小机→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:21発→07:401時間19分(乗車59分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:940
  • 46.5km
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 15
    • 06:24
      鴨居
    • 06:27
      中山(神奈川県)
    • 06:30
      十日市場(神奈川県)
    • 06:33
      長津田
    • 06:36
      成瀬
    • 06:40
      町田
    • 06:43
      古淵
    • 06:46
      淵野辺
    • 06:48
      矢部
    • 06:50
      相模原
    • 06:55
      橋本(神奈川県)
    • 06:58
      相原
    • 07:01
      八王子みなみ野
    • 07:03
      片倉
  • 07:06
  • 07:10

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 07:15
      豊田
    • 07:17
      日野(東京都)

726円

  • 07:20
  • 07:23

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26
  • 07:36

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:39
      高松(東京都)

214円

ルート2
    • 06:18発→07:491時間31分(乗車1時間1分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:1,022
    • 40.8km
    • [line]
      [train]JR横浜線・東神奈川行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
    • 2
      • 06:21
        新横浜

    136円

    • 06:23
    • 06:34

    [train]

    菊名
    • [line]
      [train]東急東横線特急・小手指行
    • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線

    199円

    • 06:41
    • 06:50

    [train]

    武蔵小杉
    • [line]
      [train]JR南武線・立川行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
    • 19
      • 06:53
        武蔵中原
      • 06:55
        武蔵新城
      • 06:58
        武蔵溝ノ口
      • 07:00
        津田山
      • 07:01
        久地
      • 07:04
        宿河原
      • 07:06
        登戸
      • 07:09
        中野島
      • 07:11
        稲田堤
      • 07:13
        矢野口
      • 07:17
        稲城長沼
      • 07:19
        南多摩
      • 07:23
        府中本町
      • 07:24
        分倍河原
      • 07:26
        西府
      • 07:29
        谷保
      • 07:31
        矢川
      • 07:33
        西国立

    473円

    • 07:35
    • 07:38

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:41
    • 07:45

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 07:48
        高松(東京都)

    214円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 06:29発→07:541時間25分(乗車1時間1分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:915
    • 46.9km
    • [line]
      [train]JR横浜線・八王子行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
    • 15
      • 06:33
        鴨居
      • 06:36
        中山(神奈川県)
      • 06:39
        十日市場(神奈川県)
      • 06:41
        長津田
      • 06:44
        成瀬
      • 06:48
        町田
      • 06:51
        古淵
      • 06:54
        淵野辺
      • 06:56
        矢部
      • 06:58
        相模原
      • 07:03
        橋本(神奈川県)
      • 07:05
        相原
      • 07:08
        八王子みなみ野
      • 07:11
        片倉
    • 07:14
    • 07:19

    [train]

    八王子
    • [line]
      [train]JRむさしの号・大宮行
    • [発] 3番線 / [着] 3番線
    • 3
      • 07:24
        豊田
      • 07:27
        日野(東京都)

    726円

    • 07:30
    • 07:33

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
    • [発] 4のりば / [着] 情報無し
    • 2
      • 07:47
        立川地方合同庁舎(立川バス)

    189円

    • 07:50
    • 07:52

    [train]

    立飛駅/立川バス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内