小川(東京都)→西魚津

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
西魚津駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:04発→06:448時間40分(乗車7時間56分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,404
  • 466.8km
  • [line]
    [train]西武拝島線・小平行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 22:07
      萩山
  • 22:09
  • 22:10

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 16
    • 22:13
      花小金井
    • 22:15
      田無
    • 22:17
      西武柳沢
    • 22:19
      東伏見
    • 22:21
      武蔵関
    • 22:23
      上石神井
    • 22:25
      上井草
    • 22:26
      井荻
    • 22:28
      下井草
    • 22:30
      鷺ノ宮
    • 22:31
      都立家政
    • 22:33
      野方
    • 22:36
      沼袋
    • 22:38
      新井薬師前
    • 22:42
      中井

304円

  • 22:43
  • 22:45

[train]

下落合
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • [発] 北口・下落合ハウス前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 23:10
      練馬区役所前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27
  • 05:46

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 21
    • 05:49
      稲荷町(富山県)
    • 05:50
      新庄田中
    • 05:53
      東新庄
    • 05:55
      越中荏原
    • 05:58
      越中三郷
    • 06:01
      越中舟橋
    • 06:06
      寺田(富山県)
    • 06:07
      越中泉
    • 06:09
      相ノ木
    • 06:10
      新相ノ木
    • 06:15
      上市
    • 06:17
      新宮川
    • 06:21
      中加積
    • 06:23
      西加積
    • 06:25
      西滑川
    • 06:32
      中滑川
    • 06:34
      滑川
    • 06:36
      浜加積
    • 06:39
      早月加積
    • 06:41
      越中中村

700円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:36発→06:449時間8分(乗車8時間7分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,474
  • 471.8km
  • [line]
    [train]西武国分寺線・国分寺行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 21:39
      鷹の台
    • 21:41
      恋ケ窪

178円

  • 21:44
  • 21:50

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 8番線
  • 8
    • 21:53
      武蔵小金井
    • 21:55
      東小金井
    • 21:57
      武蔵境
    • 22:01
      三鷹
    • 22:04
      吉祥寺
    • 22:08
      荻窪
    • 22:12
      中野(東京都)

396円

  • 22:16
  • 22:23

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • [発] 新宿駅南口・4階A3のりば / [着] 北口・ロータリー2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22
  • 05:46

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 21
    • 05:49
      稲荷町(富山県)
    • 05:50
      新庄田中
    • 05:53
      東新庄
    • 05:55
      越中荏原
    • 05:58
      越中三郷
    • 06:01
      越中舟橋
    • 06:06
      寺田(富山県)
    • 06:07
      越中泉
    • 06:09
      相ノ木
    • 06:10
      新相ノ木
    • 06:15
      上市
    • 06:17
      新宮川
    • 06:21
      中加積
    • 06:23
      西加積
    • 06:25
      西滑川
    • 06:32
      中滑川
    • 06:34
      滑川
    • 06:36
      浜加積
    • 06:39
      早月加積
    • 06:41
      越中中村

700円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:23発→06:449時間21分(乗車7時間59分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,404
  • 466.8km
  • [line]
    [train]西武拝島線急行・西武新宿行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 21:26
      萩山
  • 21:28
  • 21:39

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 16
    • 21:43
      花小金井
    • 21:45
      田無
    • 21:47
      西武柳沢
    • 21:51
      東伏見
    • 21:53
      武蔵関
    • 21:55
      上石神井
    • 21:56
      上井草
    • 21:58
      井荻
    • 22:00
      下井草
    • 22:02
      鷺ノ宮
    • 22:03
      都立家政
    • 22:05
      野方
    • 22:10
      沼袋
    • 22:12
      新井薬師前
    • 22:14
      中井

304円

  • 22:15
  • 22:17

[train]

下落合
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • [発] 北口・下落合ハウス前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 23:10
      練馬区役所前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27
  • 05:46

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 21
    • 05:49
      稲荷町(富山県)
    • 05:50
      新庄田中
    • 05:53
      東新庄
    • 05:55
      越中荏原
    • 05:58
      越中三郷
    • 06:01
      越中舟橋
    • 06:06
      寺田(富山県)
    • 06:07
      越中泉
    • 06:09
      相ノ木
    • 06:10
      新相ノ木
    • 06:15
      上市
    • 06:17
      新宮川
    • 06:21
      中加積
    • 06:23
      西加積
    • 06:25
      西滑川
    • 06:32
      中滑川
    • 06:34
      滑川
    • 06:36
      浜加積
    • 06:39
      早月加積
    • 06:41
      越中中村

700円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内