小机→周布

ルート1
  • [早]
  • 06:37発→11:144時間37分(乗車2時間53分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,701
  • 974.2km
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 06:40
      新横浜
    • 06:42
      菊名
    • 06:45
      大口

168円

  • 06:48
  • 06:50

[train]

東神奈川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 06:59
      神奈川新町
    • 07:03
      京急鶴見
    • 07:06
      京急川崎
    • 07:11
      京急蒲田
    • 07:13
      糀谷
    • 07:15
      大鳥居
    • 07:16
      穴守稲荷
    • 07:18
      天空橋
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(京急)

333円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • 06:27発→11:144時間47分(乗車2時間59分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,732
  • 977.7km
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 06:30
      新横浜
    • 06:32
      菊名
    • 06:36
      大口
  • 06:39
  • 06:43

[train]

東神奈川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線

168円

  • 06:46
  • 06:54

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 06:56
      京急東神奈川
    • 06:59
      神奈川新町
    • 07:03
      京急鶴見
    • 07:06
      京急川崎
    • 07:11
      京急蒲田
    • 07:13
      糀谷
    • 07:15
      大鳥居
    • 07:16
      穴守稲荷
    • 07:18
      天空橋
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート3
  • [早]
  • 06:18発→11:144時間56分(乗車3時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,958
  • 983.3km
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 06:21
      新横浜
    • 06:23
      菊名
    • 06:27
      大口
  • 06:30
  • 06:34

[train]

東神奈川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線

168円

  • 06:37
  • 06:39

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 横浜駅東口Y3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:14
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内