現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小杉→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:47発→05:43着5時間56分(乗車38分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:830円
  • 24.7km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 2駅
    • 23:53
      呉羽

280円

  • 23:58着
  • 00:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:04着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:01発→07:04着1時間3分(乗車39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:830円
  • 24.7km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 2駅
    • 06:06
      呉羽

280円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:38
      稲荷町(富山県)
    • 06:39
      新庄田中
    • 06:42
      東新庄
    • 06:44
      越中荏原
    • 06:48
      越中三郷
    • 06:52
      越中舟橋
    • 06:55
      寺田(富山県)
    • 06:56
      越中泉
    • 06:58
      相ノ木
    • 06:59
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:49発→07:31着42分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:830円
  • 24.7km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 2駅
    • 06:55
      呉羽

280円

  • 06:59着
  • 07:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 07:11
      稲荷町(富山県)
    • 07:12
      新庄田中
    • 07:15
      東新庄
    • 07:17
      越中荏原
    • 07:20
      越中三郷
    • 07:23
      越中舟橋
    • 07:25
      寺田(富山県)

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。