現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小平→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • 15:20発→19:41着4時間21分(乗車3時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,834円(乗車券7,484円 特別料金6,350円)
  • 422.8km
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 15:23
      花小金井
    • 15:26
      田無
    • 15:31
      上石神井
    • 15:36
      鷺ノ宮

304円

  • 15:44着
  • 15:51発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 15:52
      目白
  • 15:55着
  • 16:01発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 10駅
    • 16:04
      板橋
    • 16:06
      十条(東京都)
    • 16:09
      赤羽
    • 16:14
      戸田公園
    • 16:19
      武蔵浦和
    • 16:21
      中浦和
    • 16:24
      南与野
    • 16:26
      与野本町
    • 16:28
      北与野
  • 16:31着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,350円

現金:6,600円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルート2
    • 15:34発→20:08着4時間34分(乗車3時間30分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:12,978円(乗車券7,358円 特別料金5,620円)
    • 408.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:36着
    • 15:38発

    [bus]

    小平駅南口/西武バス
    • [line]
      [bus]西武バス・出入庫線(小平営業所−小平駅)・小平営業所行
    • 2のりば
    • 6駅
      • 15:38
        仲町(西武バス)
      • 15:40
        小平駅入口(西武バス)
      • 15:40
        なかまちテラス(西武バス)
      • 15:41
        小平消防署(西武バス)
      • 15:42
        青梅街道駅(西武バス)

    178円

    • 15:44着
    • 15:46発

    [train]

    新小平駅/西武バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:47着
    • 15:51発

    [train]

    新小平
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
    • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
    • 6駅
      • 15:56
        新秋津
      • 16:01
        東所沢
      • 16:05
        新座
      • 16:08
        北朝霞
      • 16:12
        西浦和
    • 16:15着
    • 16:30発

    [train]

    武蔵浦和
    • [line]
      [train]JR埼京線・大宮行
    • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
    • 5駅
      • 16:32
        中浦和
      • 16:34
        南与野
      • 16:36
        与野本町
      • 16:38
        北与野
    • 16:42着
    • 16:57発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 10駅
      • 17:22
        高崎
      • 17:38
        軽井沢
      • 17:48
        佐久平
      • 17:57
        上田
      • 18:11
        長野
      • 18:22
        飯山
      • 18:34
        上越妙高
      • 18:47
        糸魚川
      • 19:02
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,620円

    現金:6,600円

    • 19:14着
    • 19:21発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:25着
    • 19:37発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 19:40
        稲荷町(富山県)
      • 19:41
        栄町(富山県)
      • 19:42
        不二越
      • 19:44
        大泉(富山県)
      • 19:49
        南富山
      • 19:51
        朝菜町
      • 19:53
        上堀
      • 19:54
        小杉(富山地鉄線)
      • 19:56
        布市
      • 19:58
        開発
      • 20:03
        月岡(富山県)
      • 20:05
        大庄

    580円

    ルート3
      • 15:34発→20:08着4時間34分(乗車3時間33分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:12,978円(乗車券7,358円 特別料金5,620円)
      • 410.6km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:36着
      • 15:38発

      [bus]

      小平駅南口/西武バス
      • [line]
        [bus]西武バス・出入庫線(小平営業所−小平駅)・小平営業所行
      • 2のりば
      • 6駅
        • 15:38
          仲町(西武バス)
        • 15:40
          小平駅入口(西武バス)
        • 15:40
          なかまちテラス(西武バス)
        • 15:41
          小平消防署(西武バス)
        • 15:42
          青梅街道駅(西武バス)

      178円

      • 15:44着
      • 15:46発

      [train]

      新小平駅/西武バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:47着
      • 15:51発

      [train]

      新小平
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 6番線
      • 7駅
        • 15:56
          新秋津
        • 16:01
          東所沢
        • 16:05
          新座
        • 16:08
          北朝霞
        • 16:12
          西浦和
        • 16:15
          武蔵浦和
      • 16:18着
      • 16:26発

      [train]

      南浦和
      • [line]
        [train]JR京浜東北線・大宮行
      • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
      • 5駅
        • 16:29
          浦和
        • 16:31
          北浦和
        • 16:34
          与野
        • 16:36
          さいたま新都心
      • 16:38着
      • 16:57発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
      • 18番線発 / 13番線
      • 10駅
        • 17:22
          高崎
        • 17:38
          軽井沢
        • 17:48
          佐久平
        • 17:57
          上田
        • 18:11
          長野
        • 18:22
          飯山
        • 18:34
          上越妙高
        • 18:47
          糸魚川
        • 19:02
          黒部宇奈月温泉

      自由席:5,620円

      現金:6,600円

      • 19:14着
      • 19:21発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:25着
      • 19:37発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 19:40
          稲荷町(富山県)
        • 19:41
          栄町(富山県)
        • 19:42
          不二越
        • 19:44
          大泉(富山県)
        • 19:49
          南富山
        • 19:51
          朝菜町
        • 19:53
          上堀
        • 19:54
          小杉(富山地鉄線)
        • 19:56
          布市
        • 19:58
          開発
        • 20:03
          月岡(富山県)
        • 20:05
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内