現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小杉(富山地鉄線)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:27発→23:27着5時間0分(乗車3時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,213円(乗車券7,853円 特別料金6,360円)
  • 442km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・43系統(富山国際大学線)・富山駅前行
  • 18駅
    • 18:35
      上堀駅前(富山地鉄バス)
    • 18:36
      上堀町(富山地鉄バス)
    • 18:37
      下堀(富山地鉄バス)
    • 18:38
      大町南部口(富山地鉄バス)
    • 18:39
      大町南部(富山地鉄バス)
    • 18:41
      南富山駅前(富山地鉄バス)
    • 18:42
      富山南口(富山地鉄バス)
    • 18:43
      太郎丸一区(富山地鉄バス)
    • 18:45
      富山市民病院口(富山地鉄バス)
    • 18:46
      太郎丸口(富山地鉄バス)
    • 18:48
      花園町(富山地鉄バス)
    • 18:49
      西中野口(富山地鉄バス)
    • 18:50
      星井町(富山地鉄バス)
    • 18:51
      星井町1丁目(富山地鉄バス)
    • 18:53
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 18:53
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 18:55
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:420円

  • 18:57着
  • 18:59発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:38発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき516号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 20:27
      長野
    • 21:32
      大宮(埼玉県)
    • 21:51
      上野

指定席:6,360円

  • 21:56着
  • 22:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 10番線
  • 9駅
    • 22:18
      新日本橋
    • 22:20
      馬喰町
    • 22:24
      錦糸町
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼
    • 22:50
      稲毛

現金:7,150円

  • 22:54着
  • 23:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:20
      千葉公園
    • 23:21
      作草部
    • 23:23
      天台
    • 23:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 18:27発→23:27着5時間0分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,003円(乗車券7,853円 特別料金6,150円)
  • 438.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・43系統(富山国際大学線)・富山駅前行
  • 18駅
    • 18:35
      上堀駅前(富山地鉄バス)
    • 18:36
      上堀町(富山地鉄バス)
    • 18:37
      下堀(富山地鉄バス)
    • 18:38
      大町南部口(富山地鉄バス)
    • 18:39
      大町南部(富山地鉄バス)
    • 18:41
      南富山駅前(富山地鉄バス)
    • 18:42
      富山南口(富山地鉄バス)
    • 18:43
      太郎丸一区(富山地鉄バス)
    • 18:45
      富山市民病院口(富山地鉄バス)
    • 18:46
      太郎丸口(富山地鉄バス)
    • 18:48
      花園町(富山地鉄バス)
    • 18:49
      西中野口(富山地鉄バス)
    • 18:50
      星井町(富山地鉄バス)
    • 18:51
      星井町1丁目(富山地鉄バス)
    • 18:53
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 18:53
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 18:55
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:420円

  • 18:57着
  • 18:59発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:38発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき516号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 20:27
      長野
    • 21:32
      大宮(埼玉県)

指定席:6,150円

  • 21:50着
  • 22:09発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 22:11
      御徒町
  • 22:13着
  • 22:19発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 6番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 20駅
    • 22:20
      浅草橋
    • 22:22
      両国
    • 22:25
      錦糸町
    • 22:27
      亀戸
    • 22:29
      平井(東京都)
    • 22:32
      新小岩
    • 22:35
      小岩
    • 22:38
      市川
    • 22:41
      本八幡(総武線)
    • 22:43
      下総中山
    • 22:45
      西船橋
    • 22:48
      船橋
    • 22:51
      東船橋
    • 22:54
      津田沼
    • 22:57
      幕張本郷
    • 22:59
      幕張
    • 23:01
      新検見川
    • 23:04
      稲毛
    • 23:07
      西千葉

現金:7,150円

  • 23:09着
  • 23:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:20
      千葉公園
    • 23:21
      作草部
    • 23:23
      天台
    • 23:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 18:27発→23:43着5時間16分(乗車3時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,265円(乗車券7,905円 特別料金6,360円)
  • 443.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・43系統(富山国際大学線)・富山駅前行
  • 18駅
    • 18:35
      上堀駅前(富山地鉄バス)
    • 18:36
      上堀町(富山地鉄バス)
    • 18:37
      下堀(富山地鉄バス)
    • 18:38
      大町南部口(富山地鉄バス)
    • 18:39
      大町南部(富山地鉄バス)
    • 18:41
      南富山駅前(富山地鉄バス)
    • 18:42
      富山南口(富山地鉄バス)
    • 18:43
      太郎丸一区(富山地鉄バス)
    • 18:45
      富山市民病院口(富山地鉄バス)
    • 18:46
      太郎丸口(富山地鉄バス)
    • 18:48
      花園町(富山地鉄バス)
    • 18:49
      西中野口(富山地鉄バス)
    • 18:50
      星井町(富山地鉄バス)
    • 18:51
      星井町1丁目(富山地鉄バス)
    • 18:53
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 18:53
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 18:55
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:420円

  • 18:57着
  • 18:59発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:38発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき516号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 20:27
      長野
    • 21:32
      大宮(埼玉県)
    • 21:51
      上野

指定席:6,360円

  • 21:56着
  • 22:27発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 15駅
    • 22:29
      八丁堀(東京都)
    • 22:32
      越中島
    • 22:35
      潮見
    • 22:37
      新木場
    • 22:41
      葛西臨海公園
    • 22:43
      舞浜
    • 22:47
      新浦安
    • 22:49
      市川塩浜
    • 22:53
      二俣新町
    • 22:57
      南船橋
    • 23:00
      新習志野
    • 23:03
      海浜幕張
    • 23:06
      検見川浜
    • 23:08
      稲毛海岸

現金:7,150円

  • 23:11着
  • 23:29発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 23:31
      市役所前(千葉県)
    • 23:34
      千葉
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。