現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小杉(富山地鉄線)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
小杉(富山地鉄線)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:59発→16:14着1時間15分(乗車49分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:970円
  • 20.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・43系統(富山市民病院経由)・富山駅前行
  • 19駅
    • 15:07
      上堀駅前(富山地鉄バス)
    • 15:08
      上堀町(富山地鉄バス)
    • 15:09
      下堀(富山地鉄バス)
    • 15:10
      大町南部口(富山地鉄バス)
    • 15:10
      大町南部(富山地鉄バス)
    • 15:11
      南富山駅前(富山地鉄バス)
    • 15:12
      富山南口(富山地鉄バス)
    • 15:14
      太郎丸一区(富山地鉄バス)
    • 15:15
      富山市民病院口(富山地鉄バス)
    • 15:16
      富山市民病院(富山地鉄バス)
    • 15:17
      太郎丸口(富山地鉄バス)
    • 15:19
      花園町(富山地鉄バス)
    • 15:20
      西中野口(富山地鉄バス)
    • 15:21
      星井町(富山地鉄バス)
    • 15:22
      星井町1丁目(富山地鉄バス)
    • 15:24
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 15:24
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 15:26
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:420円

  • 15:28着
  • 15:30発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:34着
  • 15:47発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:50
      稲荷町(富山県)
    • 15:51
      新庄田中
    • 15:54
      東新庄
    • 15:56
      越中荏原
    • 15:59
      越中三郷
    • 16:02
      越中舟橋
    • 16:05
      寺田(富山県)
    • 16:06
      越中泉
    • 16:08
      相ノ木
    • 16:09
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 15:39発→16:27着48分(乗車42分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:670円
  • 17.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 7駅
    • 15:41
      上堀
    • 15:42
      朝菜町
    • 15:45
      南富山
    • 15:47
      大泉(富山県)
    • 15:49
      不二越
    • 15:50
      栄町(富山県)
  • 15:54着
  • 16:00発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 10駅
    • 16:01
      新庄田中
    • 16:04
      東新庄
    • 16:06
      越中荏原
    • 16:09
      越中三郷
    • 16:12
      越中舟橋
    • 16:19
      寺田(富山県)
    • 16:20
      越中泉
    • 16:22
      相ノ木
    • 16:23
      新相ノ木

670円

ルート3
  • [安]
  • 15:25発→16:27着1時間2分(乗車50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:670円
  • 23.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 7駅
    • 15:27
      布市
    • 15:29
      開発
    • 15:32
      月岡(富山県)
    • 15:34
      大庄
    • 15:37
      上滝
    • 15:39
      大川寺
  • 15:43着
  • 15:45発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 8駅
    • 15:47
      沢中山
    • 15:49
      釜ケ淵
    • 15:51
      下段
    • 15:53
      榎町
    • 16:02
      五百石
    • 16:04
      田添
    • 16:06
      稚子塚
  • 16:09着
  • 16:19発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 4駅
    • 16:20
      越中泉
    • 16:22
      相ノ木
    • 16:23
      新相ノ木

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ