現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小幌→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:40発→23:05着14時間25分(乗車9時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,870円(乗車券10,230円 特別料金2,640円)
  • 586.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・長万部行
  • 2駅
    • 08:47
      静狩
  • 08:58着
  • 13:18発

[train]

長万部
  • [line]
    [train]JR函館本線・倶知安行
  • 9駅
    • 13:27
      二股
    • 13:47
      黒松内
    • 13:56
      熱郛
    • 14:13
      目名
    • 14:22
      蘭越
    • 14:30
      昆布
    • 14:42
      ニセコ
    • 14:50
      比羅夫
  • 14:58着
  • 15:18発

[train]

倶知安
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 8駅
    • 15:29
      小沢(北海道)
    • 15:43
      銀山
    • 15:54
      然別
    • 15:59
      仁木
    • 16:04
      余市
    • 16:10
      蘭島
    • 16:19
      塩谷
  • 16:28着
  • 16:33発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート172号・新千歳空港行
  • 5駅
    • 16:36
      南小樽
    • 16:39
      小樽築港
    • 16:55
      手稲
    • 17:02
      琴似(函館本線)
  • 17:07着
  • 17:29発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 5番線発
  • 12駅
    • 17:40
      新札幌
    • 18:07
      南千歳
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:10,230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!