小机→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [!]10:36発→11:531時間17分(乗車44分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,728(乗車券858円 特別料金870円)
  • 43.5km
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5番線
  • 10:39
  • 10:46

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ298号・東京行
  • [発] 1・2番線 / [着] 21・22番線
  • [!]列車遅延

自由席870

  • 10:56
  • 11:10

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 11:13
      大崎
    • 11:15
      五反田
    • 11:17
      目黒
    • 11:19
      恵比寿
    • 11:22
      渋谷
    • 11:24
      原宿
    • 11:27
      代々木
    • 11:29
      新宿
    • 11:31
      新大久保

680円

  • 11:33
  • 11:45

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 10:36発→11:531時間17分(乗車44分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:733
  • 34.4km
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 10:39
      新横浜

136円

  • 10:41
  • 10:49

[train]

菊名
  • [line]
    [train]東急東横線特急・森林公園行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 注記Fライナー
  • 4
    • 10:56
      武蔵小杉
    • 11:01
      自由が丘
    • 11:06
      中目黒

251円

  • 11:09
  • 11:22

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 11:24
      原宿
    • 11:27
      代々木
    • 11:29
      新宿
    • 11:31
      新大久保

168円

  • 11:33
  • 11:45

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート3
  • [早]
  • 10:36発→11:531時間17分(乗車45分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:890
  • 34.2km
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 10:39
      新横浜

136円

  • 10:41
  • 10:49

[train]

菊名
  • [line]
    [train]東急東横線特急・森林公園行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 注記Fライナー
  • 5
    • 10:56
      武蔵小杉
    • 11:01
      自由が丘
    • 11:06
      中目黒
    • 11:10
      渋谷

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:22
  • 11:28

[train]

原宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 11:30
      代々木
    • 11:33
      新宿
    • 11:35
      新大久保

157円

  • 11:37
  • 11:45

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内