小木津→田儀

ルート1
  • [早]
  • [!]06:55発→16:459時間50分(乗車8時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:23,130(乗車券13,750円 特別料金9,380円)
  • 1131.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • 07:00
  • 07:07

[train]

日立
  • [line]
    [train]JR特急ときわ58号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 13
    • 07:11
      常陸多賀
    • 07:15
      大甕
    • 07:20
      東海
    • 07:27
      勝田
    • 07:33
      水戸
    • 07:38
      赤塚
    • 07:45
      友部
    • 07:56
      石岡
    • 08:06
      土浦
    • 08:15
      牛久
    • 08:20
      龍ケ崎市
    • 09:06
      上野

特急料金2,240

  • 09:11
  • 09:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ21号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 09:37
      品川
    • 09:48
      新横浜
    • 11:10
      名古屋
    • 11:46
      京都
    • 12:02
      新大阪
    • 12:15
      新神戸

自由席5,930

  • 12:47
  • 13:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも13号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 8
    • 13:16
      倉敷
    • 13:40
      備中高梁
    • 14:08
      新見
    • 15:20
      米子
    • 15:28
      安来
    • 15:44
      松江
    • 15:50
      玉造温泉

自由席1,210

  • 16:09
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • [!]運転状況
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

13,750円

ルート2
    • [!]10:37発→18:187時間41分(乗車4時間22分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:44,592(乗車券42,352円 特別料金2,240円)
    • 1014.6km
    • [line]
      [train]JR常磐線・水戸行
    • 10:42
    • 11:02

    [train]

    日立
    • [line]
      [train]JR特急ひたち10号・品川行
    • [発] 情報無し / [着] 9番線
    • 6
      • 11:07
        常陸多賀
      • 11:21
        勝田
      • 11:27
        水戸
      • 12:37
        上野
      • 12:43
        東京

    特急料金2,240

    2,640円

    • 12:51
    • 13:05

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 3
      • 13:12
        京急蒲田
      • 13:18
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:27
    • 14:15

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 15:35
    • 15:40

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 15:50
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 15:53
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 15:58
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 15:59
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 16:00
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 16:01
        富(高速・連絡バス)
      • 16:05
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 16:07
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:22
    • 17:55

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • [!]運転状況
    • 5
      • 18:01
        西出雲
      • 18:04
        出雲神西
      • 18:07
        江南(島根県)
      • 18:14
        小田(島根県)

    330円

    ルート3
      • [!]10:37発→18:187時間41分(乗車4時間18分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:44,792(乗車券42,552円 特別料金2,240円)
      • 1013.4km
      • [line]
        [train]JR常磐線・水戸行
      • 10:42
      • 11:02

      [train]

      日立
      • [line]
        [train]JR特急ひたち10号・品川行
      • [発] 情報無し / [着] 10番線
      • 5
        • 11:07
          常陸多賀
        • 11:21
          勝田
        • 11:27
          水戸
        • 12:37
          上野

      特急料金2,240

      • 12:42
      • 12:51

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
      • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

      2,640円

      • 12:55
      • 13:10

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 2
        • 13:23
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:33
      • 14:15

      [air]

      羽田空港(東京)

      38,370円

      • 15:35
      • 15:40

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
      • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 9
        • 15:50
          斐川東中入口(高速・連絡バス)
        • 15:53
          斐川支所前(高速・連絡バス)
        • 15:58
          小原(島根県・高速・連絡バス)
        • 15:59
          斐川西中入口(高速・連絡バス)
        • 16:00
          直江駅入口(高速・連絡バス)
        • 16:01
          富(高速・連絡バス)
        • 16:05
          大津小学校前(高速・連絡バス)
        • 16:07
          上成橋(高速・連絡バス)

      720円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:22
      • 17:55

      [train]

      出雲市
      • [line]
        [train]JR山陰本線・益田行
      • [!]運転状況
      • 5
        • 18:01
          西出雲
        • 18:04
          出雲神西
        • 18:07
          江南(島根県)
        • 18:14
          小田(島根県)

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内