小川郷→園

ルート1
  • [早]
  • [!]20:00発→10:1714時間17分(乗車6時間25分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,742(乗車券46,102円 特別料金2,640円)
  • 1167.2km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 13
    • 20:10
      江田(福島県)
    • 20:22
      川前
    • 20:32
      夏井
    • 20:37
      小野新町
    • 20:47
      神俣
    • 20:51
      菅谷
    • 20:55
      大越
    • 21:00
      磐城常葉
    • 21:05
      船引
    • 21:12
      要田
    • 21:18
      三春
    • 21:26
      舞木
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ72号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:58
      新白河
    • 22:11
      那須塩原
    • 22:27
      宇都宮
    • 22:39
      小山

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 24
    • 23:17
      さいたま新都心
    • 23:19
      与野
    • 23:21
      北浦和
    • 23:24
      浦和
    • 23:26
      南浦和
    • 23:30
    • 23:32
      西川口
    • 23:35
      川口
    • 23:38
      赤羽
    • 23:41
      東十条
    • 23:44
      王子
    • 23:46
      上中里
    • 23:48
      田端
    • 23:50
      西日暮里
    • 23:52
      日暮里
    • 23:54
      鶯谷
    • 23:56
      上野
    • 23:57
      御徒町
    • 00:00
      秋葉原
    • 00:01
      神田(東京都)
    • 00:04
      東京
    • 00:06
      有楽町
    • 00:08
      新橋

5,500円

  • 00:10
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク
    • 10:05
      高ノ宮
    • 10:07
      津ノ森
    • 10:10
      伊野灘
    • 10:14
      一畑口

590円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:00発→10:1714時間17分(乗車6時間36分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,542(乗車券45,902円 特別料金2,640円)
  • 1168.4km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 13
    • 20:10
      江田(福島県)
    • 20:22
      川前
    • 20:32
      夏井
    • 20:37
      小野新町
    • 20:47
      神俣
    • 20:51
      菅谷
    • 20:55
      大越
    • 21:00
      磐城常葉
    • 21:05
      船引
    • 21:12
      要田
    • 21:18
      三春
    • 21:26
      舞木
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ72号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:58
      新白河
    • 22:11
      那須塩原
    • 22:27
      宇都宮
    • 22:39
      小山

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • [!]列車遅延
  • 27
    • 23:17
      さいたま新都心
    • 23:19
      与野
    • 23:21
      北浦和
    • 23:24
      浦和
    • 23:26
      南浦和
    • 23:30
    • 23:32
      西川口
    • 23:35
      川口
    • 23:38
      赤羽
    • 23:41
      東十条
    • 23:44
      王子
    • 23:46
      上中里
    • 23:48
      田端
    • 23:50
      西日暮里
    • 23:52
      日暮里
    • 23:54
      鶯谷
    • 23:56
      上野
    • 23:57
      御徒町
    • 00:00
      秋葉原
    • 00:01
      神田(東京都)
    • 00:04
      東京
    • 00:06
      有楽町
    • 00:08
      新橋
    • 00:10
      浜松町
    • 00:12
      田町(東京都)
    • 00:15
      高輪ゲートウェイ

5,500円

  • 00:17
  • 05:09

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 9
    • 05:12
      青物横丁
    • 05:15
      平和島
    • 05:19
      京急蒲田
    • 05:21
      糀谷
    • 05:22
      大鳥居
    • 05:24
      穴守稲荷
    • 05:25
      天空橋
    • 05:27
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:36
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク
    • 10:05
      高ノ宮
    • 10:07
      津ノ森
    • 10:10
      伊野灘
    • 10:14
      一畑口

590円

ルート3
  • [早]
  • 20:00発→10:1714時間17分(乗車6時間11分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,642(乗車券45,902円 特別料金3,740円)
  • 1168.4km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 13
    • 20:10
      江田(福島県)
    • 20:22
      川前
    • 20:32
      夏井
    • 20:37
      小野新町
    • 20:47
      神俣
    • 20:51
      菅谷
    • 20:55
      大越
    • 21:00
      磐城常葉
    • 21:05
      船引
    • 21:12
      要田
    • 21:18
      三春
    • 21:26
      舞木
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ72号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 7
    • 21:58
      新白河
    • 22:11
      那須塩原
    • 22:27
      宇都宮
    • 22:39
      小山
    • 22:56
      大宮(埼玉県)
    • 23:15
      上野

自由席3,740

  • 23:20
  • 23:33

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・国府津行
  • [発] 9番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 2
    • 23:36
      新橋

5,500円

  • 23:41
  • 23:58

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 00:01
      青物横丁
    • 00:03
      立会川
    • 00:06
      平和島
    • 00:12
      京急蒲田
    • 00:14
      糀谷
    • 00:16
      大鳥居
    • 00:17
      穴守稲荷
    • 00:19
      天空橋
    • 00:21
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:30
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク
    • 10:05
      高ノ宮
    • 10:07
      津ノ森
    • 10:10
      伊野灘
    • 10:14
      一畑口

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内