小本(愛知県)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:06発→09:193時間13分(乗車2時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,234(乗車券7,054円 特別料金4,180円)
  • 408.6km
  • [line]
    [train]名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:08
      ささしまライブ

240円

  • 06:10
  • 06:29

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ70号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 16番線
  • 3
    • 07:48
      新横浜
    • 07:59
      品川

自由席4,180

  • 08:06
  • 08:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 08:26
      神田(東京都)
    • 08:28
      御茶ノ水
    • 08:33
      四ツ谷
    • 08:39
      新宿
    • 08:43
      中野(東京都)
    • 08:52
      三鷹
    • 08:59
      国分寺

6,600円

  • 09:04
  • 09:07

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10
  • 09:15

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:18
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 06:06発→09:193時間13分(乗車2時間21分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,234(乗車券7,054円 特別料金4,180円)
  • 402.1km
  • [line]
    [train]名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:08
      ささしまライブ

240円

  • 06:10
  • 06:29

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ70号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 07:48
      新横浜

自由席4,180

  • 07:58
  • 08:14

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 08:17
      大崎
    • 08:19
      五反田
    • 08:21
      目黒
    • 08:24
      恵比寿
    • 08:26
      渋谷
    • 08:29
      原宿
    • 08:31
      代々木
  • 08:33
  • 08:39

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 08:43
      中野(東京都)
    • 08:52
      三鷹
    • 08:59
      国分寺

6,600円

  • 09:04
  • 09:07

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10
  • 09:15

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:18
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 06:06発→09:243時間18分(乗車2時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,209(乗車券7,029円 特別料金4,180円)
  • 409km
  • [line]
    [train]名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:08
      ささしまライブ

240円

  • 06:10
  • 06:29

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ70号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 16番線
  • 3
    • 07:48
      新横浜
    • 07:59
      品川

自由席4,180

  • 08:06
  • 08:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 08:26
      神田(東京都)
    • 08:28
      御茶ノ水
    • 08:33
      四ツ谷
    • 08:39
      新宿
    • 08:43
      中野(東京都)
    • 08:52
      三鷹
    • 08:59
      国分寺

6,600円

  • 09:04
  • 09:07

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:17
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 09:20
  • 09:22

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内