現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小川郷→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:56発→17:06着10時間10分(乗車7時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,390円(乗車券50,750円 特別料金2,640円)
  • 1179.9km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 13駅
    • 07:05
      江田(福島県)
    • 07:13
      川前
    • 07:24
      夏井
    • 07:31
      小野新町
    • 07:41
      神俣
    • 07:45
      菅谷
    • 07:49
      大越
    • 07:54
      磐城常葉
    • 07:59
      船引
    • 08:06
      要田
    • 08:13
      三春
    • 08:19
      舞木

現金:1,520円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,120円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 10:10発

[air]

福島空港

現金:41,270円

  • 11:30着
  • 11:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 11:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート119号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
    • 09:26発→19:50着10時間24分(乗車6時間22分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:70,431円(乗車券68,191円 特別料金2,240円)
    • 1195.4km
    • [line]
      [train]JR磐越東線・いわき行
    • 2駅
      • 09:32
        赤井
    • 09:38着
    • 10:25発

    [train]

    いわき
    • [line]
      [train]JR特急ひたち3号・仙台行
    • 8駅
      • 10:43
        広野(福島県)
      • 10:57
        富岡
      • 11:05
        大野
      • 11:10
        双葉
      • 11:15
        浪江
      • 11:33
        原ノ町
      • 11:48
        相馬

    特急料金:2,240円

    現金:3,080円

    • 12:31着
    • 12:42発

    [turn]

    仙台
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
    • 3番線発
    • 7駅
      • 12:48
        長町
      • 12:50
        太子堂
      • 12:53
        南仙台
      • 12:57
        名取
      • 13:00
        杜せきのした
      • 13:03
        美田園

    661円

    • 13:07着
    • 13:09発

    [train]

    仙台空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:14着
    • 14:00発

    [air]

    仙台空港

    現金:37,300円

    • 15:15着
    • 15:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:25,070円

    • 16:25着
    • 16:35発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 17:30着
    • 17:32発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:35着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:26
        上尾幌
      • 19:36
        尾幌
      • 19:45
        門静

    現金:1,130円

    ルート3
      • 07:35発→19:50着12時間15分(乗車8時間51分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:43,639円(乗車券40,999円 特別料金2,640円)
      • 1176.6km
      • [line]
        [train]JR磐越東線・いわき行
      • 2駅
        • 07:40
          赤井
      • 07:46着
      • 07:51発

      [train]

      いわき
      • [line]
        [train]JR常磐線・原ノ町行
      • 17駅
        • 07:56
          草野(福島県)
        • 08:01
          四ツ倉
        • 08:06
          久ノ浜
        • 08:09
          末続
        • 08:14
          広野(福島県)
        • 08:18
          Jヴィレッジ
        • 08:20
          木戸
        • 08:24
          竜田
        • 08:30
          富岡
        • 08:35
          夜ノ森
        • 08:40
          大野
        • 08:45
          双葉
        • 08:49
          浪江
        • 08:54
          桃内
        • 08:58
          小高
        • 09:03
          磐城太田
      • 09:08着
      • 09:48発

      [train]

      原ノ町
      • [line]
        [train]JR常磐線・仙台行
      • 13駅
        • 09:54
          鹿島
        • 10:00
          日立木
        • 10:05
          相馬
        • 10:10
          駒ケ嶺
        • 10:16
          新地
        • 10:21
          坂元
        • 10:26
          山下(宮城県)
        • 10:35
          浜吉田
        • 10:40
          亘理
        • 10:45
          逢隈
        • 10:52
          岩沼
        • 10:55
          館腰

      現金:2,640円

      • 10:58着
      • 11:10発

      [train]

      名取
      • [line]
        [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
      • 3駅
        • 11:13
          杜せきのした
        • 11:16
          美田園

      419円

      • 11:20着
      • 11:22発

      [train]

      仙台空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:27着
      • 12:20発

      [air]

      仙台空港

      現金:31,100円

      • 13:35着
      • 13:50発

      [train]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:57着
      • 14:06発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR快速エアポート141号・小樽行
      • 1・2番線発
      • 14:09着
      • 14:48発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
      • 8駅
        • 15:09
          追分(北海道)
        • 15:30
          新夕張
        • 16:05
          トマム
        • 16:33
          新得
        • 17:04
          帯広
        • 17:21
          池田(北海道)
        • 18:19
          白糠

      自由席:2,640円

      • 18:39着
      • 18:56発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [train]JR根室本線・根室行
      • 7駅
        • 19:00
          東釧路
        • 19:03
          武佐(北海道)
        • 19:09
          別保
        • 19:26
          上尾幌
        • 19:36
          尾幌
        • 19:45
          門静

      現金:6,840円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!