
      沢中山
  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 13:37
      大川寺

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 12:56発→13:50着54分(乗車39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:860円
  • 26.4km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 2駅
    • 13:01
      呉羽

280円

  • 13:06着
  • 13:08発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:12着
  • 13:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 13:24
      稲荷町(富山県)
    • 13:25
      栄町(富山県)
    • 13:26
      不二越
    • 13:28
      大泉(富山県)
    • 13:33
      南富山
    • 13:35
      朝菜町
    • 13:37
      上堀
    • 13:38
      小杉(富山地鉄線)
    • 13:40
      布市
    • 13:42
      開発
    • 13:45
      月岡(富山県)
    • 13:47
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 12:34発→13:50着1時間16分(乗車58分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,140円
  • 27.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

[bus]

小杉駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・10系統(小杉線)・富山駅前行
  • 21駅
    • 12:38
      小杉(富山地鉄バス)
    • 12:39
      戸破(富山地鉄バス)
    • 12:41
      小杉東口(富山地鉄バス)
    • 12:42
      手崎(富山地鉄バス)
    • 12:43
      鷲塚口(富山地鉄バス)
    • 12:45
      老田口(富山地鉄バス)
    • 12:45
      富山短期大学口(富山地鉄バス)
    • 12:46
      富山短期大学前(富山地鉄バス)
    • 12:47
      寒江口(富山地鉄バス)
    • 12:49
      呉羽高校前(富山地鉄バス)
    • 12:50
      呉羽(富山地鉄バス)
    • 12:52
      追分口(富山地鉄バス)
    • 12:54
      呉羽山公園(富山地鉄バス)
    • 12:57
      富山大学前(富山地鉄バス)
    • 12:59
      富山球場前(富山地鉄バス)
    • 13:00
      五福末広町(富山地鉄バス)
    • 13:02
      安野屋町(富山地鉄バス)
    • 13:03
      丸の内(富山地鉄バス)
    • 13:04
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 13:05
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:560円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:13着
  • 13:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 13:24
      稲荷町(富山県)
    • 13:25
      栄町(富山県)
    • 13:26
      不二越
    • 13:28
      大泉(富山県)
    • 13:33
      南富山
    • 13:35
      朝菜町
    • 13:37
      上堀
    • 13:38
      小杉(富山地鉄線)
    • 13:40
      布市
    • 13:42
      開発
    • 13:45
      月岡(富山県)
    • 13:47
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。